Физрукая• 24 января 2020
Муж хочет развестись , выслушайте пожалуйста
Не с кем поделиться, подругам никогда не доверяю и не хочу им рассказывать душу семьи, т.к. все думают, что в нас все хорошо, маме говорить- себе во вред, когда нибудь обернёт против меня, научена. Может тут чего то интересного со стороны почитаю
Живем в браке 10 лет, 2 детей, женились при мат.статусе- бедность , за эти годы муж очень поднялся, у нас дом, хорошие машины и т.д., муж очень сдержанного характера, молчаливый, в этом и произошла проблема, его когда что то не встраивает , копит в себе, потом взрывается это в скандал или как на днях, по пьяне вообще руку поднял при детях. Претензии его: что он мне помогает убирать( раз в неделю пол помыть и посуду) хотя прошу его редко, в основном его инициатива, и не упускаю момента, чтоб его уколоть морально( этого я особо не замечала), но такое надо сразу обсуждать, потому что сейчас он и примера привести не может... о чем говорить.
И вот типа у него накопилось и если я не изменю себя, то он хоть сегодня на развод подаст, т.к. цитата : «Я и так самодостаточный уже, мне то что, не проблема»
Т. е. когда был не самодостаточный, была любовь, а теперь нет круглосуточно идеальной чистоты и пол он моет, честно для меня это не проблема , это смех, кажется он пробоем в семье не видел
Сижу и думаю как себя вести , я день веду себя овечкой с тряпкой в зубах, а день меня прет выяснить справедливость
П.с : я занята не большим бизнесом , который он мне открыл , и я ему во многом благодарна, но он моих заслуг в этой жизни не видит, все только он, все переводит в деньги 🤦♀️
Уси-пуськи• 24 января 2020
обеспечивать себе материальный тыл, знать все его нычки и счета, если есть у него что то незаконное, фиксировать на всякий случай, развивать свой бизнес. быт обслуживание постольку-поскольку.
фан L.O.S.T.• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
В нашем малюсеньком городке, нет таких услуг
Такие услуги есть везде.
Уси-пуськи• 24 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что не понятно. Почему-то всегда один прогноз- он бы спился. Типа это ваша заслуга. А может без вас он бы встретил другую женщину и его жизнь заиграла новыми красками. Моя мама перед разводом всегда говорила что без меня ты сопьёшься. Нашла любовника и развелась. И нам говорили что мой папа станет скоро алкашом. А с ним завела отношения замечательная женщина. У нее 2 детей от первого брака, где муж реально бухал. И она может у них не та любовь, что до умопомрачения. А взаимоуважение, забота. И живут много лет. Дом папа построил классный. Всё в дом. Она порхает над ним. А моя мама умерла. Спилась. Вот так
вырастила мама, любящую доцю.
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2020
К сожалению правда жизни, когда начали в месте в бедности, потом муж поднялся и потом , жену свою убирает, они убирают свидетелей когда он был голожопый и не самЭц. Вы наверное не поменяли свои поведения, и не поднимали свою значимость, он не боится вас потерять! А должен. К сожалению такому не учат женщин, а надо. За такие слова вообще конечно, в бан жесткий и забыть и забить и заняться собой. Но это все при условии , что вы подготовленая и материально и без него прекрасно проживете. А вообще повышать значимость, себя любить надо и ценить. И хорошо мужа т..ть. Ну и в помощь можно его по звездам и планетам пробить и смотреть к чему предрасположенность.
Катастрофа• 24 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Просто он слегонца в лоб дал, он знает как надо, чтоб синяков не было, а если я на него руку подниму, вообще убить может, там дури много, особенно когда белка на плече сидит, трезвый не тронет
Пипец блин,даже читать не буду дальше.белка на плече сидит,бьет,пьет.зато муж
Жирафовое варьенье• 24 января 2020
Ответ дляВыкупаная
так они дебилы и есть
Подобное притягивает подобное?
