ТебеОноНадось• 25 января 2020

Девочки собаководы подскажите

Девочки забрали малыша собачка породистая, маленькая,есть запах ( псины) извините! Малыш классный, но ещё и чухается.Блох нет.Скажите купила все средства,можно ли его купать? Нам 1 месяц и одна неделя??????
Ненька наша• 25 января 2020
1Скорее всего купили вы не у порядочного заводчика щенка
2покупайте,обработайте,прививки все однозначно
3.будете кормить со стола-после 3 лет жизни будет больная собака
4.я за натуральную пищу(это сырое,промороженое Мясо,рыба,творог,кефир(молоко ненадо ₽)яйца овощи и фрукты:это правильный рацион
5.но!!!!склоняюсь до года кормить хорошим сбалансированным кормом
6.внешний вид вашей собаки,тоесть(запах,состояние комы,ушей,зубов,пасти и шерсти)зависит от правильного рациона

Здесь на минутку• 25 января 2020
Итог, горе заводчик, продал щенка, горе хозяину.
Кто вам сказал, что щенка можно кормить со своего стола? Вы своих грудничков, тоже борщом кормили?
Изучите лучше породные форумы, что бы ваш щенок, хоть до года дожил.
samson2009• 25 января 2020
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/f...
_Циветта_• 25 января 2020
Скажите ,а какая острая необходимость была брать подсосного щенка?
Он ещё должен находиться с сукой и пить её молоко.
И нет,купать нельзя!
Минимум через неделю,когда немного стресс пройдёт.

Где вы находите этих горе-разведенцев???
Прививок нет,иммунитета нет .
Вам не о купании думать надо,а как теперь глистогонку и вакцинацию сделать грамотно и не подхватить никакую заразу и не потерять малыша.
Форточка• 26 января 2020
Этот щенок должен маму кушать и паштет для щенков. Ну или корм стартер размоченый. Никакого супа и того что ваши детки кушают.