мистерЛяпсус• 24 января 2020

В каком районе Киева покупать квартиру под аренду?

Яжемать Мне можно• 24 января 2020
В любом возле метро

автор мистерЛяпсус • 24 января 2020
В начале нацелилась на Оболонь, но то, что я хочу стоит в районе 48-50, за эти же деньги на Дарнице,Троещине можно взять двушку с ремонтом
Реанимация• 24 января 2020
Зависит от бюджета. Если безлимит, то Бульвар Фонтанов, Печерск
Лень гуглить• 24 января 2020
Сравнили Оболонь и Троещину)
Дама_из_рекламы• 24 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Сравнили Оболонь и Троещину)
поддержу)
Реанимация• 24 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Сравнили Оболонь и Троещину)
Флюорография гуся• 24 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
поддержу)
думаете, там не снимают квартиры?)

Скорая помощь• 24 января 2020
Сдаются везде. Чем ближе к метро, тем дороже)
Дама_из_рекламы• 24 января 2020
Автор, вы в любом районе сдать в аренду сможете, вопрос только за сколько, а это зависит от многих факторов....начиная от состояния самого жилья и заканчивая локацией, тем что есть рядом с домам, инфрастуктурой и контингентом.
Кстати, оболонь-оболони рознь, так же и с Троещиной....надо изучать и принимать взвешенное решение
Сеточка• 24 января 2020
Борщаговку можно
А вообще если вы киевлянка то странный вопрос
Лень гуглить• 24 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
думаете, там не снимают квартиры?)
Разве вопрос стоял, где снимают квартиры?
Флюорография гуся• 24 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
именно так и стоял ’В каком районе Киева покупать квартиру под аренду?’
Лень гуглить• 24 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Комментарий автора читайте ниже
Дама_из_рекламы• 24 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
думаете, там не снимают квартиры?)
нет конечно я так не думаю
снимают везде, так же как и в этих районах есть ’микрорайоны’ лучше и хуже...все это влияет как на цену квартиры при покупке, так и на ценник последующей аренды...
Для примера - жить в оболонском ’гетто’, в доме 75-го года постройки даже с ультра современным ремонтом и техникой, не все равно что жить в доме хотя бы 2000-2005 годов и с более скромным ремонтом)
Флюорография гуся• 24 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
нет конечно я так не думаю
совершенно верно, лучше жить в новом доме на Троещине, чем в старом на Оболони
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Оболонь))) Радиус 700 метров от ЛЮБОЙ станции метро))))))
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
нет конечно я так не думаю
Оболонское ’гетто’ сдается куда активнее, нежели суперновые дома на отшибах районов. Потому что в оболонском ’гетто’ в каждом квартале супермаркеты, рынки, есть варианты с парковкой, вся инфраструктура - школы, садики, ремонты обуви, новые почты и т.д.
Дама_из_рекламы• 24 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я бы там не жила НИКОГДА! там даже днем страшно по улице ходить(
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Не живите)) А мы живем на ГД, совершенно осознанно, в том самом пресловутом ’гетто’. Все замечательно, и в 11 вечера в Кишеню или Сильпо ходить за кефирчиком не боимся)

Дама_из_рекламы• 24 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
на гд большая территория) может у вас не все так плохо, если и более ’глубокое гетто’
Свисток ля-минор• 24 января 2020
в любом районе в пешей доступности от метро.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Более глубокое гетто - это небольшой кусочек на Северной, который в окрестностях стадиона, такой же небольшой кусочек Богатырской. И Приречная с нюансами, от нее далековато до метро топать. Остальное - все ок))))
Брызжу ядом• 24 января 2020
Ответ дляСеточка
Борщаговку можно
автор мистерЛяпсус • 24 января 2020
Спасибо
Моська-слон• 24 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
так квартира на оболони стоит гораздо дороже в аренде чем то что на троещине. Потому и покупка стоит дороже. Район второй по популярности после центра.
В любом случае - ориентируйтесь на метро, покупайте кв максимум в 15 мин пешком от метро.
автор мистерЛяпсус • 24 января 2020
Я за последний месяц вижу очень мало предложений именно м ремонтом и если появляются, то быстро уходят эти квартиры
автор мистерЛяпсус • 24 января 2020
Я не сравнивала ни а коем случае Троещина и Оболонь, понимаю разность этих районов
Моська-слон• 24 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
думаете, там не снимают квартиры?)
снимают. Но гораздо дешевле. Так что разница в цене абсолютно логична.
автор мистерЛяпсус • 24 января 2020
Жду метро на Виноградарь, но я так понимаю-цей дощ надовго
Флюорография гуся• 24 января 2020
Ответ дляМоська-слон
значит, большая вероятность сдать квартиру)