любименькая• 26 января 2020

Кто считает калории?Какие продукты или блюда у вас

популярны в рационе? не наедаюсь...
Детские_Будут?• 26 января 2020
Лосось, авокадо, кокосовые сливки в кофе, орехи

Таки в курсе• 26 января 2020
Я ем абсолютно все.
Идущаяповолнам• 26 января 2020
Овощей больше ешьте.
Безникая• 26 января 2020
ем все. заношу в калькулятор. смотрю, сколько еще влезет)))
если голодная, то еще ем. если перебор- спорт. он сжигает
Наизнанку• 26 января 2020
Белок, овощи. Каши в ограниченных количествах и только в обед.
Распутница• 26 января 2020
Сейчас не считаю, но худела после родов и считала. Ела все: не жирные мясо, рыба, птица (в основном запекала с травами в духовке), морепродукты, крупы (булгур, гречка, рис и т.д.), макароны из твёрдых сортов пшеницы (пасты делала), много овощей, зелени (салаты), яйца, молочка (кефир, не жирные сыры, творог), орехи, мёд, сухофрукты. Да и не совсем здоровую пищу тоже ела: соления, консервы, иногда и сладости, колбасы, но в небольших количествах, само собой. Главное же в дневную норму укладываться
Лика-прилипка• 26 января 2020
Я считаю.
Ем все, что хочу, но понемногу. Могу съесть кусочек пиццы, мороженое, небольшое количество сладостей. А так ем обычную еду.
Главное вписаться в дневную норму калорий.
Галябалована• 26 января 2020
У меня остались практически все блюда, что и раньше, только исключила сахар в чистом виде. Но после взвешивания я стала есть, буквально, на полведра меньше. И при этом наедаюсь, сама удивилась.
Чумачечая Весна• 26 января 2020
Вареное или запечённое мясо, вареные яйца и салаты на их основе на йогурте или сметане.

parele• 26 января 2020
Ем все. Но в пределах дневного калоража.
Правда, я не любитель сладкого и жареного.
Veronika130989• 26 января 2020
Ем много каш, пророщенную гречку , много овощных и фруктовых смузи, яйца, бобовые (особенно нут) орехи замоченные , очень наедалась , но я мяса и молочку не употребляю