Цветок Мира• 25 января 2020
Сколько вас?
Я совсем недавно на сайте.читаю,есть люди и по 5 лет пишут.сколько вы уже на советчице?и как часто заходите?
Результат:
вже голосів:
50 (45.87%)
Я захожу каждый день
34 (31.19%)
Тиц.....я постоянный пациент
11 (10.09%)
6 (5.5%)
Пару месяцев
4 (3.67%)
3 (2.75%)
1 (0.92%)
Первый раз
КаРаКаТиЦа• 25 января 2020
Долго здесь .. но формат Советчицы изменился .. классных интересных забанили , остались политические боты и домохозяйки .
Не гоню• 25 января 2020
Хорошо, что напомнили. Отправила заявку администрации на блокировку. Я зависима. Это 3-й аккаунт здесь((. Хорошо, что номера для регистрации исчерпаны.
На паровозе• 25 января 2020
Ответ дляНе гоню
Вас блокируют? Зачем новые аккаунты заводите?
У меня 9 лет один
Не гоню• 25 января 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня 9 лет один
У меня был аккаунт для продаж с 2012 года. Удалила осенью по ненадобности и из-за зависимости от советчицы. Рада, что у меня не будет больше доступа, силой воли не могу регулировать.
Не гоню• 25 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Нифига себе.....
Автор, поделитесь с нами о своей привязанности к советчицам. Сколько вы здесь?
Сладкий лимончик• 25 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я тоже думала, что исчерпаны, держалась 1.5 месяца, потом пошла купила пакет
Не гоню• 25 января 2020
Ответ дляКохонэ
Для наркомана купить номер за 50 грн не проблема
)) не рационально.
Приму в дар• 25 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
10 лет. С Чикко перешла
Аналогично) только Советчица тут не сразу появилась, был форум без анонимов, помните?
КаРаКаТиЦа• 25 января 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня 9 лет один
Многих за пять лет забанили Пединого правления :))) не то сказал , выставил фото это оказалась « фотожаба « :)))) гыыы а когда массовая часть ботов жмут жалобы выходит автобан ...
Приму в дар• 25 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Дата регистрации: 02.11.2010, дочке будет 11.
У меня 22.10.2009 регистрация на сайте, а на советчице 27.03.2012. Периодически пытаюсь уйти с советчицы, могу месяц не заходить, а потом все равно захожу...
Хотя советчица стала намного злее и темы все повторяются и повторяются - свекровь, измены, рюкзак первоклашке...
Цветок Мира
• 25 января 2020
Ответ дляНе гоню
С этого Нового года