Накрыло-не отпускает• 26 января 2020
Можно ли взыскать алименты с мужа на содержание жены?
Дошло дело до развода
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Если я не работала и не работаю,могу ли я претендовать на алименты на себя?
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Етитьская богомышь• 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Прикольно ) а мне светит 1100 грн алиментов и больше ничего , работаю , б/у муж так и сказал если тебе мало ищи вторую работу , на разговоры про то что его дочь надо кормить - поить - одевать - обувать он спросил у дочери не голодает ли она и вкусно ли кормить ее мама , а если нет то я отвечу за это по полной ...
БМ мудак у вас
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляТелочка
Точно тролль.
По ответам видно. Отвечает медленно и мало. Ей приходится придумывать сначала.
Но где-то же надо человеку работать) А тут не самое плохое место.
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Боже... ну и диби ......, почему на повышение алиментов не подаёте? Уже давно сумма больше
какое повышение ,если например чувак работает на минималке, он что высрет больше?
Етитьская богомышь• 26 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А если ребёнок маленький?
Вы что, не знаете разве? Здесь каждая вторая не выходя из родзала, уже работает
Экспертиза• 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Я верю автору , ведь если нет помощи со стороны бабушек / дедушек то работать крайне не удобно . Я работаю с 9 до 18 при этом ребёнок в школе с 8:30 до 17:45 , я не успеваю ее забрать со школы , вызываю знакомого таксиста и он ее везёт к моей работе , но это же деньги ... вторую работу я не смогла найти , это не реально ... решила продавать вещи
Конечно, не очень удобно. Вдвоём проще, но у автора этой опции уже нет. Но все вполне возможно и реально. Я в большом городе живу, каждый день вожу сына в гимназию, куда он сам не доедет ещё лет до 12-13 точно. Работаю и не завишу от алиментов. Есть - и хорошо, воспринимаю как бонус.
Мало того, что не пойми с чего бывший её должен содержать... А если он заболеет или помрёт - что автор будет делать? Моложе она не становится. Чем дальше, тем сложнее будет устроиться самостоятельно так, чтобы было ’удобно’.
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
и сейчас законы если это правда
Если бм с высшим образованием он не может работать на минималку, а если без высшего то минималка
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не хочу
город маленький,зарплаты примерно по 5000
муж хорошо обеспечивал ,иожно было и не работать
так чего вы живя с ним в браке ненаскладали с его хорошей зп
Себе в кубышку?
побольшомусекретику• 26 января 2020
Ответ дляХачапууури
А в чем проблема учиться в Кимо? Кроме желания и упорного труда? Сейчас везде поступление по зно, сдавай зно на 200 баллов и учись где хочешь. А, ну да, это же зад нужно оторвать от советчицы и сериалов и готовиться. Ну, тогда будем считать, что опять государство виновато. Или муж плохой. Или родители. Короче, все плохие. Все должно быть быстро, бесплатно и без напряга. В Европе так везде и для всех
вы пошутили. Не все люди умные настолько что бы получить во и использовать знания для зарабатывания денег.
Умничка-помощничка• 26 января 2020
Ответ дляПупс
7500 пара,7500 мама. Ребенка родители должны содержать одинаково, так ведь?
Это, при условии, если папа физически присутствует в жизни ребенка как мама, а не только по воскресеньям.
Кукусики• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня нет
у мужа група есть
он до брака имел инвалидность или оформил в браке? Если второе, то может ещё с Вас на свое содержание стребовать после развода. А свою ЗП показать минималку и все
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так почему разводитесь?
это его решение
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
потому что мудак не работает официально , да и толку , у меня у подруги мудак должен алименты за 16 лет там сумма ого и мудак живет норм , его никто не трогает , даже оркестрованным имуществом ( машина ) пользуется прекрасно , я не верю в справедливость этого мира
значит машина не на нём или когда его останавливают даёт на лапу и его отпускаю, знаю о чем говорю, а с арестом на квартиру действительно ничего незделают ,пока он сам не решит продать квартиру или ему надо будет продать, тогда да пока невыплатит долг несможет продать, но он может всю жизнь прожить в арестованной квартире непарясь
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
фото
Скажу по секрету: я не проходила ни одного курса и начинала на бирже с копирайтинга. И все получилось.
Может, еще и повезло потусоваться с полезными и правильными людьми.
Но копирайтинг легче всего прокачивается. Даже на инфостатьях.
Но автору придется учиться и пахать.
Знакомая моя с 2 детьми СММ освоила и зарабатывает от 5000 грн, но она и работает 2 часа в день. Согласитесь, что неплохо.
А у автора еще и ребенок в школе. Она может больше.
Но она задает неправильные вопросы: она хочет срубить с мужа, а надо спросить о способах подработки )
Но автору придется учиться и пахать.
