24 января 2020

Как зарабатываете, если нет здоровья?

Отчебучкина 24 января 2020
Послушаю, сама такая
Болтушка Му 24 января 2020
Работаю 2 раза в неделю
Остальные дни отдыхаю
Отчебучкина 24 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Работаю 2 раза в неделю
Остальные дни отдыхаю
А где работаете и хватает ли зарплаты на жизнь?
На мне еще ребёнок
Бабайко 24 января 2020
Щас вам напишут ’вывсеврете’ и гоу в Польшу
Очень-очень 24 января 2020
На шее у мужа сижу и стимулирую его зарабатывать больше.
Болтушка Му 24 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
А где работаете и хватает ли зарплаты на жизнь?
На мне еще ребёнок
Работаю и дома и в салоне под запись
Отчебучкина 24 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Работаю и дома и в салоне под запись
Мастер маникюра?
Отчебучкина 24 января 2020
Ответ дляБабайко
Щас вам напишут ’вывсеврете’ и гоу в Польшу
Я так и собираюсь, правда не уверенна, что смогу там работать.
А как думаете, на уборках квартир там можно жить?
СМСница 24 января 2020
Знакомая - декоратор, уже лет пятнадцать.
Заикальница 24 января 2020
Выхожу пару раз в месяц на ярмарки продавцом,готовлю и учу готовить.
Болтушка Му 24 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мастер маникюра?
Ресницы
Но это не важно , главное выбрать что вам нравится , в бьюти сфере можно работать не каждый день и/или под запись
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
А где работаете и хватает ли зарплаты на жизнь?
На мне еще ребёнок
Ничего, к сожалению, не посоветую. Просто Вам очень сочувствую, если еще и ребенок, это крайне тяжело. У меня тоже нет здоровья и есть ребенок, но муж обеспечивает. Меня очень тяготит это, да и работать я люблю. Но почти смирилась, занимаюсь домом, ребенком и своим здоровьем. Здоровья Вам и идей новых
Мочалкин блюз 24 января 2020
Нет здоровья - какая-то размытая формулировка. Вы можете передвигаться? Самообслуживаетесь? Из дома выходите? Разные болезни, разные ограничения, разные выходы....
Болтушка Му 24 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
А где работаете и хватает ли зарплаты на жизнь?
На мне еще ребёнок
Мне хватает
Зарабатываю от тыс грн в день
Но не сразу , с опытом вышла на дорогие салоны и после того как выросла сама как мастер , 3 года опыта .
Накладные мюсли 24 января 2020
Дома сижу,занимаюсь детьми,получаю пенсию по инвалидности(удалили щитовидку)
Я натуралка 24 января 2020
Я болею. Очень плохо себя чувствую. Боль сильная и нужно с людьми работать. Уже два месяца пытаюсь уволиться. Но директор даёт поработать пол дня, часов 4. Но и зп 3500 на руки за месяц хождения. Работу делаю всю, но вот так. Сил с утра нет вообще идти. Как то м чусь. Чё делать?
Отчебучкина 24 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ничего, к сожалению, не посоветую. Просто Вам очень сочувствую, если еще и ребенок, это крайне тяжело. У меня тоже нет здоровья и есть ребенок, но муж обеспечивает. Меня очень тяготит это, да и работать я люблю. Но почти смирилась, занимаюсь домом, ребенком и своим здоровьем. Здоровья Вам и идей новых
спасибо, но над, нет выбора
Я натуралка 24 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Дома сижу,занимаюсь детьми,получаю пенсию по инвалидности(удалили щитовидку)
Сколько получаете? Мне хотят удалить
Накладные мюсли 24 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Сколько получаете? Мне хотят удалить
Вам телефонограмма 24 января 2020
Нет здоровья бывает разное. Как и возможность не работать)

У меня есть приятельница - работает после удаления доброкачественной опухоли мозга. Плюс к тому у неё эпилепсия. Пенсии по инвалидности хватает едва на лекарства, а надо же ещё и что-то есть хотя бы. Работает удалённо, за компом, хотя это и не очень подходящее ей по здоровью занятие. Ни мужа, ни родителей, никакой другой помощи.

Мне самой 4 года назад врачи строго рекомендовали менять профессию. И перспектива была тоже работать на таблетки (хотя и не так серьёзно, как в примере выше). Занялась спортом (по мере сил), сменила образ жизни. Профессию пока оставила прежнюю - никакая другая меня лучше не прокормит. Пока состояние стабильное, скомпенсировала.

А есть у меня знакомая, которая не работает, и у нее вечно - то понос, то золотуха, то всд. Не работает, потому что ’здоровье не позволяет’. Ну что ж, она может себе позволить такую роскошь, у неё есть кому прокормить, одеть, обуть, на отдых свозить.
Отчебучкина 24 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Мне хватает
Зарабатываю от тыс грн в день
Но не сразу , с опытом вышла на дорогие салоны и после того как выросла сама как мастер , 3 года опыта .
умничка,очень хороший заработок
Я натуралка 24 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо
Наполеон Бонапарт 24 января 2020
Также думала что я не одна ведь такая. Как люди живут без здоровья.
У меня муж всю семью тянет,4 человека .
У меня пенсия и у ребёнка. Но и тратим пенсии на таблетки.
Я натуралка 24 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Также думала что я не одна ведь такая. Как люди живут без здоровья.
У меня муж всю семью тянет,4 человека .
У меня пенсия и у ребёнка. Но и тратим пенсии на таблетки.
И я думала что я один а такая а не одна(
Душка-свекровь))) 25 января 2020
Девочки, и возраст, и собственное здоровье, и болезни родных лишили возможности крутиться и подрабатывать, как было раньше. Но жить то надо, поэтому искала выход и нашла. Обучилась инвестированию и со своих небольших финансовых возможностей раскручивала свои доходы. Сложно было какой-то период, но потом все начало идти по нарастающей и давать возможности дополнительные. Никакие подработки столько не принесут Инвестирование - это единственный выход для тех, кто не может работать.
ОноВамнадо 25 января 2020
Небольшая подработка https://vlasnadumka.com.ua/?ref=q28etvv00vz64f7sps... Заполнять опросы.Вывести можно от 300 грн на карту или пополнение мобильного.
ОноВамнадо 25 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки, и возраст, и собственное здоровье, и болезни родных лишили возможности крутиться и подрабатывать, как было раньше. Но жить то надо, поэтому искала выход и нашла. Обучилась инвестированию и со своих небольших финансовых возможностей раскручивала свои доходы. Сложно было какой-то период, но потом все начало идти по нарастающей и давать возможности дополнительные. Никакие подработки столько не принесут Инвестирование - это единственный выход для тех, кто не может работать.
Не знаю...Наверное в этом нужно очень хорошо разбираться.Пробовала в криптовалюте покупать-продавать,осталась в минусе.