Силиконочка• 26 января 2020
Посоветуйте лампу для сушки обычного лака
Добрый день, девочки) Я люблю часто менять цвет на ногтях., по этому пользуюсь обычными лаками. Но ждать пока они высохнут уже сил нет.Посоветуйте, пожалуйста, ламу для сушки)
КоролеВешна• 26 января 2020
А разве обычный лак можно высушить лампой? ))
Гелевые лаки - это полимеры, которые отвердевают под ультрафиолетом
Без комплексов• 26 января 2020
такого не существует
либо покупайте нормальные лаки, которые сохнут быстро (диор, опи, пикче полиш)
либо купите топ-сушку (сеш вайт, поше)
ЛижТолько• 26 января 2020
Ламп для сушки обычного лака нет.
Лак сохнет от воздуха, а не света.
Разве что вентилятор (аппарат для сушки специальный). Может его вы называете лампой...
Лак сохнет от воздуха, а не света.
ЛижТолько• 26 января 2020
Силиконочка
• 26 января 2020
девочки, всем большое спасибо за советы. действительно не знала, что лампы для обычных лаков нет. буду искать топ