26 января 2020

Можно ли взыскать алименты с мужа на содержание жены?

Дошло дело до развода
Алименты на ребенка получаются 7500 грн
Больше денег муж давать не намерен
Если я не работала и не работаю,могу ли я претендовать на алименты на себя?
показать весь текст
Ms. Анонимная 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
с вами согласна на все 100.
мне больше всего понравилось,что 7500 алиментов+квартиру мало.
Я склонна думать, что это тролль ’абнаковенный’)))
Ms. Анонимная 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
с вами согласна на все 100.
мне больше всего понравилось,что 7500 алиментов+квартиру мало.
Причем все это с мужа-инвалида))).
Трындежь, не иначе))
Батя, я стараюсь! 26 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я склонна думать, что это тролль ’абнаковенный’)))
я тоже.
ещё и жирную кость бросили -7500 алиментов в маленьком городке.
Батя, я стараюсь! 26 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Причем все это с мужа-инвалида))).
Трындежь, не иначе))
да,да...
Кили и Манджаро 26 января 2020
Ответ дляФантазерша
Нет, не знаю.
Прекрасные мужья, отцы и жены, матери не разводятся и не терзают детей разводами и выяснением того, с кем ребенок будет жить.
А живут вместе счастливо и создают ребенку комфортный микроклимат в семье.
Это к слову о мудаках, которых я выбрала по вашей версии.
А раз разводятся, значит, у кого-то проблемы и страдают от этого в первую очередь, дети.
Ну где ж таких родителей можно назвать хорошими?
Прекрасные мужья, отцы и жены, матери не путают эти два понятия и не втягивают детей у свои взрослые разборки. А жить они могут счастливо и не обязательно вместе. От этого они не перестают быть отцами и матерями. Но это умные и взрослые.
И напоследок, детей практически невозможно обмануть, они очень тонко чувствуют фальш. И еще неизвестно от чего больше дети страдают: от цивилизованного развода родителей или от той фальши, в которой живут в такой якобы семье. поэтому нечего прикрывать свое нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь якобы заботой о детях
Ревнивая жена 26 января 2020
Можете , если вы инвалид
Кили и Манджаро 26 января 2020
Ответ дляФантазерша
Жизнь мужчины с ребенком, без матери, хотя бы месяц.
Я так, сходу, насчитала 8 мужчин, которые уже многие годы живут с детьми, трое уже и детей поженили. Лежала с дочкой в областной больнице, очень много пап с детьми.
Кили и Манджаро 26 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Можно подумать, что женщина, которая заявляет, что она не работала и работать не собирается, ибо лень в реальной жизни много сил вкладывает в ребенка)))). Максимум вещи в стирку закинет и борща сварит.Тем более в маленьком городе, где все в шаговой доступности (школы, кружки, дс) и не нужно мотаться с ребенком на метро, трамваях и маршрутках. Если человек не видит смысла в своем развитии, то чему он может научить ребенка? Разве что личным примером показать, что главное вовремя расставить ноги и родить.
Кили и Манджаро 26 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я склонна думать, что это тролль ’абнаковенный’)))
Я тоже так считаю. Но увы, в реальной жизни таких тоже немало.
Грушки-яблочки 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так, до пенсії повинен на Вас аліменти платити, а потім і до пенсії підкидати кілька тис
Люблю порядок 26 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я так, сходу, насчитала 8 мужчин, которые уже многие годы живут с детьми, трое уже и детей поженили. Лежала с дочкой в областной больнице, очень много пап с детьми.
Я знаю троих отцов, с которыми остались дети после развода.
Ms. Анонимная 26 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Так, до пенсії повинен на Вас аліменти платити, а потім і до пенсії підкидати кілька тис
Потом с ребенка можно алименты стребовать на содержание писи-родительницы😉
Ruslan-febe 26 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Прикольно ) а мне светит 1100 грн алиментов и больше ничего , работаю , б/у муж так и сказал если тебе мало ищи вторую работу , на разговоры про то что его дочь надо кормить - поить - одевать - обувать он спросил у дочери не голодает ли она и вкусно ли кормить ее мама , а если нет то я отвечу за это по полной ...
Ну а что вы хотели, в принципе 1100 гривен от мамы + 1100 гривен от папы, скромно но ребёнка содержать можно, многим такие деньги в сёлах и не снились, детки там только в секонде ходят.
Цветок Мира 26 января 2020
Вам мало 7500????