Катастрофа• 24 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Дом его, деньги у него есть , вы его раздражаете , он не уважает вас , он уже морду начал вам бить , готовьтесь на выход с одним чемоданом и машиной . У меня муж с Голландии - это второй брак у меня, двое детей от первого мужа и да мне 40 лет. Первый муж украинец , тоже так поднялись , стал хамом, руку поднимать , что то попросить помочь - нереально так как он считал себя царем. Я подала на развод, забрала половину имущества хорошего, и даже больше , была страшная война , оскорбления, разорвал мне ухо, завели криминальное дело , процес развода длился 6 месяцев и я нашла нового мужчину, он нападал и на нового мужчину и оскорблял меня, мой новый муж выше на 20 см его и больше , поставил его на место. В итоге я счастливо замужем , Боже сколько любви, уважения, помощи мне . Убирает сам, любит готовить мне вкусняшки, все в дом покупает мне и детям , лёгкий для жизни , все для меня . Согласна наши украинские мужчины страшные для семьи , все кто повторно вышли замуж за иностранцев живут как у Бога за пазухой, уважение и ценят женщин. Моя сестра замужем второй раз за Латышем - живут 10 лет: помощь, уважение и любовь у них, с первым мужем была хрень : руку поднимал, не помогал и оскорблял
Тоже самое ,муж итальянец уже почти 15 лет.небо и земля
Жирафовое варьенье• 24 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не набиваю цену, просто в 90 % тех кто говорит я все смогу, не могут и половины
Могут. Лично столкнулась и не раз
Ошибка многих женщин. Прежде всего надо любить себя и танцы с бубном вокруг мужа и заканчиваются такими историями. Ну когда же наши женщины поумнеют. Ведь тогда и мужчины начнут ценить их. Ну а биологический мусор- жмоты, моральные уроды, альфонсы и прочее просто сами по себе вымрут.
ЗаведУющая• 24 января 2020
Когда у меня была такая ситуация , я пошла в церковь , сейчас муж дома , если хотите вернуть семью ,просите у Бога ,
Copy-Paste• 24 января 2020
Ответ дляЯ не такая
100%, а если жена начинает зарабатывать ещё хуже, упреки, зависть ...... это воспитание вернее его отсутствие, ну и разлюбил и кто-то «свеженький» замаячил на горизонте
У моих знакомых , жена стала зарабатывать и бросила мужа ,и нашла молоденького
хотя муж тоже неплохо зарабатыаает и изменял ей все время втихаря, может она догадывалась ...но он теперь обижен конкретно
Пьера Безухова• 25 января 2020
Ответ дляВыкупаная
в Украине плохие мужья , не помогают, хамят, бьют , не уважают женщин
хорошие есть,но редкость
Я не такая• 25 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Так разве это семья? Убожество какое-то
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
вырастила мама, любящую доцю.
А вы не задумывались что мне мама жизнь покалечила, когда вместо любящего папы привела в дом чужого мужика, который воспитывал нас жестокими методами. А в 20 меня выгнали из дома который оставил мой папа. Лучше бы ему отдала, а не манипулировала
Розавенная• 26 января 2020
Автор, дозвольте поцікавитись, яка модель поведінки була у вашій сім´ї (в мами з татом)?
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Подождите! К вашему еще фея не пришла! Как заведет себе, а особенно если влюбится в моложе любовницу, так и посмотрите!
Оооооо. Да тут не с украинскими мужчинами проблема, а с женщинами. Вы настолько пропитаны этим страхом, что только ленивый такой не изменит.
Меньше за штаны цепляйтесь и больше любите себя. Вас тогда не зацепит то, что муж кого-то полюбил и уйдёт. Вы тогда это примите как выбор человека, а не смерть. Вы спокойно будете прекрасно жить и без него, а не зависеть. Мой муж хотел бы давно нашёл моложе, с его то деньгами))) мне ж не 16. А найдёт, так и я скучать не буду. Тоже новые возможности )
В этом вся и разница. Мужчин портят женщины, которые в рот заглядывают и боятся неких любовниц, портят жены, которые без мужа ничто и звать никак . Особенно моложе если боятся ))))) Любите свой возраст, вы ж не кусок мяса , тогда этот детский сад не придётся людям писать. Возьмите пример что ли с европеец))) Да и не перекладывайте свой опыт на других. Если вам не повезло, не значит что все мужики козлы, не злитесь на тех, кто нашёл достойного мужчину, который спустя время до сих пор любит жену и нежно к ней относится, занимается детьми, даже имея деньги. Желаю вам найти такого же, а не сидеть и фонить своими душевными ранами
Умею мерить лучше всех• 06 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
А где хорошие?