Девочки, может кто знает, песня, поется в припеве Бэлла-Бэлла, не могу найти! Поет парень, слышала давно и не раз, популярная! Кто знает?
Мама Карло• 15 ноября 2013
Может вот эта?? Matre Gims - Bella.. Медленная? Быстрая? И на каком языке?
Ответ дляPavelolka
У Рикки Мартина есть Bella. Действительно язык бы написали, быстрая или лирика и слышала давно - это сколько? ))
Песня быстрая, энергичная) язык не могу вспомнить, или анг или итальянский! года 1,5 назад слышала, вот что вспомнила- как то на эту песню в одноклассниках был видеоролик прикольный - по моему назывался свадьба бэллы и максима