былоИпрошло• 24 января 2020
Зимний полукомбинезон на 2 года, какой хороший?
Хочу заказать малышу на следующую зиму комплект( полукомбинезон с курткой) по скидкам с ин.сайтов, на какую фирму обратить внимание?
PS. Эту зиму носим пуховый комбез Gap.
былоИпрошло
• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Коламбия, лучшие по цене/качеству, проверено на 2 детях
А где выгодно можно заказать?
Тра Ля Ля• 24 января 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вайт Сиерра
брала пару раз, не понравилась. Коламбия намного лучше
Ответ дляТенюшка
Куртки Obermeyer, полукомбинезон Arctix.
Полукомбинезон цены от 12 долларов на Амазоне, качество супер.
Куртки Обер в вашем размере можно выловить за 25 долларов, смотреть 6 РМ, Сиерру, Петерглен ...
Кстати, Обермейер да. Там модели на плотненьких деток хорошие. И качество отличное. Мои миниатюрные, так что обермеер не сидел никак, но подружкин малой в нем пару лет отлично отходил.
ПрипоРошенная• 24 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
А где выгодно можно заказать?
Сейчас на сайте в Америке -50%
ПрипоРошенная• 24 января 2020
Ответ дляТенюшка
Когда такие цены ловить? Сейчас они по 25-30 долл.
Ответ дляeuhunter
Мои двойняшки мелкие, но я беру с тем, чтоб систему роста распустить сразу и носить, т.е. на один год. На эту зиму на рост 95см размер 2Т идеально сели.
Старшая уже по 2 года может носить.
Жирафовое варьенье• 24 января 2020
Зайдіть на Смик, комбінезони Cool club хороші, зараз ідеально брати, сейл і ще + -20% на сейл.
Мали коламбію, ленне, вайт сієрру, смик на рівні
Слепок стопы• 24 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо
Цену на борелли гляньте
деткам постарше,девочкам там есть неплохие плащики.
ПрипоРошенная• 25 января 2020
Ответ дляТенюшка
Arctix? В декабре точно были, там даже 8 долларов мал размеры были. Летом точно будут. А вообще мониторить надо, цена часто меняется.
Спасибо, буду мониторить.
былоИпрошло
• 25 января 2020
Ответ дляТенюшка
Спасибо)