Накрыло-не отпускает• 26 января 2020
Можно ли взыскать алименты с мужа на содержание жены?
Дошло дело до развода
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Если я не работала и не работаю,могу ли я претендовать на алименты на себя?
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляErevan
Не работали б тогда на рынках, в супермаркетах.
Это их выбор или способности..
Но проще ведь ныть, чем что-то новое освоить и менять )
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда придется работать.
А почему вы с мужем расстались?
мы давно спим отдельно
и все раздельно
просто проживаем на одной территории
и все раздельно
просто проживаем на одной территории
Печенюшка• 26 января 2020
Почитала....Советчица в своём репертуаре....
Желчь и го....о, а все почему?
Лишь потому, что они не смогли себе выбить большую сумму....
Куда мы катимся....
Пс. По теме, да можете!
Вы можете просить все, что захотите! алименты на ребёнка, себя, но вот что признаёт суд...
Желчь и го....о, а все почему?
Куда мы катимся....
Пс. По теме, да можете!
Смайлик• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А кто говорит об айти? Есть дизайн, копирайтинг, интернет-маркетинг, СММ, даже если писать посты в инстаграме за деньги - можно зарабатывать.
Столько вариантов - было бы желание.
Милочка, я сама копирайтер, и денег нам много не дают. За 1000 знаков 30 грн при том что ещё что раз надо переписать и что раз исправить. В месяц и 5 тысяч не выходит.
Печенюшка• 26 января 2020
Ответ дляХачапууури
А в какой можно? При условии, что мать физически здорова?
В любой, к вашему сведению!
Просить, можно вообще, все что угодно)))
Смайлик• 26 января 2020
Ответ дляХачапууури
А в чем проблема учиться в Кимо? Кроме желания и упорного труда? Сейчас везде поступление по зно, сдавай зно на 200 баллов и учись где хочешь. А, ну да, это же зад нужно оторвать от советчицы и сериалов и готовиться. Ну, тогда будем считать, что опять государство виновато. Или муж плохой. Или родители. Короче, все плохие. Все должно быть быстро, бесплатно и без напряга. В Европе так везде и для всех
Вы из села? Говорите чушь. Я училась в одном корпусе с кимошниками. На 2005 год там была на то что элита, там элита в кубе училась. У каждого своя машина, брендовые вещи, личный шофер. Я это пять лет учебы наблюдала и кто поступает и какие взносы, и как и кто учится!
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
потому что мудак не работает официально , да и толку , у меня у подруги мудак должен алименты за 16 лет там сумма ого и мудак живет норм , его никто не трогает , даже оркестрованным имуществом ( машина ) пользуется прекрасно , я не верю в справедливость этого мира
Подавайте и на увеличение и в исполнительную. Не ради денег, пусть долг накапливается за ним. А то лет через 20 явится ваш «папа» в суд и дочь будет доказывать, что он ее не воспитывал и не содержал.
Зоя Жорівна• 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
Расценки на копирайтинг разные. Зависят от умения автора, проекта, портфолио. Я копирайтер уже 11 лет. И минимум за который я пишу 50 грн/1000, средняя цена -70 грн. Ещё заливаю товары в магазинах - 25 грн/товар. Но работаю с очень немногими украинцами, в основном москвичами или эмигрантами, которые живут в Израиле, Таиланде и Австрии.
Есть коллеги у которых текст стоит от 100-200 грн/1000 и клиенты есть всегда.
Муроводчица• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Он уже отец. Или ребенок не от него? А чтоб ему стать папой надо отдать ребенка ему. Или для вас бытие папой это давание денег на ребенка?
папа не меняет семью и ребёнка на шлюх , извините у меня для вас все ) нет оправданий мудаку который даже 1100 не платит , а тратит на шлюх, может мне его ещё заставить общаться с ребёнком или хотя бы звонить ? думаю нет ...
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляСмайлик
Это не там ищите заказы значит.
400 руб за 1000. Но надо уметь работать с инфографикой, фактами, писать по Ильяхову
5000 в месяц -посты в инстаграме. 1 пост = 270 руб, а пост до 1000 знаков. Материал и фотографии предоставляют.
И мне просто лень перечислять + сарафанка работает.
Вы явно не там ищите. Поищите в групе на ФБ нужен копирайтер - там в зависимости от портфолио и способностей - найдете гораздо лучше.
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Его деньги, куда хочет туда и тратит. Вам он ничего не должен. Видно было причина почему он решил что ему лучше со шлюхами чем с вами. Отдайте ему ребенка и не надо будет его заставлять с ним общаться и получать с него на ребенка алименты если не можете сами обеспечить своего ребенка.
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мы давно спим отдельно
и все раздельно
просто проживаем на одной территории
и все раздельно
просто проживаем на одной территории
Это было ваше решение или его?
Неужели нельзя с тех денег, что на хозяйство - мутить и себе заначку делать?
Он был жлобом?
Наполеон Бонапарт• 26 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Как откуда? Папа 7500, ну и от мамы такая сумма.
Вы сейчас приживалкам мозг сломали
В их мире: мама - красивая и усьо
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это было ваше решение или его?
Он был жлобом?
его решение)
Муроводчица• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
лечи голову
диалог закончен
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мы давно спим отдельно
и все раздельно
просто проживаем на одной территории
и все раздельно
просто проживаем на одной территории
почему так стало?
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
лечи голову
диалог закончен
Ну ваша ситуация уже показала у кого с головой проблемы: здоровые люди таких вопросов не ставят и в такие ситуации не попадают.
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
50 грн это очень хорошая для заказчика цена. Я меньше 100 не брала. Но писала на ин. языке.
Веселуха Муха• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не хочу
город маленький,зарплаты примерно по 5000
муж хорошо обеспечивал ,иожно было и не работать
Так почему разводитесь?
man_darinka• 26 января 2020
По сути, вы можете подать на пересмотр суммы алиментов. Но учитывайте то, что писали девочки выше - вашему ребенку 9. Кроме того, у мужа инвалидность. Кто знает, какие он может предоставить данные в суд - ну может у него изменилась жизненная ситуация, ухудшилось здоровье и т.п. Как бы не уменьшили сумму то)
Наполеон Бонапарт• 26 января 2020
Ответ дляErevan
Что в вашем понимании «приживалка»?
То же что и в общепринятом понимании, откройте словарь и прочтите.
Экспертиза• 26 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Очень здраво. Знаю такие случаи, что не платил, не общался, но потом требова, чтобы выросший ребёнок содержал. Учитывая уровень бессовестно тип таких, как ни противно, а подстраховаться ребёнка на будущее надо.
Не за Будка• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сложно быть на вашей стороне.
Мужу вашему посоветовала бы побороться за опеку. И запросить алименты уже с вас.
Не думали, что ситуация может выйти и такой?
Телочка• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не хочу
Точно тролль.