черная мамба• 25 января 2020
Вам уже предложили участвовать в Кенгуру?
Наша учитель не предложила еще. Знаю, что уже началась регистрация. Сын во 2 классе.
Отблеск мысли• 25 января 2020
Мы во втором классе, нам вроде бы ещё в прошлом году предлагали. Я всегда за, для меня, главное не победа, а участвие..
Цветов Мне срочно• 25 января 2020
В школе висит обьявление давно, до 2 февраля регистрация вроде..
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А у нас не предлагают. А сын хочет участвовать. Решает задачи прошлых лет: получается хорошо
Залетная Я тут• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Наверное путают разные конкурсы.
Да там учителя отвечают
Если им лень - они дают домой да и все.
А вообще правильно в школе писать
Если им лень - они дают домой да и все.
А вообще правильно в школе писать
Цветов Мне срочно• 25 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В прошлом году участвовали. Посредственные ученики написали на ’хорошо’, а дочка самая первая сдала и была просто участником, хотя учится на 10 и 11.
Так часто бывает)
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да там учителя отвечают
Если им лень - они дают домой да и все.
А вообще правильно в школе писать
Если им лень - они дают домой да и все.
А вообще правильно в школе писать
Тогда правда теряется смысл
Цветов Мне срочно• 25 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это просто выкачка денег за красивую бумажку - диплом.
20грн за регистрацию это выкачка денег?
Цветов Мне срочно• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Висит на 1 этаже на доске обьявлений
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Висит на 1 этаже на доске обьявлений
Я в школе не бываю. Может и у нас висит. Спасибо за информацию
Цветов Мне срочно• 25 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Кенгуру со второго класса только
Украиночка• 25 января 2020
Заявки на участь в конкурсі відповідальні в школі мають подати до 16 лютого. Тому час іще є ))
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Если учитель не собирается предлагать, то буду сама говорить учителю. Поэтому и спрашиваю здесь
Олька Модниця• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Попробовать свои силы. Вообще в чем смысл олимпиад? Развиваться
Просто ви лиш в 2 класі - і дуже ще наївні.
Кошечка-муркошечка• 25 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
У нас весь класс участвовал. Листики с заданием дают домой. Какая это олимпиада, если детям родители всем помогли. Сертификаты всем прислали.
Нам никогда ничего домой не давали, решают в школе, без родителей, учителей и подготовки, очень странные у вас в школе обычаи
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Просветите
Олька Модниця• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Просветите
Подивіться теми про Кенгуру - і знайдіть хоч одну тему про Кенгуру у 7-8 класі. Цікаво куди діваються юні ’светила’ математики.
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Загадочно вы пишите. Намекаете на безперспективность этого конкурса?
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Может они потом участвуют во всеукраинских олимпиадах?
Олька Модниця• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Не намікаю - я твердо кажу. Що приймай участь - що не приймай. В 11 класі результат буде одинаковий.
Олька Модниця• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Ага - всі 20 учнів з класу
Вообще не факт• 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
обычно Кенгуру страдают мамы детей из младшей школы, к 7-8 классу - это уже не интересно
мат школа ребенка не принимала участия в старших классах в Кенгуру, сильно низкий уровень :-)))
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Может и так. Но плохого ничего в этом нет.
Олька Модниця• 25 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Все правильно ви пишете - ’Страдают мамы’
Вообще не факт• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
так никто и не говорит что плохое, в начальной школе - самое оно для участия :-)
можно пробовать ребенку хоть все олимпиады, искать себя
Олька Модниця• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Звісно немає нічого поганого. Запропонують - приймайте участь. Не запропонують - нічого не втратите.
Вообще не факт• 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
в 7-8ом классе у мам детей появляются более серьзеные проблемы, чем спрашивать на Советчице - кто вчера решал кенгуру, скиньте задания и т.п.
постою_послушаю• 25 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Первый раз слышу. Два раза был этот кенгуру и от меня ничего не требовалось. Я узнала о нем только тогда когда сын сказал деньги сдать.
Сдать деньги это и есть регистрационный сбор
черная мамба
• 25 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Согласна. Ребенок любит математику, прорешал задачи прошлых лет. Хочет участвовать. Я только за. НО учитель не предлагает. Вот что меня сейчас волнует.
Вообще не факт• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
Вы можете сами с сайта скачать задания прошлы хлет и дать ребенку решать :-)
Вообще не факт• 25 января 2020
Ответ длячерная мамба
школа вообще участвует в Кенгуру? есть такие школы, которые не участвуют :-)) а без школы зарегистрироваться нельзя