25 января 2020

Дети все слышат.

Самой себе напоминание. Как бы ни было трудно. Они не при чем.

автор Отчебучкина 25 января 2020
Нойз. Ругань из-за стены.
автор Отчебучкина 25 января 2020

Видео
автор Отчебучкина 25 января 2020
Не знаю как видно вставить.
asjaua 25 января 2020
Эти дети вообще шпионы, вроде бы своим заняты, но постоянно на ушном и всегда в курсе всего)
автор Отчебучкина 25 января 2020
Ответ дляasjaua
Эти дети вообще шпионы, вроде бы своим заняты, но постоянно на ушном и всегда в курсе всего)
Это факт.
Ворона 25 января 2020
Прям открытие века!
ДинамоКит 25 января 2020
Не смотрела видео
Но, есть люди, которые не понимают, что их слышат))) наши соседи, например. У них диван старый и так рипит-на весь дом! У них двое детей подростков за стенкой. Когда они начинают траха.ся, реально полдома слышит))) уже и в группе Вайбер писали и те соседи, которые сбоку и снизу, и сверху даже слышат))) представляю, как их детям за стенкой.
Блин, вот у меня вопрос-это настолько отмороженные люди? Вроде ж нормальные, не маргиналы... неужели нельзя поменять диван? И не позориться на весь дом. Но, ладно начхать на соседей, но, у вас же дети за картонной стенкой
автор Отчебучкина 25 января 2020
Ответ дляВорона
Прям открытие века!
Откройте в Гугле открытие века и читайте. Я не обещала ничего такого