Гу го гу го гу• 25 января 2020

Встречаюсь с иностранцем 5 лет

Езжу к нему и он ко мне. Или на отдых. На 30-летие он мне подарил серебрянный браслет. Думала на новый год кольцо дождусь. Но нет же. Что мне думать?
Непостоянная постоянность• 25 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Говорит что хочет но в каком-то будущем
Уверены, что в будущем с Вами? Смотрите по поступкам. Что он для Вас делает? На чем вообще держатся отношения?

автор Гу го гу го гу • 25 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Например? Кто- то хочет выставить свадебные фото в соц сети, а кто-то избавиться от опеки родителей и ещё миллион вариантов. Какой вариант ваш?
Все вместе, и фотки, и перед подругами не стыдно будет, и мама задолбала, и уверенность в его намерениях и возможность иметь семью
Чумачечая Весна• 25 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы - взрослая и вам не нужны все эти атрибуты и доказательства вашей состоятельности и востребованности.
Чучело-Мяучело• 25 января 2020
Девочки не надо толкать в пропасть. Хорошо если все хорошо а если по приезду закроет наручниками к батарее в подвале , поди знай что у них в голове ...а официально не было такой тут ... У меня первый муж шизофреником оказался....и это выяснилось спустя 3 месяца после росписи...хорошо что раслебалась , но это в Украине....
Чумачечая Весна• 25 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А штамп как-то спасает от шизофреников и просто моральных уродов?
БлинчикБезСметанки• 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Ничего не думать. Бросать.
зачем так категорично? пусть будет как запасной аэродром и искать дальше
неДодекаэдр• 25 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Может автор сможет ответить для каких целей важен именно штамп?
Я не автор. Но наверное для законного проживания в стране и соответствующего статуса ей нужен штамп.
неДодекаэдр• 25 января 2020
Жить нелегалом еще то удовольствие. Я уверена, что ради этого не стоит переезжать к мужчине.
Не прохожу мимо• 25 января 2020
Вообще шикарный вариант) Пока он там, вам никто не мешает завести ещё с пяток Педр и Хуаней, и перебирать внимательно.

Не прохожу мимо• 25 января 2020
Автор- я ваших терзаний не понимаю. Пока у девушки нет кольца на пальце- обручального или помолвочного, она вообще сама себе хозяйка и готова рассмотреть варианты. И не надо вот этого липового благородства- сидеть рядом с тормознутым челом 10 лет и ЖДАТЬ! Взрослый самостоятельный мужик не определился за год, не обозначил намерение создать семью- свободен, следующий кто в очереди на кофе с вами)
автор Гу го гу го гу • 25 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо