Колупалочка• 26 января 2020
Работа замуж не позовет... как перестать переживать из-за работы?
И начать жить? Мне 26, мужа нет
Уси Пуси• 26 января 2020
Какого мужа? Их на базарах и супермаркета не продают, идите работать, может и встретите любоВ.
Паспортный стол• 26 января 2020
Так а работа хоть достойная? И чего переживаете? Замуж выйти - не проблема, а вот хорошая работа - это важно
Колупалочка
• 26 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Так я и говорю, что много работаю!
И нет времени не личную
Жизнь
Нервничаю
Изза работы
И нет времени не личную
Жизнь
Нервничаю
Изза работы
Колупалочка
• 26 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Работа ... ну так, орут там, требуют непонятно что.
Работаю у сфере финансов
Красавица писяная• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Да, не часто. А что ?
Курящих - гулящих не берут.
Ходят с ними, да, но замуж все хотят хорошенькую.
Колупалочка
• 26 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Курящих - гулящих не берут.
Я не гуляю совсем
И не курю на свиданиях и перед тоже
ЗлойанОним• 26 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Курящих - гулящих не берут.
Ещё как берут, задалбываешься отказываться...
ТрубоДурочка• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Работаю у сфере финансов
Бухгалтерия?)
Колупалочка
• 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
У сфере финансов - сильно. По теме, вы молоды, наслаждайтесь жизнью
Не могу наслаждаться и строить личную жизнь из-за того что орут на работе
Ненька наша• 26 января 2020
В 26 лет я только и думала о работе и карьере. Получила хорошую должность (тоже в сфере финансов), работала, путешествовала. А замуж вышла в 32, родила в 33.
Куда спешить? Лишь бы замуж? За первого встречного?
Лгин• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Так я и говорю, что много работаю!
И нет времени не личную
Жизнь
Нервничаю
Изза работы
И нет времени не личную
Жизнь
Нервничаю
Изза работы
Кому надо и ночью найдет жениха. На выходных отрываются пацаны в ночных танцевальных клубах. Знакомьтесь сколько душе угодно.
Принцепесочка• 26 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Курящих - гулящих не берут.
Курящая = гулящая? Класс)) Железная логика!
А что - хорошенькая не может быть гулящей? А что, по - Вашему, означает «гулящая»?
Принцепесочка• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Учитесь не заморачиваться по поводу ора - смысл? Да, это нелегко, но вполне реально - забить на шефский рев и мысленно слать нах)) Думаете, только у вас на работе начальство орет? )))) Не-а)
Колупалочка
• 26 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Та, учитесь... а если не умею?))
ШобВам_КакНам• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Та, учитесь... а если не умею?))
Тогда работу менять. Что вам еще посоветовать если вы не умеете и учиться не желаете?
Майор Медуза• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Так я и говорю, что много работаю!
И нет времени не личную
Жизнь
Нервничаю
Изза работы
И нет времени не личную
Жизнь
Нервничаю
Изза работы
У вас в приоритете работа... поставьте личную жизнь на приоритет выше работы и всё поменяется.... у вас 2 противоречивых, на ваш взгляд, желания : работа и замуж. Выберите что важнее и всё наладится ... и на работе в том числе.
ТрубоДурочка• 26 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Ага
Я тоже в вечном стрессе(( и почему я не стала врачём или ветеринаром или зубным техником...
ТрубоДурочка• 26 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вот у меня негатив накапливается. И потом стресс даже если ничего плохого не происходит.
Колупалочка
• 26 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да тоже накапливается
Желание работать пропадает
Я каждый год работу меняю. Раньше изза денег, сейчас изза стресса
Желание работать пропадает