Физрукая• 24 января 2020

Муж хочет развестись , выслушайте пожалуйста

Не с кем поделиться, подругам никогда не доверяю и не хочу им рассказывать душу семьи, т.к. все думают, что в нас все хорошо, маме говорить- себе во вред, когда нибудь обернёт против меня, научена. Может тут чего то интересного со стороны почитаю
Живем в браке 10 лет, 2 детей, женились при мат.статусе- бедность , за эти годы муж очень поднялся, у нас дом, хорошие машины и т.д., муж очень сдержанного характера, молчаливый, в этом и произошла проблема, его когда что то не встраивает , копит в себе, потом взрывается это в скандал или как на днях, по пьяне вообще руку поднял при детях. Претензии его: что он мне помогает убирать( раз в неделю пол помыть и посуду) хотя прошу его редко, в основном его инициатива, и не упускаю момента, чтоб его уколоть морально( этого я особо не замечала), но такое надо сразу обсуждать, потому что сейчас он и примера привести не может... о чем говорить.
И вот типа у него накопилось и если я не изменю себя, то он хоть сегодня на развод подаст, т.к. цитата : «Я и так самодостаточный уже, мне то что, не проблема»
Т. е. когда был не самодостаточный, была любовь, а теперь нет круглосуточно идеальной чистоты и пол он моет, честно для меня это не проблема , это смех, кажется он пробоем в семье не видел
Сижу и думаю как себя вести , я день веду себя овечкой с тряпкой в зубах, а день меня прет выяснить справедливость
П.с : я занята не большим бизнесом , который он мне открыл , и я ему во многом благодарна, но он моих заслуг в этой жизни не видит, все только он, все переводит в деньги 🤦‍♀️
Жена сына• 24 января 2020
все они конченіе чудаки, кто раньше кто то позже. Нужно всегда єто помнить

Морковку дай• 24 января 2020
Скорее всего приелось ему все. Хочет что-то изменить в жизни, вот и цепляется и раздражает его все. Может на другую глаз положил и на вас злится, что не свободен.
Кто крайний?• 24 января 2020
Ответ для100pudov
У меня была похожая ситуация. Когда поженились мой статус был чуть выше чем его. Ну даже не мой, а моих родителей кот.на тот момент мне помогали. прожили в браке 10 лет. Трое детей. Муж вообще очень умный и руковитый. Мои родители дают ему стартовый капитал на развитие бизнеса. За 5 лет муж хорошо поднимается. Я ему всячески помогаю плюс сама работаю и получаю не мало. В итоге он словил звезду и на почве денег начала ехать крыша. говорил мне, что я деньги из дома выношу. Покупал авто и оформлял на свою маму. начал поднимать на меня руку. Не раз и при детях тоже. Начал мне рассказывать, что все он, а я ничего. Ушла. Развелись. Живу припрекрайснеше и жалею только о том, что не сделала этого раньше.
вот это мудило
Морковку дай• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
В нашем малюсеньком городке, нет таких услуг
серьезно? Как раз в малюсеньких городах более остро стоит проблема низких ЗП и всегда найдутся желающие несколько часов в неделю подработать.
Подмигашка• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Это не имеете отношения к делу )
Наверное, мент, сбу, гос. служба итд, :)
Морковку дай• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Психику им я не громила, т.к младший не успел ничего понять и старшей я сказала что только за руку потянул, т.к когда он руку поднял они только зашли и вышли сразу , но слышали его крик
вы думаете этого недостаточно? Я не представляю какой бы стресс испытала, если бы папа на маму кричал.
Морковку дай• 24 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Но многие тихо любовниц заводят . А этому прям сначала начать чтоб новая самочка видела какой он альфач
а откуда вы знаете, что любовницы уже нет?
Жынси_на_флиси• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Дом его родителей, а Машины на каждого своя
Автор, простите, не по теме.
Ви україномовна? Чому пишете російською?
Это очень заметно по написанию...
Завтра не пью• 24 января 2020
Ответ дляЖена сына
а бабы прям святые

Жена сына• 24 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
а бабы прям святые
вятые не святые, но он потом свободный орел, а она вся такая плохая тянет детей. А он классный.
НичеНипанимаю• 24 января 2020
Господи, та найміть уже собі помічницю по господарству, хай вона миє, це не дорого. а з чоловіком - про хороше, про секс, про любов. а не про підлогу. Меткішою треба бути, щоб чоловік за вами упадав. тут же ж купа таких бабів, які не працюють, а чоловік їм і дома все робить, розпитайте у них, як їм це вдаєтьсЯ, візьміть приклад.
(Хоча впевнена, що ніхто не поділиться, бо ... нема таких....)
Завтра не пью• 24 января 2020
Ответ дляЖена сына
у меня есть знакомая которую лупл муж. Ей все сочувствовали. Прятали, когда он гонял её. Развелась, начала с другим жить. Роспись, ребёнок - мужик отличный. Прям действтельно отличный. И я услышала как то как она с ним говорит. Я б тоже в табло заехала. Хамит, грубит... через губу разговаривает. А он ей должносмть хорошую выбил, в хате ремонт забабахал. Вы думаете ценит? а он сына любит и точно с ней не разведется
Жена сына• 24 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
отличный мужик и лупит? не смешите мои тапки
Завтра не пью• 24 января 2020
Ответ дляЖена сына
прочитайте ВСЕ буквы
Жена сына• 24 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
прочитайте ВСЕ буквы
вы откуда знаете насколько он отличный? отличный для кого для вас или для нее?
я тоже знаю таких отличных мужиков, на людях. А то что они творят ома вообще ничем оправдать нельзя.
Жена сына• 24 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
прочитайте ВСЕ буквы
это он пока не разведется, я точно зхнгаю, что так или иначе себя проявит.
Завтра не пью• 24 января 2020
Ответ дляЖена сына
я слышу какой он дома. как он играет с ребёнком, делает с ним уроки. Он отличный для любой бабы. Панелька - каждый чих слышно
Вилами по воде• 24 января 2020
Ответ дляЖена сына
другой муж...
Завтра не пью• 24 января 2020
Ответ дляЖена сына
Т.е. то что она как быдло последнее с ним разговаривает - норм????

