Котенок аки рысь• 26 января 2020
Какой фильм о любви между мужчиной и женщиной вы считаете лучшим?
Единственный и неповторимый🤗
man_darinka• 26 января 2020
Унесенные ветром.
Красотка.
9 1/2 недель - итог, конечно, явно не веселый, но вообще их история очень круто показана. Надо пересмотреть)
Из новых почему-то ничего на ум не приходит.
Красотка.
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляПушап Ми
титаник с кетрин зета-джонс
Не буду особо оригинальной - обожаю Титаник с Ди Каприо
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляman_darinka
Унесенные ветром.
Красотка.
Тоже очень нравятся эти фильмы
Особенно ’Красотка’.Добрая сказка, которая вселяет надежду)) ’9 1/2 недель’ более жизненный,что ли. Такой сюжет в реальной жизни намного чаще встречается.
Сирожено_пирожено• 26 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, Титаник самый лучший фильм о любви.
Надувная пыль• 26 января 2020
Осень в Нью-Йорке
Один день
Сладкий ноябрь
Витание в облаках
Дневник памяти
P.S. Я тебя люблю
Дом у озера
Город ангелов
Правила виноделов
Просто супер-пупер мелодрамы. Если, что вспомню добавлю
Один день
Сладкий ноябрь
Витание в облаках
Дневник памяти
P.S. Я тебя люблю
Дом у озера
Город ангелов
Правила виноделов
Наизнанку• 26 января 2020
Вы это серьезно - про Красотку, совмещающую любовь и надежду? Мама дорогая, и это пишут взрослые женщины
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Осень в Нью-Йорке
Один день
Сладкий ноябрь
Витание в облаках
Дневник памяти
P.S. Я тебя люблю
Дом у озера
Город ангелов
Правила виноделов
Один день
Сладкий ноябрь
Витание в облаках
Дневник памяти
P.S. Я тебя люблю
Дом у озера
Город ангелов
Правила виноделов
Выбрать один не получилось
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляНаизнанку
А что вас смущает?Да, в меня лично вселяет надежду, что самая обычная женщина сможет выбраться из неблагополучной жизненной ситуации, пусть даже с помощью мужчины. Знаю похожую историю из жизни, только мужчина не был миллионером, и закончилась история крепким браком.
Коко На Страже• 26 января 2020
Цю тему найкраще розвивають індійські фільми. Тільки не сучасні, а 90 - початок нульових
Носки на подтяжках• 26 января 2020
Английский пациент. Не то чтобы идеальная любовная история, но для меня - самая впечатляющая. Люблю и книгу, и фильм.
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Месть, Осень в Нью-Йорке, Дневник памяти
О, ’Месть’.. в юности посмотрела этот фильм по телевизору, спустя время безумно захотелось его посмотреть ещё, вот только практически ничего о нем не помнила, даже кто исполнял главные роли. Наверное, больше запомнились эмоции, связанные с просмотром. Все-таки пересмотрела. Кевин Костнер хорош в нем ❤️
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, шикарный фильм. До ’мурашек рашек’ на коже лично для меня.
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Привидение с Патриком Суэйзи
Все никак не посмотрю.
Котенок аки рысь
• 26 января 2020
Ответ дляgolybka0711
Мосты округа Медисон
Часто слышу положительные отзывы об этом фильме, но исполнитель главной роли меня смущает, не симпатичен он мне
Первая леди колхоза• 26 января 2020
Один сложно выделить:
Мемуары гейши
Разрисованная вуаль
Интуиция
Три дня на побег
Вечное сияние чистого разума
Мемуары гейши
Разрисованная вуаль
Интуиция
Три дня на побег
Вечное сияние чистого разума