мистерЛяпсус• 24 января 2020
В каком районе Киева покупать квартиру под аренду?
А я с косою• 24 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Разница в районе 7 тыс, сейчас на Троещине продается за 50 3 комн с ремонтом
Семь это не Пару тысяч, правда?
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Мое мнение, что площадь очень маленькая, цена высокая из-за ремонта, при чем, стремного на вид, пусть и дорогого. А входные данные - 24 кв и не известно какой дом. Один плюс - метро.
Может, и нормально. Но максимум 1 чел и без вещей и прочего ’приданого’;))
Если смотреть с точки зрения квартиросъёмщика, лучше взять просторнее квартиру с ремонтом попроще за те же деньги. Чем потом ещё за 3-4 к в мес снимать бокс для зимних вещей, велика, сменной резины и и.д. и т.п... Но если налегке и деньги есть, то вполне вариант.
У всех разные цели и задачи. Кому-то без кладовки жизнь не мила. А кто-то живет на работе и в квартире только ночует. Это идеальный арендатор и таких достаточно много.
Яжемать Мне можно• 24 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Более глубокое гетто - это небольшой кусочек на Северной, который в окрестностях стадиона, такой же небольшой кусочек Богатырской. И Приречная с нюансами, от нее далековато до метро топать. Остальное - все ок))))
Шикарно на Приречной тут Днепро прям в двух шагах, пешком до ГД 10мин., до Минской 15мин
Место жир, но дома старинные
Можоры кинут в нас бомбу и построят новостроии
Место жир, но дома старинные
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Место жир, но дома старинные
Не всем нужен Днепр. Для аренды Приречная не очень
Яжемать Мне можно• 24 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Незнаю Приречную разбирают на ура, даже комнаты уходят
Нет мест
Яжемать Мне можно• 24 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет мест
Кашпо• 02 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Неделю назад могла купить за 48 однокомнатную со свежим ремонтом 34 кв.м до метро Минская 8 мин, но были ещё покупатели и взяли на себя все расходы по налогам, нотариусу и даже риелтора- я не имела желания доплачивать ещё 2 тыс дол, поэтому без квартиры и считаю, что сейчас цена завышена немного из за искусственно заниженного курса доллара
Это по какому адресу продавалась, монитора,не видела....?