ЗлойанОним• 25 января 2020
В 40к в них засмеют?
ЗлойанОним
• 25 января 2020
Ответ дляMasja
Смотря какие образы вы носите, как себя чувствуете) как выглядите сами) 40 лет пишите так, как будто это уже 90 лет) блин ну правда, почему такие стереотипы в нашей стране?
Вы знаете, до прихода на советчицу я рассуждала так же как Вы сейчас.
Сосиска_Втесте• 25 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
здесь. но уже нет в наличии
80 с чем-то евро стоили + доставка 30 с чем-то. но уже очень они мне понравились, пришлось потратиться)
на американском сайте пумы в 40-ом размере по 40 долларов встречала
Спасибо! Помониторю.
ЗлойанОним
• 25 января 2020
А теперь читая все это каждый день я думаю: а так ли меня видят окружающие как я себе представляю, а действительно ли мне идет это пальто/платье....
Фима Собак• 25 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
здесь. но уже нет в наличии
Какой у вас размер и на какую стопу? Извините, хочу понять соотвнтствуют ли разм сетке. У меня 39-40.
КокошинЭль• 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Если вы носите такие чапики, как эти лориблу )) то явно не так )
Но к 40 наверное, пора бы становиться зрелой личностью и чихать на мнение окружающих ))
БлинчикБезСметанки• 25 января 2020
Ответ дляФима Собак
стопа - 23,2 см, ношу 36
кроссовки взяла 37 европ., 6,5 амер., 4.5 анг.
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Нет, стиль не мой..., но нужны зимние кроссы под пуховик, а тут такой шанс(скидка), но стыдно как-то....
А вы всегда бросаетесь на скидку, вкус, стиль, нравится- не нравится вас не волнует
Менее Более• 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Девчки, а можно без яда? Просто купить или не купить.
Нужно было опросом орросом сделать.
НЕ купить, ужас, гримасы моды
LudaSHOPSale• 25 января 2020
Ответ дляБрынза
38 пума на какую стопу?
обычно там 25, ну смотря какая модель
я беру на 23.7 их 5,5 биг кидс
Нифига_ни_ни• 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Нужно было опросом орросом сделать.
милая автор!) если что-то и вызывает у меня улыбку в вашей теме, то только то, что в 40 человек все еще так зависит от мнения окружающий)
засмеют?) и что?) всегда найдутся люди не знающие, что о вкусах не спорят, или просто смешливые) - вам какое до чужих тараканов должно быть дело?)) вам нравится - носите! и радуйтесь). а смеются - та пусть) абы не плакали))
мне все равно у кого какой вкус). меня может задеть только нарушающий приличия вид. а выбор цвета/фасонв/сочетания - не мое дело.)
удачного вам выбора
Сигарный шланг• 25 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Нужно было опросом орросом сделать.
Так здесь важно под что. Модель же не универсальная, нужно образ в целом видеть. Не та обувь, что под любой верх оденешь. С чем носить планируете?
Сигарный шланг• 25 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да берите, если нравится .
Мне по фигу, что будут думать обо мне, когда увидят в этих кроссах. Мне 42
У Вас классные.
Домовенок Кузя• 25 января 2020
Ответ дляКотомафия
Мне 25, и я б засмеяла. А если честно, мне пофиг, кто и что носит
мені теж взагалі то якось всерівно
ЗлойанОним
• 25 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
удачного вам выбора
Вы душка
ЗлойанОним
• 25 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Кожанка тиипа косухи и узкие джинсы.
Либо пуховик без меза по колено, сумка кросс боди и опять же узкие брюки.
Кукарикуууууу• 25 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
А зачем зимой выше? Зима уже ее та
некоторые мёрзнут с ноября по май..
Пышечка• 25 января 2020
ну ведь это ужас....кто такое выпускает и носит...
автор без обид и в 20 и 30 и 40...незачем такое носить
КвартираЧья• 25 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да берите, если нравится .
Не путайте грешное с праведным. Ваши классные, а у автора...
Угадайс• 26 января 2020
Ответ дляПышечка
Выпускают там где вы явно не покупаете. Читайте хотябы комменты выше
Угадайс• 26 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Сравнили пуму с loriblu