25 января 2020

Тем, кто желает научится зарабатывать....

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!
Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. Это всё полная фигня.
Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана!
показать весь текст
Соня-сонятко 25 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Когда я была здорова, зарабатывать получалось, а сейчас я полупарализованный инвалид после инсульта, с минимальной инвалидской пенсией. Ничего не могу придумать. Разговариваю плохо, печатаю одной рукой (вторая парализована) медленно, уже вдова. Вот как заработать хоть немного?
Опу оторвать и бежать зарабатывать, вам же сказали. Проблемы со здоровьем - ваши личные трудности.
Соня-сонятко 25 января 2020
Муж сказал, что такие клоунские штаны не наденет даже дома. Автор, простите...
ВундерКИНГ 25 января 2020
Лично для меня, работать на себя утомительно и неблагодарно. 24/7 думаешь о работе, в то время, как офисные работники отработали 8 часов на дядю и домой, дальше пусть у дяди голова болит. Плюс разные плюшки в виде соц пакета, больничных, корпоратива и т.д.
Тётушка Лошадь 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не ждите чуда, чудите сами...
Та вы шо! Пришла такая умная, накидала фраз из интернета и всех научила зарабатывать)))) Ай, маладэц!
Резвая лошадка 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Нет
Бауди на ауди 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
жизнь у нас одна, и надо не плыть по течению, а учится ею управлять, быть хозяином своей жизни...
Вы нашли сборник статусов в соц.сетях и хотите накидать их в теме побольше?)
Тётушка Лошадь 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
на Крещатике есть магазин ’ВСЕ СВОИ’, он есть и в инете, там представляют и продают многие новые дизайнеры и ТМ свои вещи, многим из них эти вещи шьем мы
И как продажи в магазине? Зашла на сайт, цены-рехнуться! За эти деньги я лучше что-то брендовое поношу))
СКИБИДЫШь 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
бросила все ’неудобные’ работы, работаю на себя
Так если все всё бросят и пойдут работать на себя, кто ж будет работать на дядю?
СКИБИДЫШь 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, носите какую пожелаете, с Вас ее никто не снимет

да, а мне лично эта нравится, веселенькая...
Вы такая забавная, если вы для себя все решили, зачем спрашиваете?
Человек высказал мнение, вы его не приняли.
ДинамоКит 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Джордж Карлин
Пост-вступление это набор слов. Предложения будут? Или ’поучить жизни окружающих’
Пожмаковна 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Мой носил бы, но!
1. Если были бы ярче цвета.
2. Если штаны будут из удобного качественного трикотажа.
Вумна вутка 25 января 2020
Пожмаковна 25 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
И как продажи в магазине? Зашла на сайт, цены-рехнуться! За эти деньги я лучше что-то брендовое поношу))
Та да. Мужская куртка на распродаже у них 3100. Мы в Адике мужу дешевле купили
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2020
Ой, автор, не сотрясайте воздух, вас тут точно не поймут. Все мужики дебилы, правительство идиоты, страна гавно - вот это лейбмотив советчицы. Жопу поднять? Вы шо? Деточке ж только 18 исполнилось, впереди ещё минимум 10 лет декрета
Красота неземная 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Ну и рожа
Баба на горошине 25 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это он типа советует блоггером стать? Т.е. не просто жаловаться, а с монетизацией?
Скорее психотерапевтом.Профессия будущего.Уже сейчас ’поныть’ психотерапевту стоит немалых денег.
АгатаХристя 25 января 2020
Знаю я, чем молодежь нынче зарабатывает, особенно девушки. Казалось бы, откуда у молодой девушки без в/о и работы деньги на поездку в Амстердам или на путешествия. Как минимум троих таких знаю, у одной папик, вторая вебка и минеты делает за деньги, третья индивидуалка.
Ковбой Хагис 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
написано выше Вас не касается, речь о молодых и здоровых

здоровья Вам и Вашим близким
Спасибо, конечно!
А мне что делать?
Помидорина 25 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Лично для меня, работать на себя утомительно и неблагодарно. 24/7 думаешь о работе, в то время, как офисные работники отработали 8 часов на дядю и домой, дальше пусть у дяди голова болит. Плюс разные плюшки в виде соц пакета, больничных, корпоратива и т.д.
Да как сказать. Я вот недавно решила прошерстить вакансии в Киеве, так я была мягко говоря в шоке. Такие нищенские зарплаты за объём работ выше крыши. И все надо знать и все делать и все сделки проводить и всем угождать, пару языков минимум, а зп меньше 500$, там вообще что-то типа 10000-12000 и это Киев, жесть. А у хозяина всей этой конторы голова не будет болеть, это пусть у его помощника она болит за такую то зп. Я честно признаться не поняла расклада, в чем смысл и кто туда бежит за эту зп. Ладно ещё неквалифицированный работник, но во, знание языков, законодательства, постоянное общение с людьми и с такой зп, да, зажрались
Бронетапок 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Джордж Карлин
Так он же тогойкнулся уже...
Бронетапок 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Фу, ну и ипло у мужика, буэээ
ТебеОноНадось 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Нет)
АнтиТанкист 25 января 2020
классный совет!!! как раз в духе троллей, которые сами ничего не умеют и не знают, но советы раздавать очень любят))))
АнтиТанкист 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
мрачно, уныло, смешно
Играю_на_кларнете 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
жизнь у нас одна, и надо не плыть по течению, а учится ею управлять, быть хозяином своей жизни...
НаучитЬся, учиться. Не плывите по течению, купите словарь. І все буде добрееее.
ЖонДуан 25 января 2020
Это хобби не нашего поколения. Это хобби человечества во все времена
ЖонДуан 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
жизнь у нас одна, и надо не плыть по течению, а учится ею управлять, быть хозяином своей жизни...
Книжное перечитали, блоггеров насмотрелись?
ЖонДуан 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Нет. Не носил бы
Тумба-юмба 25 января 2020
Тема - собрание умных фраз из интернета, которые всем известны, но никто их не помнит?
Автор решила напомнить народу, так сказать, засрать ленту?
Я б такое не носила, но продаю 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
на данный момент занимаюсь швейным цехом, сложно, тяжело, но... двигаюсь в перед
Куда-куда вы двигаетесь??
Очень странно видеть человека, учащаго других жизни, но при этом сделавшего ошибку даже в названии темы