Диверсификация• 26 января 2020
девочки 45+ посоветуйте омегу
какая лучше? Спасибо)
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
Там где исходное сырье - жир глубоководных рыб.
Ну и естественно компания производитель с ’именем’ должна быть а не вчера открытое ооо.
А так их много очень разных достойных.
Диверсификация
• 26 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А так их много очень разных достойных.
я не в курсе- какие достойные)),назовите парочку?
Снежнакомка• 26 января 2020
Никакая. Вообще не вижу от нее толку. Расскажите мне те, кто пьет, что вам это дает?
Благоуханочка• 26 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Тоже пила и пила и толку ноль.))подруги пили в свое время.Фигня и выкачка денег.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
А какой толк хотите видеть? Крылышки должны вырасти?
Омега прежде всего профилактика сердечно сосудистых заболеваний, ведущими мировыми кардиологами рекомендовано.
Так же помогает в обменных процессах.
При сухости кожи.
Так же помогает в обменных процессах.
При сухости кожи.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если в Вашем рационе достаточно омеги в продуктах питания - то Вам незачем пить.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну я гуглю :)))
Обращаю на том же айхербе внимание на рейтинг, потом гуглю про эту компанию - как то так :)))
Снежнакомка• 26 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так же помогает в обменных процессах.
При сухости кожи.
Так же помогает в обменных процессах.
При сухости кожи.
Хоть какой-нибудь, в профилактику сердечно-сосудистых не верю. Логичнее бросить курить и правильно питаться - это профилактика, а омега - это мода.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да Вас как бы никто не заставляет верить. Смешно слышать о моде. Мне 43 года, еще в моем детстве папе моему передавали баночку отличного акульего жира и мы все употребляли по чайной ложке каждый день.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
И профилактика - это не что то одно - это комплекс мер.
Я в своей жизни не сделала ни одной затяжки. С детства со спортом на ’ты’ - легкоатлет-разрядник.
Но я отдаю себе отчет что в моем рационе питания мало источников омега-3 и качественных взять тупо негде, поэтому покупаю готовые препараты. Спасибо производителям!
Верочка 100%• 26 января 2020
Я когда начала пить хорошую омегу, хотя мне не 40 лет)) заметила, что отпала необходимость в кремах, кожа увлажнилась изнутри, перестала сохнуть и шелушиться даже зимой, руки гладкие, пятки тоже
Верочка 100%• 26 января 2020
Даже кутикула не сохнет и руки выглядят всегда как только наманикюренные
Голодаю• 26 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сейчас я вот эту пью, на айхербе брала
такими ЕПА и ДХА, их надо по 5-7 штук в день пить ))) норма - около 1400 единиц, а там 180+120 = 400 всего
Голодаю• 26 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Заходите на айхерб, выбираете по 2 показателям, EPA и DHA - чем они выше, тем лучше. У меня сейчас омега, где в одной капсуле в сумме около 700. Год назад повезло купить самую концентрированную, там в одной капсуле было 1250 мг, но сейчас на нее либо нет скидок, либо вообще нет в наличии (((
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Рівень холестерину знижується, судини більш еластичні, корисно для зору. При купівлі треба звертати увагу на показники EPA DHA.
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А пуританс прайд хорошая омега?
Я таку брала, нормально.
Extra Strength Active Omega-3 Fish Oil
Її показники:
EPA (Eicosapentaenoic Acid) (647mg) ***
DHA (Docosahexaenoic Acid) (253mg) *** 1,410 mg (1.41g) ***
Extra Strength Active Omega-3 Fish Oil
Її показники:
EPA (Eicosapentaenoic Acid) (647mg) ***
Настасья Пицун• 26 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Диверсификация
• 26 января 2020
Ответ дляГолодаю
спасибо за совет
Настасья Пицун• 26 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вам плохо?)
Отнюдь.
Я большего бреда чем ваши басни про омегу не читала.
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Отнюдь.
Кому бред кому факт
Я так же подтверждаю этот факт
Настасья Пицун• 26 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому бред кому факт
Я так же подтверждаю этот факт
Это бред.
И любой адекватный человек который понимает как работают бады это знает.
Но какого тут бреда не прочтешь, я уже особо и не удивляюсь.