Vicki93• 25 января 2020

Аденотомия

Девочки, подскажите где можно удалить ребёнку аденоиды??? У неё 3 степень, хронический аденоидит, каждые 3 недели пьём антибиотик, так как идут осложнения. Мы сами из Рубежного, но готовы поехать в ближайшие города(Киев далеко). У нас в городе нет детского лора!!! Подскажите где удаляли.
Lectoria• 25 января 2020
Где рубежное? Какие близкие города?

Mazdo4ka• 25 января 2020
Едьте в Лисичанск, там есть врач в детской областной Корицкий Виталий Леонидович, молодой, но внимательный
автор Vicki93 • 25 января 2020
Ответ дляLectoria
Где рубежное? Какие близкие города?
Северодонецк, лисичанск, кременная
автор Vicki93 • 25 января 2020
Ответ дляMazdo4ka
Я звонила туда они записывают только к одному лору, женщина