викуля260984• 24 января 2020

девочки помгите новая почта не может найти посылку

девочки,впервые за 6 лет такая ситуация ,отпраивла девочке посылку ,большой коробок в ней товара на 3 т грн,оценила как всегда мин стоимость 400 грн,досмтавка стояла на 22 число,до сих пор посылки нет !звоню на гор линию они мне говорят,ой мы такого не видели еще,что не отслеж она,типа они ждут ответа от того города,где посылка прекратила движение,и 2 дня отвеч одно и тоже,а результата нет!у кого была такая ситуация?подскажите что делать и куда обращаться?спасибо!
100к• 24 января 2020
Ответ дляОднозначно
так и зроблю!
почінайте, бо косяк цілковито Ваш

автор викуля260984 • 24 января 2020
Ответ для100к
почінайте, бо косяк цілковито Ваш
Удалено администрацией...
Свята• 24 января 2020
Ответ дляОднозначно
как всегда оцениваю в минималку,клиентам и сама так же всегда получаю!Вы делает большинство,не вижу здесь ничего удивительногО!я просто думала может кто то был в таклой ситуации и еещ кууда то обращался?
Осень мало кто так делает. Никогда не отправляла и не получала так
Свята• 24 января 2020
Ответ дляОднозначно
как не давлвл согласие?все проясят подешевле им отправит что б не в коробке и и тд я так и делаю!меня не предупреждали что нужно оценит на реальную стоимостть!так что не нужно мне рассказывать,что делать с покупателем!
Предупреждать и не должны, куплена товара на 3000, вы отправили на 400, а 2600 где?
100к• 24 января 2020
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
це Ви покупцеві скажете.
а тут це таке -
Селик• 24 января 2020
Автор, если покупатель Вас не просил оценить минимально, тогда это Ваши проблемы. Желаю пусть посылка найдется, в противном случае это Вам урок, стоимость в 3000 грн. На будущее оценивайте реально и спите по ночам спокойно!
natapri• 25 января 2020
Ответ дляОднозначно
Вы серьезно? Вас и не должны предупреждать, чтобы Вы оценили на реальную стоимость!!! Это идет автоматом, а не дополнительным условием, и то что Вы всегда так делаете тут абсолютно ни при чем. Как раз наоборот, по просьбе покупателя, Вы можете поставить минимум. Перевернули всё с ног на голову и типа так и надо.
natapri• 25 января 2020
Ответ дляОднозначно
не знаю я таких не встерчала пока покупателей!
Вас каждый покупатель просит по минималке оценивать? Может он просто об этом не знает?
автор викуля260984 • 28 января 2020
Ну что я Вам могу сказать мои советчицы,посылка нашлась и к сожалению ожидание многих не оправдались я поняла одно,что люди отвечают не на вопрос,что сделать что б найти,а на то о чем их вообще не сспрашивали (((Всем добра и удачи!!!

Косарева1970• 28 января 2020
Ответ дляОднозначно
Вы ничего не поняли.