ШанельКуКу• 26 января 2020
Посоветуйте мастера, нарастить реснички Киев
Ищу толкового мастера, моя ушла в декрет. У кого наращиваете, поделитесь координатами. У своей я с красивыми ресничками ходила 6 недель, потом перенаращивание, делаю 3д.
Бла бла бла• 26 января 2020
Тоже ищу мастера, желательно правый берег. Умелые мастера делают очень красиво, нету ресниц как у буренки
УжеВотДа• 26 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы там наращивали? Можете мастера посоветовать?
Да
Ms. Любмая жена• 26 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да
Кого посоветуете? Сколько ходили с ресничками? Интересуюсь, ищу как раз на борщаговке мастера
УжеВотДа• 26 января 2020
Советую Владу. У меня очень жирная кожа, поэтому моё время носки не показательно. Три недели идеально было, потом начали потихоньку высыпаться.
УжеВотДа• 26 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я себя не люблю фотографировать, есть одно такое фото. Не знаю поможет оно Вам или нет, но есть только такое.
бифидобактерияЖоржик• 26 января 2020
Девочки, а по чем в Киеве классику коррекцию делаете? Я своим мастером очень довольна, уже 3 года с ней, но подняла цену до 700 грн
УжеВотДа• 26 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это очень дорого. Вы посмотрите у других мастеров в инсте, у каждого есть пост с ценами, можно вывести среднестатистическое.
бифидобактерияЖоржик• 26 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Начинала с ней с 400 грн, за последний год было несколько этапов подорожания у нее, и вот уже 700
УжеВотДа• 26 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Только что написала своей, она ответила 400 наращивание классика. Коррекция только если не более двух недель 350.
Ms. Любмая жена• 26 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Красиво, запишусь, попробую) спасибо