Пушистый Пельмень• 25 января 2020

Как вы думаете, как долго можно будет жить в квартире в подъезде, который постро

Как вы думаете, как долго можно будет жить в квартире в подъезде, который построен приблизительно в 68 году? Кирпичная, 5-ти этажка. И в каком году построен ваш дом/квартира?
забиякина• 25 января 2020
Хрущевка, 1960, все норм

Аленький носочек• 25 января 2020
Подьезд отдельно что-ли построен?
Ухтышка_малышка• 25 января 2020
По вашему тексту создаётся впечатление, что вы кого-то в подъезде поселить планируете.
кураГАЛЯ• 25 января 2020
в 1923, живем дальше
Брюльтик• 25 января 2020
1971 года.
Еще долго простоит.
Творог для розжига• 25 января 2020
Сталинка, 1957
Отличный дом
Аленький носочек• 25 января 2020
Мы полтора года как купили квартиру, дом 1969 года. Все более менее в порядке, особых проблем нет. Единственное- необходима уже замена лифтов, они уже конечно не ахти

Дон Пэдро• 25 января 2020
Мой дом был построен в1980 и ничего норм там не было уже в 2010. Квартиру ту продали и построили новый частный дом. Сейчас у меня остались родственники в том доме - все только хуже, ремонтом же никто не занимается, все коммуникации ржавые, стены в трещинах.
Статус Ква• 25 января 2020
Ми купили квартиру в сталинке 30гг. Тоже подъезд не очень,но квартира классная.
КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2020
Из текста только одно поняла, что жить вы собрались в подъезде и как долго в нем можно жить
Аленький носочек• 25 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Точно)))
Поумничка• 25 января 2020
Та везде можно жить....В бараках даже.
Скорая помощь• 25 января 2020
Если здание с жб перекрытием, стены к примеру кирпич, то сроки эксплуатации от 100 лет. Если перекрытие дерево около 100, и то как показывает практика, если поддерживать , делать ремонт и т.д ,то и 200 лет простоит. У моих родителей дом до революционный. В паспорте так и указано, год постройки до 1913 или 1917 года. Потолки 3.2 м, просторные большие комнаты по 20 м2. И все норм.
Статус Ква• 25 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ми когда вскрыли пол,то обнаружили деревянные перекрытия в идеально состоянии.
Я не на долго• 25 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Это сталинки, которые изначально рассчитаны на 150 лет
А автор имеет ввиду хрущевку, которая изначально была рассчитана на 25 лет. А уже прошло 50
12 галюцинаций• 25 января 2020
Как мы можем знать.....старые дома стоят долго....но есть большое но!!!
Или если....
Если нет усадки,нет сильного грибка,нет простоя холодных помещений долгое время....рядом не изменяют грунт- тоесть подводные воды,железная дорога,постройка мостов и многоэтажек.....все это может очень существенно ускорить время ,устоя, здания,независимо от года постройки
Скорая помощь• 25 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Или если....
Усадка уже давным давно произошла))
ЖующаЯКонфету• 25 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Моя сестра живет в хрущевке 1965 года. Все поддерживается, крышу перекрывали, трубы меняли, ничего ужасного нет. Правда, и алкашня в подъезде не наблюдается.
КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2020
Все зависит ещё от того сколько Вам свыше суждено прожить, столько и проживете

Клептоманка• 25 января 2020
Смотря как дом эксплуатируется. Если в подвале стоит вода, которая подмывает фундамент и даёт рост грибку, то тогда лучше не ввязываться.