Коленная ложечка• 26 января 2020

сотрудник Привата нагло врет, глядя в лицо

Я недавно пошла в приват сделать себе универсальную карту, до этого была социальная,
говорю, мол, сделайте мне сразу дебетовую.
Она говорит , так нельзя, ОНО автоматом ставит кредит.
ну ладно , говорю, сделаем потом
наблюдаю за ней, как она тыкает на екране
и в какой -то момент Далее-далее-далее вижу, как она тянет бегунок до 20000 грн,
ну нафига обманывать ?
автоматом, ага, врите меньше.
потом еще полдня потратила, чтоб убрать 2 тыс, которые появились на балансе
курасаны• 26 января 2020
Мне в разное время на разные карты и копилку подключали, и регулярные платежи, и лимит увеличивали. У них то на одно, то на другое план. Приходила домой и включала. Минута дела. Спорить с оператором, что мне это не нужно - дольше.

курасаны• 26 января 2020
Опечатка - приходила домой и вЫключала, конечно)
КвартираЧья• 26 января 2020
Я в декабре пошла приват,тк у моей карты универсальной закончился срок.Менеджер начала рассказывать,что карту поменять можно только с кредитным лимитом,без него нельзя вообще.мои аргументы,что я кредитными средствами не пользуюсь и что,когда я получала эту карту- давали без кредита,на неё не действовали.В итоге я поблагодарила и сказала,что пойду в другой банк.И только после этого,девушка вспомнила,что можно переоформить карту через банкомат и без кр.лимита вообще.
автор Коленная ложечка • 26 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Либо убрать этот лимит сразу через приват 24 . Я когда в привате работала, объясняла людям что надо для норматива и если они не против, мы сейчас поднимем и сразу через приват его уберём. Почти все соглашалась .
вы сотрудник привата, вам легко. Это нифига не просто. Вот кто-то пишет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2546465