25 января 2020

Нашла у мужа номер кладмена

Что с ними сделать? Муж морозится, что это просто знакомый из "района", но я не верю. Мужа понятно что ушатаю и выгоню за такое. Что сделать с этим закладчиком? Сдать в полицию? Слышала, что они в этой сфере самое низшее звено, и полиция нифига их не крышует, в отличие от дилеров. Это правда?
Грабля 25 января 2020
да нифига им не сделают.
Анютины ласки 25 января 2020
МЧ своей подруги про её возраст уже рассказали?
Отжигающая 25 января 2020
Подождите, щас наркоделки в темку зайдут и все вам расскажут подробно.
КучМала 25 января 2020
Как вы его сдадите, если кроме номера телефона ничего нет?
Грабля 25 января 2020
напишите ему смс что навели на него порчу . и забудьте
автор Мальчижка 25 января 2020
Есть странные сообщения от него, типа ’Шо ты?’ ’Занят?’ Вот сомневаюсь, принимает муж наркотики или нет? Вроде закладчики только скидывают фото, где находится ’клад’
Атаманша 25 января 2020
Лучше крепко задумайтесь, с кем Вы живёте.
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
МЧ своей подруги про её возраст уже рассказали?
Не поняла?
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляАтаманша
Лучше крепко задумайтесь, с кем Вы живёте.
Я вот и хочу понять, правда это или нет. За мужем вроде не наблюдалось странного поведения. Сообщения были какие, выше написала. Муж раскаивается, что это просто знакомый малолетка. Мужу 30
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляГрабля
да нифига им не сделают.
Смотрела много видео и новостей на эту тему. Им как раз срок даютт, если за руку поймают. А вот с дилерами нифига не делают((
Фифачка 25 января 2020
Ответ дляАтаманша
Лучше крепко задумайтесь, с кем Вы живёте.
Не, лучше перестать троллить.
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляФифачка
Не, лучше перестать троллить.
Как же вы достали во всех темах
ТыЧиНеТЫ 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
Есть странные сообщения от него, типа ’Шо ты?’ ’Занят?’ Вот сомневаюсь, принимает муж наркотики или нет? Вроде закладчики только скидывают фото, где находится ’клад’
А как вы узнали, что он закладчик?
КтоЕслиНеЯ 25 января 2020
Он в телефоне мужа так и подписан ’кладмэн’?
Что-то выдавало в Щирлице советского разведчика. То ли беломорина во рту, то ли волочащийся парашют за спиной
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как вы узнали, что он закладчик?
Ну он писал типа ’по факту позвоню’ и в этом роде. Мне на многих форумах сказали, что так пишут закладчики с этим ’по факту’. Я ему написала в вайбере, ’муж сказал, пиши сюда, я заберу’. Он бегом меня заблокировал везде
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он в телефоне мужа так и подписан ’кладмэн’?
Что-то выдавало в Щирлице советского разведчика. То ли беломорина во рту, то ли волочащийся парашют за спиной
Ниже ответила. Еще муж признался(когда его к стенке прижала), что этот человек распространяет всякие порошки и тд. Мол, ему предлагал, но он не хочет. Еще раз говорю, наркоши ж вроде с ними не общаются?
КтоЕслиНеЯ 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
Ниже ответила. Еще муж признался(когда его к стенке прижала), что этот человек распространяет всякие порошки и тд. Мол, ему предлагал, но он не хочет. Еще раз говорю, наркоши ж вроде с ними не общаются?
Господи. Какая разница общаются наркоши или нет.
Ваш муж априори ’нечистый’ ( распространяет, закладывает или употребляет) и не с проста общается с таким маргиналом.
Странно,что это не очевидно
ТыЧиНеТЫ 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
Ну он писал типа ’по факту позвоню’ и в этом роде. Мне на многих форумах сказали, что так пишут закладчики с этим ’по факту’. Я ему написала в вайбере, ’муж сказал, пиши сюда, я заберу’. Он бегом меня заблокировал везде
Вы наркотиками баловались. Просто нормальному человеку от фраз ’по факту’ такое в голову не взбредёт.
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы наркотиками баловались. Просто нормальному человеку от фраз ’по факту’ такое в голову не взбредёт.
Нет, не баловалась) Тут сказали, и еще знакомые)
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы наркотиками баловались. Просто нормальному человеку от фраз ’по факту’ такое в голову не взбредёт.
И еще ввела в гугле ’по факту’. Вывело видео ’Жизнь закладчиков. По факту’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
И еще ввела в гугле ’по факту’. Вывело видео ’Жизнь закладчиков. По факту’
не выдумывайте, это обычный сленг
impossibilia non sunt 25 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он в телефоне мужа так и подписан ’кладмэн’?
Что-то выдавало в Щирлице советского разведчика. То ли беломорина во рту, то ли волочащийся парашют за спиной
все банально) любовница
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
И еще ввела в гугле ’по факту’. Вывело видео ’Жизнь закладчиков. По факту’
Я вот забила в гугл - мне выдало следствие по факту и пр юр.тему... О закладчиках 0!
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вот забила в гугл - мне выдало следствие по факту и пр юр.тему... О закладчиках 0!
Я не знаю, как сюда вставить видео. Щас ссылку найду
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
все банально) любовница
Угу) И общается, как мужик из зоны
когдадеЦкие 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
Угу) И общается, как мужик из зоны
Тупой муж, так подписывать, ну и Вы хороша, по человеку видно, принимает он наркотики или нет.
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Тупой муж, так подписывать, ну и Вы хороша, по человеку видно, принимает он наркотики или нет.
нет, он не так подписан) Подписан типа ’Позняки’(название изменила), и мне это показалось странным
когдадеЦкие 25 января 2020
Ответ дляМальчижка
нет, он не так подписан) Подписан типа ’Позняки’(название изменила), и мне это показалось странным
А у Вас мозг есть смски строчить на незнакомый номер? Поифакту , там и фея может быть
Карусель-весель 25 января 2020
Купите тест и узнаете. Чё истерить?!
автор Мальчижка 25 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А у Вас мозг есть смски строчить на незнакомый номер? Поифакту , там и фея может быть
Оннитакой я вижу писать бессмысленно))) Были у него проблемы насчет травы лет 7 назад. Я думала, все закончилось...