Муроводчица 26 января 2020
Ответ дляRuslan-febe
Ну а что вы хотели, в принципе 1100 гривен от мамы + 1100 гривен от папы, скромно но ребёнка содержать можно, многим такие деньги в сёлах и не снились, детки там только в секонде ходят.
мне и эти 1100 не платят )))
а 1100 ребёнку хватает на обеды в школе и кружок . одета и обута и накормлена, я зарабатываю и у меня есть муж
Герцогиня 26 января 2020
В своё время я работала с военными пенсионерами, так вот был пенсионер, который платил алименты жене, в исполнительном листе было написано’ до улучшения материального положения’. Алименты он платил именно жене, дети были уже взрослые. Так что всякое бывает, если хороший адвокат.
На иголках 26 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Если взрослый человек не инвалид, что содержать не может ребёнка, то очень логично было бы этого ребёнка у него забрать.
Ага. Платить деньги не значит воспитывать. Или вы предлагаете в интернат забрать? Конечно, всяко лучше чем дома. Мама ж не может на новый гаджет заработать, а вот в интернате купят сразу
ГендиреХтор 26 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
зачем работать,нсли можно не работать?
Муж умный , вас содержал , вас устраивало и устраивает что вы не работали . У вас проблема вы мало уделили внимания мужу и он решил развестись,попробуйте всеми способами измениться в отношении к нему
Ms. Анонимная 26 января 2020
Ответ дляНа иголках
Ага. Платить деньги не значит воспитывать. Или вы предлагаете в интернат забрать? Конечно, всяко лучше чем дома. Мама ж не может на новый гаджет заработать, а вот в интернате купят сразу
Мама не хочет заработать на на гаджет, а вообще. Маме в лом и на еду заработать и мама открыто об этом говорит. Не путайте х.. с пальцем. Не такая уж мамаша и ответственная, чтоб говорить о значимости ее воспитания.
ГугелП@лАмался 27 января 2020
а я поддерживаю автора..если было построже, и взыскание алиментов, и контроль за выплатой их и реальные суммы...может и ответственнее относились бы к семье и детям эти так называемые отцы..а то наплодят и ничего не должен..его устраивало, что жена дома с ребенокм эннное количество лет сидела..да, не развивалась в работе, не применяла знания, но это было их общее решение...а сейчас она каким то чудом резко должна найти работу, чтоб и зарплата достойная, и еще с ребенком успевать..вот пусть и содержит дальше..
слишком легко бывшим отцам в нашей стране, слишком...да и женщины себя не уважают, набросились на автора...и семь тыщ много, радуйся, и вали работай, тунеядка...потому и кидают вам бывшие 1100 минимальные и спрашивают хорошо ли ты кормишь и одеваешь ребенка на эти деньги. а то что еще в школу отведи приведи, к репетитору успей, полечи на больничных...это не считается...
автор, ищите адвоката, ищите подобные иски и решения по ним..может и получится что то
Для драки 27 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а я поддерживаю автора..если было построже, и взыскание алиментов, и контроль за выплатой их и реальные суммы...может и ответственнее относились бы к семье и детям эти так называемые отцы..а то наплодят и ничего не должен..его устраивало, что жена дома с ребенокм эннное количество лет сидела..да, не развивалась в работе, не применяла знания, но это было их общее решение...а сейчас она каким то чудом резко должна найти работу, чтоб и зарплата достойная, и еще с ребенком успевать..вот пусть и содержит дальше..
слишком легко бывшим отцам в нашей стране, слишком...да и женщины себя не уважают, набросились на автора...и семь тыщ много, радуйся, и вали работай, тунеядка...потому и кидают вам бывшие 1100 минимальные и спрашивают хорошо ли ты кормишь и одеваешь ребенка на эти деньги. а то что еще в школу отведи приведи, к репетитору успей, полечи на больничных...это не считается...
автор, ищите адвоката, ищите подобные иски и решения по ним..может и получится что то
Вибачте, а хто примушував Автора ’’с ребенокм эннное количество’’ сидіти? Хто заважав Автору не розвиватися? 9 років вдома! Пані просто не хотіла працювати, і не хоче!
ГугелП@лАмался 27 января 2020
Ответ дляДля драки
Вибачте, а хто примушував Автора ’’с ребенокм эннное количество’’ сидіти? Хто заважав Автору не розвиватися? 9 років вдома! Пані просто не хотіла працювати, і не хоче!
