25 января 2020

Тем, кто желает научится зарабатывать....

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!
Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. Это всё полная фигня.
Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана!
показать весь текст
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, ещё раз перечитала сп. Это как раз не о молодежи, они то как раз умеют, могут и зарабатывают гораздо больше, чем заявлено в сп. Молчу о пижаме)))
спасибо, но могли бы и покритикрвать

а выше, это всего то лишь цитата...
Боюсь признаться 25 января 2020
И да. Мы, старперы 38 лет такую пижаму не купим.
Угги в горошек 25 января 2020
мне муж подарил на НГ 2 офигенных кальяна ручной работы и один из них пока только у меня)) тут меня грубо говоря зафукали, а кальянная индустрия безумно развивается и это не просто подымить. в Украине производят огромное кол-во кальянов, табаков, курят даже чай и лепестки роз и на это есть свой потребитель. а вы говорите в стране работы нет и нельзя открыть бизнес...все можно ...
Боюсь признаться 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
спасибо, но могли бы и покритикрвать

а выше, это всего то лишь цитата...
Нечего критиковать. Вы ’наше поколение’ впихнули в примерный возраст от и до. Причем возраст от 18 до 40+. Ваше поколение это какое?
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нечего критиковать. Вы ’наше поколение’ впихнули в примерный возраст от и до. Причем возраст от 18 до 40+. Ваше поколение это какое?
Цитата:
Нечего критиковать. Вы ’наше поколение’ впихнули в примерный возраст от и до. Причем возраст от 18 до 40+. Ваше поколение это какое?[/ci
какой сами пожелаете...18+
Хочу в БАНю 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Так и знала в начале темы что это шитье с другой темы ваше .
Прочитали одну книгу и прямо вдохновение нашло .
Бывает.
Сейчас тех вещей завались.
Чем именно вы свои продвигать собрались ценой ? Если эксклюзивности нет , или чем ?
Боюсь признаться 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Цитата:
Нечего критиковать. Вы ’наше поколение’ впихнули в примерный возраст от и до. Причем возраст от 18 до 40+. Ваше поколение это какое?[/ci
какой сами пожелаете...18+
То, что сейчас наблюдаю: 18-25 зарабатывает больше, чем родители.
Даже не 18, с 15 уже зарабатывают не плохо. Инэт великая сила.
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так и знала в начале темы что это шитье с другой темы ваше .
Прочитали одну книгу и прямо вдохновение нашло .
Бывает.
Сейчас тех вещей завались.
Чем именно вы свои продвигать собрались ценой ? Если эксклюзивности нет , или чем ?
мы на данный момент отшиваем вещи нашим Украинским дизайнерам, а это попутно
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
То, что сейчас наблюдаю: 18-25 зарабатывает больше, чем родители.
Даже не 18, с 15 уже зарабатывают не плохо. Инэт великая сила.
Вы правы
Хочу в БАНю 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
мы на данный момент отшиваем вещи нашим Украинским дизайнерам, а это попутно
Ничего не ясно .
Сейчас все ’ великие дизайнеры ’.
Товара очень много и чем то его надо выделить иначе его не купят.
Вот и спросила чем выделяется ?
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего не ясно .
Сейчас все ’ великие дизайнеры ’.
Товара очень много и чем то его надо выделить иначе его не купят.
Вот и спросила чем выделяется ?
на Крещатике есть магазин ’ВСЕ СВОИ’, он есть и в инете, там представляют и продают многие новые дизайнеры и ТМ свои вещи, многим из них эти вещи шьем мы
Айпишница 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
навести порядок в своих мыслях, поставить четкие задачи...
А если страшно? Нет веры в себя?
Айпишница 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Нет, расцветка убийственная, сори.
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляАйпишница
А если страшно? Нет веры в себя?
это нормально, только глупцы не бояться

дерзайте, желаю Вам больше уверенности и поддержки
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляАйпишница
Нет, расцветка убийственная, сори.
спасибо за ответ
Айпишница 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
спасибо, решила заодно и спросить, а то сегодня ткань такую заказали... а я и задумалась
Штаны ок, а верх однотонным делайте.
автор Астоновитесь! 25 января 2020
Ответ дляАйпишница
Штаны ок, а верх однотонным делайте.
черный ?
спасибо за ответ
Айпишница 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
это нормально, только глупцы не бояться

дерзайте, желаю Вам больше уверенности и поддержки
Спасибо!)
Айпишница 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
черный ?
спасибо за ответ
На фото серый? Думаю хоть с одной из полосок должен перекликаться. Мой муж черную носил бы и темно-серую. И логотип сделайте для понта
Звоночек 25 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
мне муж подарил на НГ 2 офигенных кальяна ручной работы и один из них пока только у меня)) тут меня грубо говоря зафукали, а кальянная индустрия безумно развивается и это не просто подымить. в Украине производят огромное кол-во кальянов, табаков, курят даже чай и лепестки роз и на это есть свой потребитель. а вы говорите в стране работы нет и нельзя открыть бизнес...все можно ...
Лепестки роз? Ну ладно чай мы курили с подругой у меня на балконе в 9 классе, гадость редкостная.
СкокоМнеДадите 25 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
херня
Конечно, херня. Сейчас больше можно зарабатывать, именно сидя или лёжа дома на диване. Что я и делаю.
Звоночек 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Моему очень идут клетчатые штаны. На улице не носит, а дома вполне можно. Футболка черная не очень правда, мрачновата для дома.
Звоночек 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
на Крещатике есть магазин ’ВСЕ СВОИ’, он есть и в инете, там представляют и продают многие новые дизайнеры и ТМ свои вещи, многим из них эти вещи шьем мы
Да, хорошая площадка , мы туда поставляем наши скульптуры)
Маруська Му 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати, а Ваши мужчины носили бы такую домашнюю одежду ?
Уберите вставки на плечах
Чай не пью, только кофе 25 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Уберите вставки на плечах
+1
Анка-пулемётчица 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
на данный момент занимаюсь швейным цехом, сложно, тяжело, но... двигаюсь в перед
В чей ’перед’ Вы двигаетесь?.. Я что-то упустила, видимо...
Анка-пулемётчица 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, носите какую пожелаете, с Вас ее никто не снимет

да, а мне лично эта нравится, веселенькая...
Нравится, потому что ее шьет Ваш швейный цех в г. Иваново? Это Вы индивидуальный предприниматель Басько Е.Е.?
Одни_мысли 25 января 2020
Ответ дляОсторожная
похвастайтесь куда уже вы приплыли.
Стала автором тем на советчице))) удаленака, однако)
ПешитеБесАшипок 25 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, носите какую пожелаете, с Вас ее никто не снимет

да, а мне лично эта нравится, веселенькая...
У меня пижама с такими штанами. А верх бежевый. А на этой не нравятся вставки на футболке - неестественно смотрятся и чужеродно.
ПешитеБесАшипок 25 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нравится, потому что ее шьет Ваш швейный цех в г. Иваново? Это Вы индивидуальный предприниматель Басько Е.Е.?
Так автор и не писал, что шьёт такие пижамы, а что Ткань такая у неё. Читайте внимательнее.