Накрыло-не отпускает• 26 января 2020
Можно ли взыскать алименты с мужа на содержание жены?
Дошло дело до развода
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Если я не работала и не работаю,могу ли я претендовать на алименты на себя?
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Летчица• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Готова поспорить.
В сообществе публиковался один парень. Все матерые авторы убедительно просили его никогда не писать.
Но он молодец, не сдался, а прокачался от критики.
И теперь хорошо зарабатывает.
Поэтому можно при желании прокачать любой навык.
И теперь хорошо зарабатывает.
А нет случайна примера его удачной статьи? До редактуры. В то, что можно прокачать грамотность в уже позднем возрасте не верю.
Накрыло-не отпускает
• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
Вопрос был не о работе, а чем занимались. Учились? (это я уже подсказываю Вам :)
да,училась в университете
Первая ласточка инфляции• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пока живем вместе
мне останется квартира и алименты
Тогда поздравляем и велкам во взрослую жизнь. Увидите как зарабатывают ваши 7500
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не выспались? Пол страны не получает алиментов от мудаков, исполнители завалены бумажками. Кому отдать ребенка, если папаши не появляются вообще годами? Под дверью с чемоданом оставить?
Подробное притягивает подобное. Эти ж полстраны не просто так их не получают, видно они заслужили не получать. Надо думать есть ли возможность обеспечить ребенка прежде чем рожать.
Смурфетта• 26 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
может быть и мало, вы же не знаете к какой жизни привыкли и мать и ребенок
моему ребенку, например, и 30 тыс мало
’привыкла’... это аргумент
побольшомусекретику• 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы что, не знаете разве? Здесь каждая вторая не выходя из родзала, уже работает
я и в роддоме работала, между схватками. В полтора месяца ребенка налоговую проверку проходила. Фискалам фиолетово родила ты или нет. У них проверка контрагентов подозрительной фирмы.
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас вас тут распнут
Гороховая• 26 января 2020
Ответ дляПупс
Вам мало 15 тыс грн на ребенка?
Секундочку, почему расходы поровну а воспитывает только мама?
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
Я не следила за его биографией полностью, но он стал потом публиковаться на cossa.ru и работать с бизнесменами.
Проблемы с грамотностью решаются корректорами. При тех деньгах, что он получает - он отдает часть корректору и сдает заказчику работу без ошибок.
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Слушайте, ну не спешите уже все подряд. Верим
Блондинка в Законе• 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не работала
все время дома была
потому понимаю,что на высокую заработную плату расчитывать не могу
все время дома была
Диплом есть? Что в нем написано?
Сейчас новый закон, где можно стать учителем без пед.образования, но должно быть высшее.
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2020
Ответ дляЛетчица
По ответам видно. Отвечает медленно и мало. Ей приходится придумывать сначала.
Но где-то же надо человеку работать) А тут не самое плохое место.
Не хочет и не видит смысла отвечать. Тут лишь бы ’тролль ’ кричать и ’ты мужик’
ЯблокоРаздора• 26 января 2020
Автор, респект за тему!
По факту - я бы на месте новой жены мужа подала бы на уменьшение алиментов.
Во-первых, 3000 грн на ребенка в маленьком городке вам с головой хватит.
Во-вторых, аргументов в суде за уменьшение - много, хоть отбавляй. А там и дети у вашего мужа в новой семье пойдут - суд будет га стороне новой семьи мужа.
Так что готовьтесь на работу выходить.
Мядуза аля моргонер• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
иииии
Все равно мамочки как то растят детей, а папка в туман ушел.
Ему тоже надо было думать до: не женится, не признавать ребенка если не в браке
Чтоб потом не быть должником алиментов
Кто ж ему доктор ,раньше надо было думать
Чтоб потом не быть должником алиментов
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Почитала....Советчица в своём репертуаре....
Желчь и го....о, а все почему?
Лишь потому, что они не смогли себе выбить большую сумму....
Куда мы катимся....
Пс. По теме, да можете!
Вы можете просить все, что захотите! алименты на ребёнка, себя, но вот что признаёт суд...
Желчь и го....о, а все почему?
Куда мы катимся....
Пс. По теме, да можете!
А вы не гов...нометанием сейчас заняты? Многие в браке и получают меньше, именно женщины, и что?
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2020
Ответ дляГороховая
Секундочеу, многие не хотят сами отдавать папе, придумывая миллион отмазок
пу_пугренчик• 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну,вы и наглая особа !
За пределами Украины, в цивилизованном мире, это обычная практика. Только у нас принято женщину считать ездовой лошадью.
Идууу--уууу блин• 26 января 2020
А у меня что-то крайние 3 знакомства-разведенные девчонки с детьми,причем они первые инициативу проявили ,доверие что ли я внушаю или видно что,не женат :)
побольшомусекретику• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
да у нас все соцсети трубят, выходите замуж только по расчету, и только если на первое свидание привёз отвёз в ресторан. Они надеются что муж всю жизнь будет их кормить и в розовых очках жить.
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сейчас вас тут распнут
Та не, слишком низко летают чтоб до меня дотянуться ;)
Кашка-маняшка• 26 января 2020
Ответ дляПупс
7500 пара,7500 мама. Ребенка родители должны содержать одинаково, так ведь?
Вести быт и занимать так же одинаково, так ведь?
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
При чем тут расчет? Надо уметь самой обеспечивать серия и свои развлечения.
Жена_КотораяСтена• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не получают дети. Именно на из содержание назначаются выплаты. А не получают, потому что государство попустительствует, хотя сейчас начались небольшие сдвиги в этом вопросе.
С чего вы взяли, что дети не обеспечены? Мамы как раз пашут и обеспечивают, а не хомяки с пастами с советчицы
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Они разошлись. Не хочет быть с ребенком - интернат. Это о маме
побольшомусекретику• 26 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
иииии
Чтоб потом не быть должником алиментов
Во всем виноваты мужики? Меньше притворяться перед замужеством нужно было. А то до замужества терпят секс, что бы выйти за богатого, а потом годами секса нет
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Государство это люди. Какие люди, такое и государство.
Ну этот вопрос тоже создала ’мама’, но судя по всему ’пахать’ она не планирует. Вот вам и ответ почему такое государство.
Инфотуфелька• 26 января 2020
У моих знакомых жена после родов с катушек слетела, только родила - подала на алименты на себя. Муж, теперь уже почти бывший, выплачивает стабильно.
Жена_КотораяСтена• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вы отвечали не автору, а как раз маме, что содержит сама своего ребенка
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нее получается его содержать? Ее все устраивает?