очевидно это было общее решение..возможно мужу было это удобно, ребенок присмотрен нормально, когда болеет - дома, а не с соплями и кашлем в садик и потом хронические болячки...дома чисто и вкусно..да много причин почему...а теперь ничего не должен . не обязан...
Для драки 27 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
очевидно это было общее решение..возможно мужу было это удобно, ребенок присмотрен нормально, когда болеет - дома, а не с соплями и кашлем в садик и потом хронические болячки...дома чисто и вкусно..да много причин почему...а теперь ничего не должен . не обязан...
До 9 років в садочок не ходять - це по-перше. А по-друге, є жінки, які просто не хочуть працювати. Автор до таких відноситься. Цитати Автора:
1. ’’не хочу
муж хорошо обеспечивал ,иожно было и не работать’’
2. ’’зачем работать,нсли можно не работать?’’
Ms. Анонимная 28 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
очевидно это было общее решение..возможно мужу было это удобно, ребенок присмотрен нормально, когда болеет - дома, а не с соплями и кашлем в садик и потом хронические болячки...дома чисто и вкусно..да много причин почему...а теперь ничего не должен . не обязан...
Такие телочки по жизни ленивые засранки, привыкшие жить в свое удовольствие.
Да и глубоко глупа, в отличии от мужа, который будучи инвалидом добился достатка и хорошей работы, а автор при продолжительном отсутствии секса с мужем ни разу не зачесала извилинами о своем будущем, зная, что ее брак висит на волоске. Дурне сало без хліба, як то кажуть.
Да и никто не запрещает разделять воспитание на пополам. Две недели у отца и две недели у матери. С каждого алименты и уход.
И до какого возраста муж по-вашему обязан кормить автора с ложки? До 18 лет? А потом что? Полезет мамашка на шею ребенка, с него взыскать алименты ( ведь 18 лет кормила-поила).
А вообще идиотизм-расчитывать на пожизненное содержание от инвалида.
автор Накрыло-не отпускает 28 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Такие телочки по жизни ленивые засранки, привыкшие жить в свое удовольствие.
Да и глубоко глупа, в отличии от мужа, который будучи инвалидом добился достатка и хорошей работы, а автор при продолжительном отсутствии секса с мужем ни разу не зачесала извилинами о своем будущем, зная, что ее брак висит на волоске. Дурне сало без хліба, як то кажуть.
Да и никто не запрещает разделять воспитание на пополам. Две недели у отца и две недели у матери. С каждого алименты и уход.
И до какого возраста муж по-вашему обязан кормить автора с ложки? До 18 лет? А потом что? Полезет мамашка на шею ребенка, с него взыскать алименты ( ведь 18 лет кормила-поила).
А вообще идиотизм-расчитывать на пожизненное содержание от инвалида.
действительно,секса давно у нас не было
Мядуза аля моргонер 28 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Такие телочки по жизни ленивые засранки, привыкшие жить в свое удовольствие.
Да и глубоко глупа, в отличии от мужа, который будучи инвалидом добился достатка и хорошей работы, а автор при продолжительном отсутствии секса с мужем ни разу не зачесала извилинами о своем будущем, зная, что ее брак висит на волоске. Дурне сало без хліба, як то кажуть.
Да и никто не запрещает разделять воспитание на пополам. Две недели у отца и две недели у матери. С каждого алименты и уход.
И до какого возраста муж по-вашему обязан кормить автора с ложки? До 18 лет? А потом что? Полезет мамашка на шею ребенка, с него взыскать алименты ( ведь 18 лет кормила-поила).
А вообще идиотизм-расчитывать на пожизненное содержание от инвалида.
бывает и чисто и вкусно у таких, но под настроение
приживалка если умная, то она тылы прикроет ,подумает о будущим даже за чужой счет
Ms. Анонимная 28 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
бывает и чисто и вкусно у таких, но под настроение
приживалка если умная, то она тылы прикроет ,подумает о будущим даже за чужой счет
Но вот видать настроения не было ни для секса, ни для бытовых дел, раз приживалка допустила подобную тупость. Да и как ни крути, после 18 ребенкиных лет ’воображаемые’ алименты для приживалки закончатся. Тем более, что мадам из маленького города и после школы ребенок наверняка поступит в ВУЗ областного города и переедет от матери на учебу и уж тогда она никак не сможет вещать о том, что она тратит время на ребенка и его содержание и ей нужно платить.
Пусть ищет уже сейчас еще одну шею. Параллельно пусть приведет ’кормилицу’ в порядок...мож на продажах видео для порнохаба подработает, коль работать головой и руками не умеет.