Коко На Страже• 14 октября 2012
Второй месяц отношений. Вначале писал каждый день, звонил. Сейчас ноль эмоций
Может не писать несколько дней. И то напишет, если я напишу. Я себя накручиваю?
Аноним• 14 октября 2012
Может что то произошло,что изменило ваши отношения,ведь раньше было по другому?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а что ж делать тогда. переживаю за него, за наши отношения
Он вряд ли переживает. Тусит с дружками. Уйдите в работу.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
да не так ведь много времени прошло, мы же только узнаем друг друга. думаю ничего такого не было
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
сижу с ребенком дома уже второй год. папочка бросил беременной:( вот и дорожу наверное очень этими отношениями
Аноним• 14 октября 2012
Вы же сами понимаете что так дальше не может продолжатся,все мы работаем,иногда болеем,но когда человек нужен находим время,на банальное и короткое смс хотя бы.Я так поняла он ничего не просит,но и ничего делает,слегка попахивает эгоизмом,могу конечно ошибатся
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
трудно не согласиться...
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Простите если не секрет,кем работает это вредный МЧ?
менеджером в крупной компании
Аноним• 14 октября 2012
Ого!!!Так он мой коллега)))все равно можно найти время для девушки,у меня же находится время для личной жизни.Но по нем хотя бы видно что вы ему нужны?
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
так в этом же и вся проблема, сейчас уже не видно!:(
Аноним• 14 октября 2012
Теперь ваш черед его зацепить,ну все равно ничего не потеряете,ну сами посудите
Аноним• 14 октября 2012
Девушка,пожайлуста, не тратьте свое время на такое мучение- расслабтесь и получайте удовольствие от жизни, у вас ребеночек- живите дальше и ни о чем не заморачивайтесь..дайте ему время..не пишет- не пишите и вы ему- если ваше то придет и напишет, и не только..Поверьте у меня тоже был такой этап, но сейчас смотрю и вижу, какая я была глупенькая))))Если ваше- оно вашим и будет...если не ваше- быстрее прийдет в вашу жизнь тот, кто вам действительно нужен..ТЯжело конечно, переживаем- а кто сказал что жить легко? Так что расслабтесь, и получайте удовольствие..в этой жизни все делается к лучшему, только время проходит и мы тогда это понимаем.
Автор,срочно оставляете свои дела и читаете вот это
Написано мужчиной предельно просто и понятно вот для таких отношений. Основная мысль книги в том, что нечего придумывать, что у него в голове - просто смотри на то, что он делает и чего не делает.
ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИТЕ!!! Не делайте мужскую работу сейчас и тогда не придется делать её потом. Удачи.
Аноним• 14 октября 2012
Вы ему не нужны , у него нет сил чтобы порвать отношения, он ждет когда вы сами уйдете. Не стройте иллюзий, ищите другие варианты
Девушка, как же я Вас понимаю,когда осталась сама, был момент маниакального желания- любить и быть любимой, придумывала себе любовь там где ее и близко не было. Выдохните- это не оно, а если и оно то ни куда не денется, во первых что за условия на первых порах!!!!я венки не дарю!!!! что это!!???? не он, а Вы ему ставите условия, представьте что будет когда он войдет в свои права, что он тогда запоет!!!!. Во-вторых у Вас семья и пусть старается и доказывает, что он достоин этой семьи, а не Вы стараетесь его ублажить. У Вас есть о ком заботится теперь Вам нужен тот который о Вас будет заботится!!!!! Выйдите из состояния брошенной женщины, войдите с состояние уверенной полноценной выбирающей женщины! И не придумывайте себе любовь, любовь возникает когда видишь его поступки видишь как он о тебе заботится, а теперешнее чувство-это Ваша выдумка, этого нет, Вы собираете все по крупицам и когда его нет, и у Вас масса свободного !!от него!! времени, придумываете себе отношения!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и УВЕРЕННОСТИ ВАМ!!! у Вас все хорошо, а будет еще лучше, если не будете наступать на одни и теже грабли постоянно!!!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
да, он еще сейчас болеет, говорит, нет сил звонить и писать
бегите!!! уже бегите от него! поверьте.
Аноним• 14 октября 2012
Вы не особо к сожалению его зацепили. Мужчина которому действительно нравиться женщина из под земли ее достанет как бы он не был занят. А то что он вам говорит это банальная отмазка. Не пишите и не звоните ему, мужчины охотники по натуре. А вы сами ему в руки плывете вот он интерес и потерял. Если вы ему нужны ни куда он не денется. А если денется то туда ему и дорога. Вы молоды, красивы еще все впереди.
Аноним• 14 октября 2012
Если вы девушка с ребенком и мужчина к-й вам понравился,хоть какой-то интерес проявил к вам,то у вас есть 100% шансы его зацепить и не теряйтесь. Только учтите,что делать нужно аккуратно,чтоб мужчина думал,что это он вас добился,а не вы его. Согласна с утверждением,что все они охотники и это как в игре. Вам нужно всегда отлично выглядеть,быть уверенной в себе,показать,что вы независимы и у вас есть работа,что вы не цепляетесь за первого попавшегося мужчину и лишь бы кто вам не нужен. Если вам он не звонит пару дней,сами позвоните,спросите,жив здоров (только не расспрашивайте,а именно коротко и четко,чтоб прозвучала обида в голосе)? скажите,что рады и просто положите трубку!... если вы ему действительно нужны,он тут же перезвонит. Тогда объясните,что вы не хотите навязываться,а если человеку небезразличны,то минуту в день можно найти,хотя бы вечером узнать дошла домой и жива ли здорова. Дальше думаю,разберетесь)
Аноним
• 14 октября 2012
Спасибо девочки за советы, а то я уж совсем в себе запуталась! Я сделала выводы. Надеюсь все будет хорошо!:)
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляAbigail
Спасибо большущее! Уже начала читать!:)