Физрукая• 24 января 2020
Муж хочет развестись , выслушайте пожалуйста
Не с кем поделиться, подругам никогда не доверяю и не хочу им рассказывать душу семьи, т.к. все думают, что в нас все хорошо, маме говорить- себе во вред, когда нибудь обернёт против меня, научена. Может тут чего то интересного со стороны почитаю
Живем в браке 10 лет, 2 детей, женились при мат.статусе- бедность , за эти годы муж очень поднялся, у нас дом, хорошие машины и т.д., муж очень сдержанного характера, молчаливый, в этом и произошла проблема, его когда что то не встраивает , копит в себе, потом взрывается это в скандал или как на днях, по пьяне вообще руку поднял при детях. Претензии его: что он мне помогает убирать( раз в неделю пол помыть и посуду) хотя прошу его редко, в основном его инициатива, и не упускаю момента, чтоб его уколоть морально( этого я особо не замечала), но такое надо сразу обсуждать, потому что сейчас он и примера привести не может... о чем говорить.
И вот типа у него накопилось и если я не изменю себя, то он хоть сегодня на развод подаст, т.к. цитата : «Я и так самодостаточный уже, мне то что, не проблема»
Т. е. когда был не самодостаточный, была любовь, а теперь нет круглосуточно идеальной чистоты и пол он моет, честно для меня это не проблема , это смех, кажется он пробоем в семье не видел
Сижу и думаю как себя вести , я день веду себя овечкой с тряпкой в зубах, а день меня прет выяснить справедливость
П.с : я занята не большим бизнесом , который он мне открыл , и я ему во многом благодарна, но он моих заслуг в этой жизни не видит, все только он, все переводит в деньги 🤦♀️
Детектор лжи• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
И жалко и люблю , другого бы не хотела, даже если и богаче был бы, по фиг , всегда мечтала чтоб была крепкая семья и одна на всю жизнь
В ’крепкой семье’ муж бьет жену? И это можно простить и жить дальше? Ради красивой картинки ’мы крепкая и дружная семья’?
ПуГоФФка• 24 января 2020
Ответ дляДело было давно
Так вы ещё толком с ним 24/7 и не жили
Гостевой брак прекрасен до поры до времени. И хорошо если дальше с воссоединением так и будет. Дай то Бог
Хотя раз такая любов переехал бы до совершеннолетия детей. Вас же надо от мужа бывшего защищать и помогать вам всегда, холить и лелеять, а не по выходным только и по телефону ругаться, будто это кого-то остановит))))
Меня все устраивает , как есть. За 3 года гомнецо уже бы полезло . Хватит с меня жизни рабыни Изауры , оскорблений и унижений - неее не нырну в это больше.
Детектор лжи• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Просто он слегонца в лоб дал, он знает как надо, чтоб синяков не было, а если я на него руку подниму, вообще убить может, там дури много, особенно когда белка на плече сидит, трезвый не тронет
Вы что, троль?
ПуГоФФка• 24 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Спросите пожалуйста!!!! Я реально!!! без шуточек!!!!! Можно я к вам постучусь в личку...? или дам свою ел.почту!!!!
Напишите почту
Плету интриги• 24 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Напишите почту
Буду благодарна за участие! верю, что не все случайно!)))
Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Не трогайте дом, это родителей сто лет уже, но живём в нем мы, мне тут ничего и не надо, я не о материальном думаю
Ну Вы в старпосте написали-у нас дом,хорошие машины.Поэтому все и спрашивают за дом.Изложили Вы так,как будто купили.
Приму в дар• 24 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Удачи вам
Морская свинка• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Дом его родителей, а Машины на каждого своя
После слов поднял руку , можно было уже и ничего не писать
Морская свинка• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Нет конечно , никогда от мужа деньги не прятала, честность мне не в пользу
Починайте вже
Попа как у Кардашьян• 24 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ага она типа тупая и адвоката не наймет?
Вообще могла бы нанять уборщицу, раз свой бизнес есть и живут нормально... Жить с грязными полами тоже не вау. Мужика козла НЕ защищаю.
Бубль Гум)• 24 января 2020
Ответ дляДело было давно
И не понятно, раз муж поднялся почему бы не купить посудомойку???? Мужик не должен сыть посуду, хотя может и помочь. Раз работает, он должен купить посудомойку, чтоб все были освобождены от этой рутины и не спорили кто моет посуду
А то вы какой-то благодарности за какие-то заслуги ждёте, а бытовые вопросы решить денег нет ни у кого. Да и фантазии ваши, что без вась-вась спился. Да он рядом с вами отлично бухает до белки и рукоприкладства, и при этом вы рядом и терпите. Как-то не особо хорошо вы там и влияете. За что вам спасибо???? За поощрение мужа такого образа жизни и что он в полной уверенности что так и надо ???
