Морская свинка• 26 января 2020
Онкология у ребенка 8 лет. Девочки помогите
Советом , добрым словом . Может кто то прошел через этот ад, как взять себя в руки. Бкдут готовить к химии, может знаете где покупать максимально качественную, может существует чтоб не так побочные эффекты были. Поговорите со мной пожалуйста. Брали пункцию, ответа еще нет. Предварительно диагноз лимфома. Пока пару дней капают гормоны, уменьшить размер
Волшебная палочка• 26 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Как долго это все длилось
Автор, смотря какая лимфома, В-клеточная стандартно 6-8 курсов химии, вообще считается, достаточно 6. Моя невестка болела, вылечилась, уже лет 10 наверное прошло, если не больше. Вам выше советовали профессора Крячок, она работает только со взрослыми, мы были у нее на консультации. Лимфома вылечивается в 85% случаев, обязательно контролируйте головной мозг
Фигура мечты• 26 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Как долго это все длилось
Пол года....
Но там очень много от общего состояния зависит, у мамы это уже 2 онкология, поэтому дольше между химиями перерыв был, дольше восстанавивалась!
Я вас очень прошу, не отчаивайтесь, не кисните, собрались в кулачек, и действуете, плакать потом будете!
ПесиКот• 26 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Лежу с лейкозом дочки охматдет. - там все протоколы бесплатно, проситесь в киев
выздоровления доченьке!!!!
Морская свинка
• 01 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
А как там умловия? Отношение персонала?
Ватный Пупс• 01 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
А как там умловия? Отношение персонала?
Моя соседка сейчас в Охматдете с ребёнком. Условия хорошие, они на 2м этаже в интенсивной химиотерапии. Отношение персонала отличное. Конечно многое в палату купили сами, но они создавали комфорт для себя на долгие месяцы лечения.
Исправлялочка• 01 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
А как там умловия? Отношение персонала?
отношение ужас, условия - ужас. но лечат по евро протоколам и спецы экстра класса
Исправлялочка• 01 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
у нас 1 туалет на 20 поп и унитаз не сливается
Морская свинка
• 07 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Лечение бесплатное?
Исправлялочка• 07 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Как Ваши дела?
да, химия бесплатно, докупаем сопутствующую терапию, капельницы, системы, немало конечно, но примерно как в любой больнице. просто лечение очень длительное и психологически и физически выматывающее