Танцепесенная• 15 ноября 2013
Девчёночки, зацените и меня, а то не усну
Пол сайта наверно уже спросили и я решила не отставать от рядов любопытных. Злюк прошу проходить мимо. Только честно пожалуйста!!!!!!!!!!!

Простецкая• 16 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
а мне Вы вообще не нравитесь
а тут и не надо чтоб нравилось))) Вы же не мужчина, чтоб Вам девушки нравились)))
ИМХОля• 16 ноября 2013
На 25 выглядите, очень миленькая, щёчки, как у ребёночка, глазки сверкают, всё отлично!
Дедуськина бабуська• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фу могу сказать только про нарощенные ресницы,ну ни одну не видела у которой они естественно смотрелись,сразу ассоциации с молодящейся пенсионеркой или резиновой куклой,а в остальном -очень милая девушка,хорошая фигурка.
Наверно,потому,что те у кого хорошо нарощены - не отличишь от натуральных?
Наивная Хо• 16 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
надо было второе фото не выставлять, там Вы уж больно взрослой теткой кажетесь
да фото 2 неудачное,простите
,а так обычная симпотичная девушка
Секс-Бомба• 16 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
простушка
Ну да, ни губки бантиком не сделала, ни скулы не впали, еще забыли написать, что нужно 10 кг сбросить...
Танцепесенная
• 16 ноября 2013
Ооой,если скину кг,то испарюсь!Я наоборот чуток набрала после родов,хоть попка появилась.Рост 173,вес 59
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Очень красивая девушка,нежные черты лица,кожа шикарная,глазки блестят,фигурка отменная.Выглядите на 25-26,не более.
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
У Вас все отлично,ненужно ничего скидывать и набирать тоже.Вы и так красотка
Добротная• 16 ноября 2013
На 30 лет не выглядите точно!
Я не буду написать слово ’красивая’, но это и не нужно. Вы очень милая и теплая, что ли. Думаю, мужчинам такое нравится.
Отдельный комплимент Вашим волосам!!! У меня после родов осталась только половина, страдаю..
Пешеходик• 16 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
это много для вашего роста
СпайдерВумен• 16 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
детки один за одним,все соки из них высосали,вот и голодные ещё и волнистые. но я их лечу))
у меня тоже двое, и после дочки посыпались очень, но очень маски и плацент формула + витаминный комплекс , просто супер результат
Для начала масочки не реже раза в неделю и не пропускать, уже через 2 мес. волосы как шелк))
Инфотуфелька• 16 ноября 2013
автор, а можно вам задать вопросик, как косметологу? если да, стукните в личку :) спасибо :))
Цикавенная• 16 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
написал аноним)))))))))))
Добротная• 16 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
Сорри за офф, а можно подробнее о масках?
Я сначала делала просто витаминную с маслами - результата ноль. Сейчас вот начала горчичную делать, о результатах пока говорить рано.
Кастрюлька• 16 ноября 2013
Ну почему все пишут красивая? Обыкновенная,простушка,абсолютно ничего особенного. Вы просили-честно, я честно и без зла.
Нежная Лапка• 16 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
это много для вашего роста
по нормам рост -110 , не выдумывайте , дистрофия сейчас не в моде
Ковбой Хагис• 16 ноября 2013
Не могу ничего сказать, так как у вас тонна макияжа. Умойте глазки и покажитесь снова.
Волосы у вас красивые :)
ЦыбаФу• 16 ноября 2013
автор, вы довольно симпатичная, очень милая, но 5 кг нужно скинуть,чтобы лицо не такое толстое было.
Выглядите на 30 лет,как по мне.
ну и с волосами нужно что-то делать...или убирать в хвост,как на последней фотке. фото3 - ужас, как из 80х годов... перепаленная застарелая химия...
Выглядите на 30 лет,как по мне.