Выкупаная• 15 ноября 2013
Дырочки на щеках у ребенка
Заметила примерно в 10 месяцев маленькие дырочки на щеках (несколько штук,как от укола иголкой) Сейчас малому 3,4-не проходят и не увеличиваются.Что это может быть.Врач говорит,что пройдет.Что это может быть?
Сегодня я не я• 15 ноября 2013
автор вы в себе? или правильно формулируйте мысль или не пишите... ну кааак могут быть дырки в щеках?
Прасковична• 15 ноября 2013
У моего малого так.Возле ушей.Но я спокойна, так как у меня тоже 1 дырочка возле уголка глаза, всю жизнь и ниче,жива-здорова. Никто и не замечает даже:)
Маруська Му• 15 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
фууу вы все там дырявые!!!
Выкупаная
• 15 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
У нас ни у кого такого не было,переживаю,чтобы их количество не увеличилось и размер.
Прасковична• 15 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
фууу вы все там дырявые!!!
Голова у Вас дырявая. Это особенность строения, его даже не видно.
Выкупаная
• 15 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Дырочки на коже лица.Я ж не написала,что сквозные дыры.
Прасковична• 15 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Не будет ничего. Просто кто то рождается с родимыми пятнами, кто то с такими дырочками.
Выкупаная
• 15 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Автор, вы имеете в виду расширенные поры?
Не знаю,поры это или нет,но что-то похожее,причем,3 на одной и 4 на второй щечке.Переживаю,чтобы не увеличились с возрастом((
Прасковична• 15 ноября 2013
Ответ дляповаренок
По типу да, как будто одна чуть расширена. Реально видно если только лицо впритык рассматривать.
Маруська Му• 15 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
у вас с юмором напряг?????
Выкупаная
• 15 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
Их не было при рождении,но были детские прыщики(цветение новорожденных)Может,из-за этого?
Ответ дляВыкупаная
У нас с рождения были прыщики, но не такие, как цветение. А как у взрослого человека - обычные черные угри. Постепенно, месяцам к 3-м, они повыкатывались и остались расширенные поры. Сейчас нам почти годик - их уже еле заметно. И то, это если я знаю. А некоторых вообще не видно. Думаю, и у вас пройдут. Кожа детей очень быстро обновляется.