Корсет_на_шурупах• 26 января 2020

Отношение мужчины к матери?

Если мужчина ужасно относится к своей матери... Можно сказать, что он её ненавидит. Не всегда это проявляет открыто, но он всегда чем то недоволен. Может гадко её оскорблять (за спиной) Ждет её смерти...
Женщину (партнёра по отношениям/браку) ждёт то же самое?
Ваше мнение?
Бабульция• 26 января 2020
В 90% случаев - да

Ms. При теле• 26 января 2020
Неважно. Зачем тратить свое время на человека с детскими травмами? Я не бесплатный психотерапевт
Мороженная курица• 26 января 2020
да, скорее всего.
Матраскин Брат• 26 января 2020
Если у человека впринципе токое отношение к другому человеку(не обязательно к матери), то это не хорошая личность. Не связывайтесь
Матраскин Брат• 26 января 2020
такое*
АдеКВАтная• 26 января 2020
Ні.
Прикуси Язык• 26 января 2020
Да вопрос лишь во времени
У меня муж такой к матери безразличный был , меня в задницу целовал , я думала меня это не коснётся
Прошло 5 лет теперь он безразличен ко мне, он не обижает , не оскорбляет , но в целом он равнодушен и безразличен
автор Корсет_на_шурупах • 26 января 2020
Он иногда прям без маминой сиси не сходит в туалет, а иногда такой ужас несёт, что страшно....
Стеклянная мышь• 26 января 2020
Так!!!! Хочете зрозуміти що вас чекає через 10 років, подивіться на відносини чоловіка і мами тепер.

13чудоСВЕТА• 26 января 2020
К сожалению, да, со временем 100%
Мира всем• 26 января 2020
100 % !!!!!!!!!!!!
Мурзилка• 26 января 2020
Со мной вышло так) БМ люто ненавидел свою мать, просто колоссальное неуважение. Итог: поднял раз на меня руку, развод.
АлывердЫ• 26 января 2020
да тоже самое
если что -я по мужу и сыну сужу)Муж очень любит маму ну и меня тоже)
Сын ко мне очень внимателен и к девочке своей тоже.
Карта мордвы• 26 января 2020
Невесткам не угодишь, любит муж маму плохо, пытаются отвадить, на г-но исходят сами, а не любит, тоже плохо, ищут подвох. Все не так. Проблема уже даже не в его маме.
13чудоСВЕТА• 26 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Детские травмы, может их можно было проработать и разобраться. Но надо вам это болото? А если он проблемы не видит, то это еще и безнадежно
Дерево береза• 26 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы фильтруйте, может по делу оскорбления и она того заслуживает....
Мой_ужин• 26 января 2020
Все индивидуально. Знаю семью где мама страшный человек...Это еще ничего не сказать. С мамой не общается, как семьянин для супруги и детей то очень порядочный мужчина. Ттт...
Мурзилка• 26 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Во всем нужна умеренность, без перекосов))
АлывердЫ• 26 января 2020
Ответ дляМой_ужин
так может она просто больна и никто ей не поможет?Не может в принципе страшный человек воспитать хорошего семьянина

мимАпроходила• 26 января 2020
По разному. Если на ровном месте ненавидит, то мать виновата что так воспитала. Нужно подумать почему и зачем.

Если родители лишили наследства или по скотски относились то можно ненавидеть. Это абсолютно нормально. Есть за что.

У меня бывший такой - маму не любил и всех женщин он использует и оч много комплексов. Но там батя с бывшей женой на новую взяли земли и новая жена попала на 300,000$. Так что батя видно научил использовать женщин, вот он и ненавидит тех кого использовать нельзя.
Даха-сваха• 26 января 2020
Да. С головой явные проблемы.
Вкаблучках• 26 января 2020
Ответ дляДерево береза
То же самое хотела написать. Может она его сильно обидела, и он до сих пор не простил? При чем тут его отношение к жене?
Я не на долго• 26 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бегите от туда, у него расстройство психики.
18 мнеУЖЕ• 26 января 2020
если объективных причин ненавидеть маму нет, то бежать от такого
если причины есть, то 50/50, смотря что с психикой
А я на шпагате• 26 января 2020
Вы еще думаете...?
Жесть
Анонимушка• 26 января 2020
Нет, моего мужа ненавидит мать, проклинает , его в основном бабушка с дедушкой воспитала , он не то что бы ненавидит ее, ее просто не существует сейчас для него. Ко мне прекрасное отношение и бабушку любил и смотрел до конца ее дней
Неваляшкина• 26 января 2020
Вы же понимаете что это злой не счастливый человек, думаете сможет Вас сделать счастливой.
Заставляличка• 26 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
О том же подумалось))
Мороженная курица• 26 января 2020
Ответ дляМой_ужин
не общаться, это одно, а лить говно за спиной и смерти желать, это уже с кукушкой не все в порядке.
Мира всем• 26 января 2020
Ответ дляДерево береза
Не смешите мои тапки