Акукарача• 25 января 2020

Что нового в турецком кинематографе?)

Девочки что зацепило? Что смотрите? Из последних Фи Чи Пи, тут порекомендовала барышня, за что ей низкий поклон!
Сплюшка• 25 января 2020
надоели эти турецкие фильмы, одни сопли

автор Акукарача • 25 января 2020
Ответ дляСплюшка
надоели эти турецкие фильмы, одни сопли
Не все) фи чи пи бомба, например! И Изнутри с моим любимым Чагатаем!
автор Акукарача • 25 января 2020
Никак не доберусь до Эртугрула) уже и продолжение вышло. С Бураком!
Дуболом• 25 января 2020
никогда раньше не смотрела турецких сериалов и совершено случайно набрела на вишневый сезон. Потом был сериал любовь на прокат. Я уже с начала до конца его два раза посмотрела, так он меня впечатлил. Но вот после этого ни один сериал турецкий так сильно больше не зацепил. Посоветуйте что-нибудь подобное
Выкупаная• 25 января 2020
Ветреный. Ещё снимают, но очень мне зашёл.
Изподтишка• 25 января 2020
Люблю турецкие сериалы,Но концовки их ние конечно точно что турки только могут делать.
автор Акукарача • 25 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Кинула в закладки)
автор Акукарача • 25 января 2020
Ответ дляДуболом
Простите не смотрела ни тот ни другой, а любовь напрокат нужно бы посмотреть! Спасибо!
samson2009• 25 января 2020
Песня жизни, В ожидании солнца

Амели на мели• 25 января 2020
Мне АСИ больше всего понравился,несколько раз смотрела.Сейчас смотрю «меня зовут Мелек»
ГейСюда• 25 января 2020
Ответ дляДуболом
Запах клубники, номер 309 - но из эти всех Любовь напрокат мне тоже больше всего понравилась
ГейСюда• 25 января 2020
Госпожа Фазилет и ее дочери, динамичный и не затянут как большинство турецких сериалов. И концовка хорошая.
Кактус из кожезаменителя• 25 января 2020
Дочь посла из последних
Это бомба
Кокосиха• 25 января 2020
Черная любовь ван лав
Запароленое одеяло• 25 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дочь посла из последних
Это бомба
На якому сайті ?