Не стесняюсь• 25 января 2020

Не получается сделать нормальную форму на ногтях. Фото.

Маникюр делаю сама. Ну как маникюр, удаляю кутикулу, подпиливают и наношу бесцветный лак. Цветной лак не наношу, так как не могу сделать красивую форму. Как научиться? Видео смотрела, но видимо я рукожоп(((
Смурфик• 25 января 2020
так чуть отрастите хотя бы пол см и будет форма

Цикавенная• 25 января 2020
Отличная форма. Что не так?
С любым однотоном будет отлично.
Смешнюча• 25 января 2020
Ото проблема
Цикавенная• 25 января 2020
Автор, вот у меня проблема. Ногти мягкие, круглые. Только отрастают, моментально во все стороны закручиваются. Ползущая кутикула, которая закроет половину пластины, если не отодвинуть и не срезать.
Вот это треш. Кроме прозрачного покрытия ничего не ношу. Хотя, очень люблю все оттенки красного на ногтях.
Но я уже не парюсь об этом. Что есть, то и моё)
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2020
Да немножко отрастите самую малость и будет норм, и форма будет. Вот мои коротышки Вам в пример))
ПоэтеСССа• 25 января 2020
У вас нормальная форма! Гляньте на мою. Вот где печаль
Чебуратор• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У Вас ребристые как шифер?
ПоэтеСССа• 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор
У Вас ребристые как шифер?
Да
Бабка в тапках• 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а я бы ваши закруглила

автор Не стесняюсь • 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы сами делаете? Я не могу, мне с длинными не комфортно, даже если такая как у вас.
Бабка в тапках• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а бафом полировать не пробовали?
Цикавенная• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ооооо, сестра! Такая же фигня.
ПоэтеСССа• 25 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
а бафом полировать не пробовали?
Нет. Поможет?
Чебуратор• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да
У самой такая беда, ещё и трескаются вертикально.
ПоэтеСССа• 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор
И у меня трескаются, но не все
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
а я бы ваши закруглила
Зачем? у меня же не острый квадрат, а овал красиво смотрится на длинных
МощныйШива• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Какой у вас вес?
Бабка в тапках• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Нет. Поможет?
не знаю. попробуйте. у меня не так сильно выражено, но баф хорошо сглаживает
Бабка в тапках• 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это так, просто мнение. смотрю на ваши ногти и так и просится закруглить. с квадратными пальцы кажутся толще.

Обращеница• 25 января 2020
Ответ дляМощныйШива
Какой у вас вес?
А где связь? У меня вес был от 45до 78кг, форма ещё хуже, чем на фото и всегда одинаковая
У меня ногтевая пластина в ширину больше, чем в длину, даже если отрастить несколько мм...
Обращеница• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У вас на локтях шероховатостей, огрубевшей кожи нет?
интайм_не_предлагать• 25 января 2020
Моя форма, правда не всегда ношу длинные
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вот ещё фото нашла, смотрю может и точно круглые сделать?!
Цикавенная• 25 января 2020
Ответ дляОбращеница
А вы можете сразу написать, о чем вы? Без лишних вопросов.
Бабка в тапках• 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
эти лучше смотрятся. те как сосисочки. я не со зла. честно
Кы-ы-ы-ця• 25 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Может из-за того что там покрыто блёсточками? Странно пальцы то одни и те же
МощныйШива• 25 января 2020
Ответ дляОбращеница
Извините, не хочу обидеть, но ногтевая пластина на руках - это последнее о чем я бы думала в вашем случае. У вас слишком не по-женски мясистые руки и нездоровые суставы на пальцах.
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У мене дуже схожі форма, тільки сама пластина трішки довша, ще й нігті м´які, тонкі. Завжди думала, що манікюр мені не світить( Зараз знайшла гарного майстра, їй якимось дивом вдається так запилювати нігті, що оте розширення догори непомітне. Покриття гель-лаком дозволяє трохи відростити довжину. На фото манікюру близько трьох тижнів, тому вигляд не дуже(
Бабка в тапках• 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на тех кажется, что у вас вас короткие толстенькие пальцы . при этом на розовом смотрится всё иначе.
Рябушка Ку• 25 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Отличная форма, не нужно ничего менять.