25 января 2020

Тем, кто желает научится зарабатывать....

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!
Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. Это всё полная фигня.
Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана!
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
написано выше Вас не касается, речь о молодых и здоровых

здоровья Вам и Вашим близким
смысле её не касается? Она живой человек, хочет жить,кушать и тд . Или ей уже ползти на кладбище как списанный материал?
Совбез 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не ждите чуда, чудите сами...
Вы всегда разговариваете статусами из фейсбучика?
Сразу вспомнилмя номер КВН про ТП и статусы.
Королева Сарказма 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
на данный момент занимаюсь швейным цехом, сложно, тяжело, но... двигаюсь в перед
Я сейчас умру от смеха. Где, в Украине-швейным цехом? Выгодно только трусы шить и бабушкины халаты с 54 по 64 размеры
Тумба-юмба 25 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо, конечно!
А мне что делать?
Ну зачем вы у автора это спрашиваете?
Она сюда пришла прорекламировать магазин, в котором ее товары не покупают, а не вас трудоустраивать.
Тут как тут 25 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
т.е. я такая красивая и умная пришла на работу, а начальник (росдственник собственика) мудила
я виновата? рили?
мне теперь нельзя об этом говорить? молча терпеть? че за хрень ваще вы пропагандируете?
автор пропагандирует что-то типа ’ударили по одной щеке - молча подставь другую’.
или другими словами - заткнись и работай.
ЧукИГеки 25 января 2020
Ответ дляОсторожная
похвастайтесь куда уже вы приплыли.
На советчицу:)
ЧукИГеки 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Носят. Но на ОлдНеви, например, по скидке такого плана комплект я купила за 10 долларов плюс доставка. Какая цена выйдет у вас?
МойНеТакой 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Муж зимой в похожих штанах ходит дома, ему нравится.
Инфотуфелька 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
бросила все ’неудобные’ работы, работаю на себя
Эйвон? Амвей?
Петросянша 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не ждите чуда, чудите сами...
Вы фейсбука перечитали? Или вы Капитан Очевидность?
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нравится, потому что ее шьет Ваш швейный цех в г. Иваново? Это Вы индивидуальный предприниматель Басько Е.Е.?
можете умничать сколько Вам угодно, фото позаимствованы у поставщика ткани...
Nevada2012 25 января 2020
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Муж сказал, что такие клоунские штаны не наденет даже дома. Автор, простите...
спасибо за ответ, это Ваше мнение и имеет место быть
ЭмчЭндЭм 25 января 2020
Ответ дляОсторожная
сочувствую.
лучше бы хлеб или пирожки пекли.шансов преуспеть было бы больше.
Та прям
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Знаю я, чем молодежь нынче зарабатывает, особенно девушки. Казалось бы, откуда у молодой девушки без в/о и работы деньги на поездку в Амстердам или на путешествия. Как минимум троих таких знаю, у одной папик, вторая вебка и минеты делает за деньги, третья индивидуалка.
Ну, это ваш круг общения, у вас такие знакомые, может в сфере ваших интересов. У меня совсем другие знакомые среди молодежи, многие отлично зарабатывают
КлараЦеткин 25 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Хоспаде, какая кугутская пижамка.

А что, однотонную домашнюю одежду запретили ?
или хотя бы без этих жлобских вставочек на плечах )))))
КлараЦеткин 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, носите какую пожелаете, с Вас ее никто не снимет

да, а мне лично эта нравится, веселенькая...
а в чем там веселье?
Зубожиння 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Нет
Манка Я 25 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Когда я была здорова, зарабатывать получалось, а сейчас я полупарализованный инвалид после инсульта, с минимальной инвалидской пенсией. Ничего не могу придумать. Разговариваю плохо, печатаю одной рукой (вторая парализована) медленно, уже вдова. Вот как заработать хоть немного?
Держитесь, сочувствую вам. Покупайте что-то на распродаже в Америке, и здесь перепродавайте,разберитесь в ценах,. Очень дёшево можно купить
Тумба-юмба 25 января 2020
Судя по типичным ошибкам, автор тут за деньги строчит или троллит от скуки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2545801
А я с Рио-де-Житомира! 25 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Опу оторвать и бежать зарабатывать, вам же сказали. Проблемы со здоровьем - ваши личные трудности.
Ну, а чьи это трудности по сути? Вот вы с таким сарказмом пишите, что это личные трудности, а по факту кто должен помогать? Вот лично вы будете помогать?
НетЕщеНаверное 25 января 2020
Ответ дляОсторожная
вот его и надо отмутузить,чтобы не умничал.
сюда его и пусть поживёт на минималку или пенцию
Какая минималка? Кто вас принуждает идти на минималку? Здесь 10 тыс зп высмеивают.
НетЕщеНаверное 25 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куда-куда вы двигаетесь??
Очень странно видеть человека, учащаго других жизни, но при этом сделавшего ошибку даже в названии темы
А ещё обиднее, когда загорает на пляже на мальдивах и пишет с ошибками, сучка крашенная. А ты такая грамотная тащишь все на себе, как лошадь, хоть на советчице можешь выйти в белом пальто и указать на ошибки.
Птица Говоруша 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Нет
Божья коровка 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Да,но футболка однотонная,без вставок.И я бы носила.
Кракадэ 25 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
т.е. я такая красивая и умная пришла на работу, а начальник (росдственник собственика) мудила
я виновата? рили?
мне теперь нельзя об этом говорить? молча терпеть? че за хрень ваще вы пропагандируете?
Виноваты обстоятельства, а не ты.
Пез Году Неделя 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
вставочки на плечах точно лишние.
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Да,но футболка однотонная,без вставок.И я бы носила.
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляКракадэ
Виноваты обстоятельства, а не ты.
точно
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
вставочки на плечах точно лишние.
можно и без них