Море Счастья• 24 января 2020

Кто-то встречал в салонах красоты процедуру по ускорению роста волос?

Девочки, кто-то встречал в салонах красоты процедуру по ускорению роста волос? Или процедуру против выпадения роста волос?
Куплю орехи• 24 января 2020
Не слышала о процедуре выпадения роста волос...🤣

Фрикаделька• 24 января 2020
Нарощування тільки. Все інше у лікаря трихолога.
УжеВотДа• 24 января 2020
Господи, ну неужели ещё кто-то ведётся на эту фигню. Рост волос происходит посредством деления клеток. Как можно ускорить процесс деления клеток???
Белоснежко• 24 января 2020
Купите в аптеке препарат Капсиол, и будет вам счастье.
IQ 80• 24 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
можно ’разбудить’ уснувшие луковицы.
Автор. послушаю. тоже интересуюсь
IQ 80• 24 января 2020
слышала про мезотерапию волос. но еще не занималась плотно этим вопросом
Фрикаделька• 24 января 2020
Ответ дляIQ 80
можно ’разбудить’ уснувшие луковицы.
Автор. послушаю. тоже интересуюсь
Що там ’будити’, якщо може бути анемія у людини? Багато набудите?
IQ 80• 24 января 2020
Ответ дляФрикаделька
А если нет анемии? у меня анемии нет. а волос в 4 раза меньше. Автор задала вопрос. Я отвечаю по теме. трихологи советуют эту процедуру
Фрикаделька• 24 января 2020
Ответ дляIQ 80
Тому і треба спочатку до лікаря, а не просто колоти, бо комусь це порадили

IQ 80• 24 января 2020
Ответ дляФрикаделька
автор сам решит ,что ей делать
Кучерявочка• 24 января 2020
Автор в лазурхаусе есть новая процедура регенерации волос.
Само_достаточная• 24 января 2020
Главное, чтобы не на ногах
ПочтальЁнша• 24 января 2020
ві определитесь? вам от выпадения или для ускорения роста?