Чего это он не обязан мыть посуду?
Он и она - оба работают, значит и обязанности 50/50
Посмотрите на тех же европеек! Например польки.
Они мужьям в зубы не заглядывают! Так гаркают на них при людях, что даже мне не по себе.
Если жена родила и сидит в декрете, то муж , кроме того что заоабатывает, еще и дома убирает и готовит. Знаю близко три такие пары с маленькими детьми. У двоих мужья убирают, у третьей убирает уборщица. Те она ничем кроме ребенка не загружена. Но когда муж приезжает с работы, она первым делом ему дает ребенка годовалого и еще и ворчит, чего он так долго ехал с работы. А ей нужно на маникюр или в спортзал.
Украинки сами мужей балуют, их лупят украинские мужья или арабские, а они молча с тряпкой горшки трут
Зубачистка• 24 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Они все такие. Как с голой жопой, так жена должна его поддерживать и помогать, а как оперятся, так и корона на голове вырастает, борзыми становятся, уже и жену помоложе и получше хочется.
Я от такого ушла... женился и вроде бы счастлив. Жена правда восточная девушка, хвастался перед друзьями, что они когда бухают как не в себя по праздникам после работы, то переживают, что дома пистона отхватят на завтра. А вот у него - слова против не скажет. Когда бы ни пришёл, в каком состоянии - Арёл мущина! Единственный раз видно совсем прилез в опу пьяный посреди ночи, так она молча взяла подушку и пошла спать в зал на диванчик. Гордится ею. Мусор сама выносит, дом весь вылизывает. И работает тоже, в полный рост. Как же без этого. Он просто суперски пристроился! Помыть за собой тарелку - не царское это дело, для этого в доме баба имееццо!
Он мне это тоже втирал, но недолго )))
Грушки-яблочки• 24 января 2020
Мне вот не понятно, что значит ’вы не измените себя’, что в это вкладывается им
При этом если есть раздражение и неприятие, то вы хоть на одной ноге с опахалом вокруг него будете прыгать - ничего не изменится. Вам нужно понять для себя что вы хотите.
Ну а во-вторых, если есть возможность материальная - нажива вы трогаете мужа с этим полом? если можно нанять помощницу по дому и снять рутину и с себя, и с него
ПуГоФФка• 24 января 2020
Ответ дляПлету интриги
А вдруг получится все , мне + к карме будет ) я напишу вам
Бубль Гум)• 24 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет, мечтает забрать меня туда с детьми , но дети.. муж бывший не даёт разрешения , Школа здесь, он ездит сюда часто , каждые выходные , пятница - понедельник очень ранний рейс он утром улетает. Иногда мама на неделю с детьми у меня - я неделю у него . Отпуск со мной и детьми ездили в Турцию, Болгарию ( хотя у них популярны другие места ) праздничные выходные у них - сразу же летит ко мне с детьми , иногда это неделя - он и детей заберёт со школы с продлёнки младшего если надо и на Теквондо отведёт . Летает всегда без багажа , дешевле билеты . Живем на 2 страны . Говорит , что когда детям будет 16 лет , мы переедем в Голландию , аргументирует это европейским образованием для детей , и уровень жизни лучше у них. Интересуется , не звонит ли мне бм - я иногда рассказываю ему о звонках и оскорблениях , он перезванивает ему и орет на него по английски

Как я за вас рада!
И как я вас понимаю, что бм не дает детей вывезти в ЕС.
Мы со своим 2 года бились.
И переломила его, дал разрешение. Ребенок 11 лет в Польше сказал : я тут Жить Начал!
Вроде с 12 лет суд учитывает мнение ребенка, если он хочет жить в другой стране.
Я б судилась с бм!! Может же суд дать выезд детям за рубеж? Увозите детей. Ничего хорошего им в Украине не светит.
Мы со своим 2 года бились.
