Танцепесенная• 15 ноября 2013

Девчёночки, зацените и меня, а то не усну

Пол сайта наверно уже спросили и я решила не отставать от рядов любопытных. Злюк прошу проходить мимо. Только честно пожалуйста!!!!!!!!!!!
СпайдерВумен• 16 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Сорри за офф, а можно подробнее о масках?
Я сначала делала просто витаминную с маслами - результата ноль. Сейчас вот начала горчичную делать, о результатах пока говорить рано.
витаминные ампулы в аптеке добавляла в кондер для волос и в тепло( под пакет и полотенце) на час, потом смыть.

автор Танцепесенная • 16 ноября 2013
Ой девочки,щёчки как у хомяка,всегда такие,не зависимо от веса.Волосы не паленые,т.к не крашеные просто волнистые и их много,уже устала с ними бороться,а-ля Пугачёва,но утюжить же каждый день не будешь,а то им точно капец будет
автор Танцепесенная • 16 ноября 2013
А вообще и не думала,что до сих пор обсуждение,думала ещё ночью вчера все высказались)) а тут почти аншлаг
автор Танцепесенная • 16 ноября 2013
Спасибо за мнения!