Скелет дыни• 26 января 2020
Киянки, є знайомі в дитячій інфекційній на Дегтярівській?
Просто в розпачі. Молодша дитина прмнесла із садочка ротовірус ще в четвер. Відпоїла її за добу. Але вчора захворіла старша дитина і я. Весь вечір і ніч - це жах. Якщо викликати швидку, то, мабуть, заберуть в інфекційну. Молодшу дитину не має з ким залишити надовго. Хочу звернутися в лікарню, щоб просто прокапали хоча б старшу дитину. Я вже якось самотужки буду лікуватися. Але ж неділя і, крім чергового лікаря, там немає нікого. Коротше, не розумію, що робити
Просто красавица• 26 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Какой ужас(((
Вот поэтому наши муниципальные больницы это для меня как фильм ужасов.
Лучше уж частная, хоть это и дорого трындец как, но там хоть человеком себя чувствуешь.
та там уже даже не условия волнуют, хотя конечно в приличной палате с диваном, телевизором, ванной и туалетом и 4-х разовым питанием как-то покомфортней.
У меня шок был на Дегтяревской, то там нет индивидуальных палат, сына забрали в 1,5 годика у него субфебрильные судороги были на высокую температуру. До обследования вообще ж неясно что это и какая причина. Поместили нас в 4-х местную палату, это был не ’сезон’, мы были одни. Ночью подселили к нам девочку со стенозом. Мне тогда заведующая сказала6 не переживайте они уже не заразные. Ок, а мы для них?...В скорой менингитом пугали, слава богу не подтвердилось.
Индивидуальных палат нет( уверена сейчас там все палаты забиты под завязку. Так что да, лучше частные, но это если эти деньги есть в принципе(