{СоJIнТсЕ}• 24 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Они все такие. Как с голой жопой, так жена должна его поддерживать и помогать, а как оперятся, так и корона на голове вырастает, борзыми становятся, уже и жену помоложе и получше хочется.
вот и мой так. Когда был голый-босый любовь была. А как только поднялся - ты должна мне быть благодарна, что я с тобой. Но по ключевых моментах я уже давно расставила точки над і (дети с ним, так как я не смогу им обеспечить нужный уровень и это не обсуждается). Теперь притих и мне подарочки дарит. Но осадок остался.
Не стесняюсь• 24 января 2020
Во первых я думаю, что у него есть кто-то на стороне. Поэтому он хвост и распушил.

Вам разумеется не нужно пытаться ему угождать, от этого только хуже будет. Поговорить спокойно, хочет ли он сохранять семью, если да - вас спасет только семейная терапия у психолога. Я серьезно. Иначе все под горку катиться будет.

Если есть желание, почитайте оба Пять языков любви. Маленькая, но очень полезная для отношений книжка. Мне психолог рекомендовал. Я теперь всем подругам ее дарю)
Кукарачка• 24 января 2020
Ну вы даете... В малюсеньком городке ваш муж даже не заработал на собственное жилье, а только на два куска металлолома, и это называется разбогател и поднялся настолько, что брезгует раз в неделю с пылесосом и шваброй по дому пройтись Не смешите! Любите, так и скажите: ’Вася, я тебя люблю, но такое отношение к себе не потерплю.’ Либо вы семья, либо вы в полной иллюзии, и мироздание в ближайшее время вас жестко научит реально смотреть на вещи.
Я супер-пупер• 24 января 2020
Автор, а зачем вы с тряпкой весь день ходите? Возьмите помощницу и не напрягайте мужа мытьем полов, пусть деньги зарабатывает.
Гомосноб• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Нет конечно , никогда от мужа деньги не прятала, честность мне не в пользу
Ну приехали (((
{СоJIнТсЕ}• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
автор, что вы сделали, чтобы он не ударил вас в следующий раз? Я так понимаю он у вас уже понял, что вас можно бить. Проведите с ним беседу, опустите его на грешную землю, пусть идёт на улице и к гопникам руки распускает. У меня подруга например, дала сдачу, всем родственникам рассказала и ее брат приезжал поговорить с ее муженьком. Больше за все года не повторялось. А вы только больше по дому шуршать начали мотивируя его к повторению.
МаксХмара• 24 января 2020
Интересная ситуация. И руку поднял и разводом угрожает. Это не поведение нормального мужчины, который любит и уважает свою жену. Не знаю, что там думать.
Ну поговорите если хотите, а потом что, появится другая проблема, хз какая, он также намолчит до битья и угроз и все по-новой.
Если он считает что он абсолютно самодостаточный, то вперед скатертью дорогой. Я б на вашем месте не унижалась. Деньги появились и сразу хвост распушил. Зачем такое счастье надо. Решите одну проблему появится другая, третья и т.д., и каждый раз будете слушать угрозу разводом, по типу это же вам надо, а он вон какой самодостаточный семья не нужна
Мая твая не панимать• 24 января 2020
Это называется поднялся? Посудомойки нет, робота пылесоса тоже. Помошницу себе не наняли, или он вам не нанял, которая бы раз в неделю убирала. И мужа не можете на место ставить, он же наверное у вас парит в облаках нереального подъема.
{СоJIнТсЕ}• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Просто он слегонца в лоб дал, он знает как надо, чтоб синяков не было, а если я на него руку подниму, вообще убить может, там дури много, особенно когда белка на плече сидит, трезвый не тронет
ну так вызывайте полицию, раз у них посидит, опозорится, желание руку поднимать и пропадет
Vikki• 24 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
один день не делайте вообще ничего. пусть посмотрит как это
Именно.
Работа женщины не заметна. Заметно, когда она ее не делает. (Ирина Хакамада)
Статус Ква• 24 января 2020
Если вы его морально давите, колупаете постоянно, то я бы тоже с вами развелась.
У меня такие же настроения по поводу своего мужа. Достало его задрочки слушать.