Думы мои думы• 25 января 2020
Ребенок 1.5 упал только что с кровати во сне
Проснулась начала плакать. за 5 минут успокоилась, сейчас сидит играет. Не плачет. Как понять что все нормально
Ресничный червь• 25 января 2020
Бортик на кровать поставьте, а то постоянно летать будет. Чем ударилась?
Творческий типаж• 25 января 2020
Ехать а больницу на осмотр, делать снимок головы. Это Ваш ребенок и Вам принимать решение.
ГейТуда• 25 января 2020
Если при обычном освещении у ребёнка сильно расширены зрачки - это повод для беспокойства.
Головная боль, не прекращающийся плач, вялое состояние, тошнота, рвота - это все симптомы травмы головы.
Думы мои думы
• 25 января 2020
Ответ дляГейТуда
Зрачки нормальные, головная боль не знаю, говорить не может ещё толком в 1.6.
ГейТуда• 25 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пока сейчас играет - не укладывайте. Во сне тяжело контролировать состояние. Пусть часок-другой поиграет. Пока не устанет. И ложитесь сегодня с ним спать.
Уверена, что все у вас хорошо. Но все таки лучше перебдеть.
Котя_люлю• 25 января 2020
Пару днів - спокійні ігри, без стрибків, бігу. Спостерігайте за зіницями і що вище написали. Дитина ще не важка, падала сонна, швидше, скотилася. Має бути все нормально.
Курс капусты• 25 января 2020
Ничего плохого не будет, не переживайте.у меня малой тоже частенько падал
Тра Ля Ля• 25 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Если с вашим ребенком все хорошо, это не значит, что автору нужно просто успокоится. Это ошибка, потому что и летальные случаи были от простого падения с небольшой высоты. Да, скорей всего будет все хорошо, но расслабляться нельзя.
Автор, не давайте ребенку спать часа 2, следите за состоянием. Если рвота, беспокойство, плач у ребенка срочно в больницу.