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
его решение)
А вы, бедняжка, не подстраховались.
Но в любом случае придется учиться жить без него и начинать с нуля.
Поверьте, алименты у вас хорошие. Многие из советчиц о таких только мечтают.
У вас не настолько трагическая ситуация.
Вы живете в своем жилье или он оставил его вам? Или все вместе?
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы, бедняжка, не подстраховались.
пока живем вместе
мне останется квартира и алименты
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Но автору придется учиться и пахать.
С копирайтом проще всего конечно. Но важным условием является хорошее знание языка и чувство стиля. Оно само не появляется. Это в голове должно быть что-то + ’врожденная’ грамотность.
Я - пас. У меня одна статья ’рождается’ один день) А так не заработаешь. Сконцентрировалась на том, что получается лучше - переводы на ин. яз и редактура уже переведенных текстов. Это быстро и нет мук творчества.
Автор как живой человек скорее всего не существует в природе. Поэтому переживать за её финансовое состояние не стоит.
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пока живем вместе
мне останется квартира и алименты
Уже неплохо.
Да, тяжело начинать новую жизнь. Но придется.
Какое у вас образование? Кем работали до декрета?
Не всегда ведь были домохозяйкой?
Что хотите изучать?
Не всегда ведь были домохозяйкой?
Что хотите изучать?
побольшомусекретику• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это не там ищите заказы значит.
400 руб за 1000. Но надо уметь работать с инфографикой, фактами, писать по Ильяхову
5000 в месяц -посты в инстаграме. 1 пост = 270 руб, а пост до 1000 знаков. Материал и фотографии предоставляют.
И мне просто лень перечислять + сарафанка работает.
Вы явно не там ищите. Поищите в групе на ФБ нужен копирайтер - там в зависимости от портфолио и способностей - найдете гораздо лучше.
я за инсту плачу 2000 за месяц. И за эти деньги меня заваливают желающие поработать. То что вы стоите дорого, не значит что это доступно всем подряд.
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
вы не правы
мне нечего придумывать
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы не правы
мне нечего придумывать
Причина развода?
Чем занимались до 9 лет декрета?
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я просто работаю с заказчиками из России, хотя ваши 2000 - это те же 5000 руб в месяц.
И кстати, они платят больше гораздо.
Если автор вступит в правильные группы, заведет нетворкинг - у нее получится.
И кстати, они платят больше гораздо.
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Уже неплохо.
Не всегда ведь были домохозяйкой?
Что хотите изучать?
Не всегда ведь были домохозяйкой?
Что хотите изучать?
не работала
все время дома была
потому понимаю,что на высокую заработную плату расчитывать не могу
все время дома была
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И кстати, они платят больше гораздо.
Слушала недавно Ксюшу Собчак. Мне понравилось высказывание, что если Вы хороши в чем-то, не бойтесь просить больше.
Согласна с ней.
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
Причина развода?
Чем занимались до 9 лет декрета?
причина развода-желание мужа развестись
у него недавно была интрижка
я не работала ни до декоета,ни после
у него недавно была интрижка
я не работала ни до декоета,ни после
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
Готова поспорить.
В сообществе публиковался один парень. Все матерые авторы убедительно просили его никогда не писать.
Но он молодец, не сдался, а прокачался от критики.
И теперь хорошо зарабатывает.
Поэтому можно при желании прокачать любой навык.
И теперь хорошо зарабатывает.
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляКукусики
да,до брака имел
Жена_КотораяСтена• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну ваша ситуация уже показала у кого с головой проблемы: здоровые люди таких вопросов не ставят и в такие ситуации не попадают.
Не выспались? Пол страны не получает алиментов от мудаков, исполнители завалены бумажками. Кому отдать ребенка, если папаши не появляются вообще годами? Под дверью с чемоданом оставить?
Ответ дляСмайлик
Милочка, я сама копирайтер, и денег нам много не дают. За 1000 знаков 30 грн при том что ещё что раз надо переписать и что раз исправить. В месяц и 5 тысяч не выходит.
Значит вы мало/медленно пишете. Когда я работал в этой сфере при оплате $1 за 1000 знаков, в сутки до 40-50 долларов выходило. Больше читайте, расширяйте кругозор, чтобы по большему количеству тем могли писать сходу из головы, а не рерайтом чужих статей, слепой метод освойте и будет больше
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
Согласна с ней.
И я тоже согласна ))
Ну или надо иметь специальное образование.
У меня бухгалтерский учет и оно востребовано везде.
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
причина развода-желание мужа развестись
у него недавно была интрижка
я не работала ни до декоета,ни после
у него недавно была интрижка
я не работала ни до декоета,ни после
Вопрос был не о работе, а чем занимались. Учились? (это я уже подсказываю Вам :)