Та_все_ок_будет• 26 января 2020
В матке удалила, но поняла что можно и не удалять.
Сейчас бы не удаляла.
Скоро_вчера• 26 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас бы не удаляла.
Сейчас, когда у Вас нет рака, потому что Вы полип удалили???
На паровозе• 26 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас бы не удаляла.
А как вы это поняли? Он же растёт, кровит. Я сама 5 лет не удаляю.
Та_все_ок_будет• 26 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Почему у меня должен быть рак?
Та_все_ок_будет• 26 января 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня не рос. Ничего в состоянии не изменилось, всегда цикл был болезненный и сильный. Я очень долго не удаляла.
Сейчас бы гормоны в порядок приводила, нужно причину удалять, а не следствие.
На паровозе• 26 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А у меня цикл прекрасный, ничего не беспокоит. Только вот гинекологи стращают после осмотров.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2020
Мама моя не удаляла. Наблюдалась, потому рак выявили в начальной стадии.
Та_все_ок_будет• 26 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Меня тоже стращали. Но столько лет был полип и ничего, делала периодически УЗИ.
Кстати, на Айхерб попадались препараты с отзывами, что полипы пропали.
Остановщица• 26 января 2020
Обязательно нужно!!!У свекрови полип так разросся ,что практически перекрыл кишку, ещё немного и началась бы полная непроходимость и смерть. Она не знала о нём. Стала жаловаться на плохую проходимость кишечника и попросила при кт почек с контрастом(делала по показаниям) посмотреть и кишечник...С почками оказалось относительно всё нормально ,а вот кишечник прооперировали осенью....Врач сказал,что возможно уже была начальная стадия онко, но биопсия и гистология ничего не показали,хотя по КТ сто процентов онко.....
Так что решайтесь не тяните..
Смурфетта• 26 января 2020
Абсолютно мирный и не проблемный полип в носу у моего мужа, перерос в онкологическую опухоль.
Год лечения, операция, химия, облучение, мучений, страданий ...и он умер не дожив до 40 лет.
Выводы каждый слейте для себя сам.
Фокус-Покус• 26 января 2020
Нужно, к сожалению....
Чаще всего, они имеют тенденцию, к перерождению...
Точная копия плова• 26 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Выводы каждый слейте для себя сам.
Поліп мирний бути не може. Просто так він не виростає. Він виростає як результат якогось процесу.
Я влітку в гайморовій пазусі теж поліпи видалила.
Десь в лютому захворіла на гайморит, начебто вилікувала, а ніс не дихав.
Зробила мрт, а там кошмар.
Видалила все відразу і навіть не вагалася
Зробила мрт, а там кошмар.
Несу пургу• 26 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас бы не удаляла.
Нельзя не удалять. Они всегда становятся со временем злокачественными...
Ms. Iphone• 26 января 2020
У мужа полип в желудке, маленький, уже очень давно. Обследуется переодически, делали биопсию, все ок.
НеКонец-Света• 26 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас бы не удаляла.
Мне так и не подтвердили, думаю врач на бабки разводила.Три раза УЗИ делала и так не определилась . Но я так и не сходила к другому врачу. Я бы маленький не удаляла. Делала бы УЗИ раз в 6-12 мес. Осмотр проходила в смарт медикал центр, Киев, гинеколог возрастная женщина .
Бойцовская• 26 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Зробила мрт, а там кошмар.
вы меня напугали пожалуйста где удаляли,как прошло,что по деньгам?
Смурфетта• 26 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Зробила мрт, а там кошмар.
Мирный, в смысле что абсолютно не беспокоил, вообще.
Неужели это в моем посте было непонятно, что бы акцентировать на слове мирный внимание.
Точная копия плова• 26 января 2020
Ответ дляБойцовская
Видаляла в лор інституті в Києві під загальним наркозом. Пройшло нормально, наступного дня додому відпустили. По грошах з мрт і аналізами для операції десь 15 тис вийшло.
У мене вся гайморова пазуха була заповнена поліпами і рідиною. Причиною цього стала кіста на зубі, яка розрослася і дійшла до гайморової пазухи.
Скільки в мене там вони були, не знаю. Виявили їх тільки після гнійного гаймориту в мене, коли аналіз крові був не супер і одна ніздря не дихала.