Анонимба• 24 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Дом его, деньги у него есть , вы его раздражаете , он не уважает вас , он уже морду начал вам бить , готовьтесь на выход с одним чемоданом и машиной . У меня муж с Голландии - это второй брак у меня, двое детей от первого мужа и да мне 40 лет. Первый муж украинец , тоже так поднялись , стал хамом, руку поднимать , что то попросить помочь - нереально так как он считал себя царем. Я подала на развод, забрала половину имущества хорошего, и даже больше , была страшная война , оскорбления, разорвал мне ухо, завели криминальное дело , процес развода длился 6 месяцев и я нашла нового мужчину, он нападал и на нового мужчину и оскорблял меня, мой новый муж выше на 20 см его и больше , поставил его на место. В итоге я счастливо замужем , Боже сколько любви, уважения, помощи мне . Убирает сам, любит готовить мне вкусняшки, все в дом покупает мне и детям , лёгкий для жизни , все для меня . Согласна наши украинские мужчины страшные для семьи , все кто повторно вышли замуж за иностранцев живут как у Бога за пазухой, уважение и ценят женщин. Моя сестра замужем второй раз за Латышем - живут 10 лет: помощь, уважение и любовь у них, с первым мужем была хрень : руку поднимал, не помогал и оскорблял
но саме страшне, це те, що укр мужиків виховують наші жінки, і вони їх такими роблять, що матері а потом і жінки
Плету интриги• 24 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Обязательно +будет! Добро возвращается! Еще раз спасибо!
уже в ожидании..))))
90x60x90• 24 января 2020
Почему такие семьи часто распадаются? Вот с нищеты когда вырастают до довольно достойного уровня? Потому как мужчина меняется, а женщина нет. У мужчины меняется окружение, кругозор. А жена остаётся такой как была. Продолжает подталкивать мужа к дальнейшим свершениям привычными способами, только такое уже не действует. Нужно меняться самой, что-то читать, смотреть, узнавать. Мужчине должно быть ин ересно поговорить с вами, не стыдно вывести к друзьям. И выглядеть вы должны не как няня у детей. Короче пора самой развиваться. В семье на первом месте жена, потом муж, потом дети
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 января 2020
Любовь кончилась. Вы может вылизывать все языком, а он все равно найдет причину для ссоры и побоев.
Собирайте деньги по чуть-чуть, отделяйте свой бизнес от зависимости мужа и уходите. Ну, или живите с ним, вечно униженная и битая, зато с мужем.
Накладные мюсли• 24 января 2020
Ответ дляАнонимба
Матерям так выгодно потом на невестке ездить.
Сами такого мужа не хотели бы.
Холодная каша• 24 января 2020
Ответ дляПуГоФФка

тому у вас така іділія, бо живете гостьовим шлюбом. Такі чоловіки є і в Україні, як ви описали, у моєї приятельки такий, живуть разом вже 10 років.
Дуже багато наших жінок потерпають від заморських принців.
Я одного не розумію, навіщо ви зтравлюєте чоловіків? Зараз він дзвонить, а завтра може піти вбивати. Ви цього не розумієте?
Света С Приветом• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну раз знает, как надо бить, то либо мент, либо околоментовское быдло. И да, бухают они до белки, это правда. Сочувствую, что посоветовать - не знаю. Честно говоря, странно, что в вашем маленьком городке вы репетиторов смогли найти, а вот уборщицы нету. Скорее всего, боитесь\не хотите огласки, т к городок маленький, все про всех знают.
Муроводчица• 24 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду

Шмоточницаца• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Так кто вам теперь доктор? И в чем заключается ваше ’муж поднялся’?, если недвижимости не приобрёл, денег нет? 2 машины купил это поднялся? Где можно подняться в малюсеньком городке, где даже домработницу не найти? Только в фермерстве, металлолом?
Бубль Гум)• 24 января 2020
Ответ дляДело было давно
Да ну бросьте
Тут достаточно историй «что делать , переехала к мужу заграницу и он устраивает мне тут ад»
У вас просто таков опыт, но правила он не делает. У меня муж, например, поднялся, но остался человеком, помогает мне, поддерживает, всё в дом и т.д. Есть такие мужчины и у нас. Просто к выбору надо подходить осознано, как это сделали вы в свои 40. У кого-то это получается и в 25 с нашими украинскими мужчинами
Подождите! К вашему еще фея не пришла! Как заведет себе, а особенно если влюбится в моложе любовницу, так и посмотрите!
Кто крайний?• 24 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, Вам нужно перегрузиться.
Когда-то читала, чем, по ммнению мужчин, которые были в .опе и поднялись, новая жена лучше старой.
Ответ: она не видела их слабыми, нищебродными.
Ведите себя, как любовница богатого мужчины: хвалите его при случае, говорите, какой он крутой и т.п.
И, на всякий случай, готовьте финансовую подушку.
Думайте о себе и будьте хитрей, в общем..
А эти все выяснения с мужчиной бесполезны и только портят отношения.
Спасибо за совет, актуально