Веселуха Муха• 26 января 2020
Тупенька сестра: як змиритись... крик душі
Навчання їй не давалось. Освіту ніяку не отримала. В 18ть вийшла заміж, родила дитину. Розлучилась. В 27 знов заміж. Той же сценарій.
Меншому - 6 років. Сидять у мами з татом на шиї. Мама вже не може. Раніше якось було простіше, бо 2й чоловік більше допомагав. Зараз тільки аліменти. Працювати вона нормально не може. Елементарно продавцем. Пару тижнів попрацює, наробить недостачі, виженуть без зарплати і знов вона місяцями ніде не робить.
В голові тільки гульки і нові залицяльники. Там той ще контингент. Пьє, курить і шляється з мужиками. Такими ж безтолковими і без копійки в кишені. І з кожним новим в неї любов. І весь час страждає як її кидають.
За 2019 рік було 7 мужиків, яких вона тягнула додому знайомити з батьками. Мама їх вигонить, вона все додому тягне.
З усіма "показує" свою любов в фейсбуці. Наприклад: це мій Вася і по 10 фоток як вони цілуються. Як з Васьою розійдеться, фото повидаляє. Але через 10 днів вже нові фото: це мій Саша, в нас така любов і бла бла бла... і все це в якомусь ганделику сфоткане.
Приходить прстійно пьяна додому. По пів дня спить. Дітьми не займається.
Мама вже не може це терпіти. Вчора взяла меншого внука і відвезла до його батька, попросила щоб малий пожив з ним, а сестру вона хоче виганяти з хати. Щоб шукала житло.
Вона собі нічого не думає, думає що поживе в мене трохи та й вернеться до мами.
Так воно скоріш за все і буде. На неї нічого не діє. Вона просто тупа.
Любимка-анонимка• 26 января 2020
Ответ дляКукарачка
защитить таких -только держать дома на привязи.
тут здоровых людей недоумки бьют ,грабят и насилуют,а если человек нездоров и слаб,то его может обидеть любой желающий.
А недоумки здоровые?
Сегодня на диете• 26 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Тоді прогноз відомий
На жаль. Одна справа, яещо дюдина усвідомлює що робить, готова мінятись. А тут бтр просто.
осень_осень_харашо• 26 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вау, вы уже заочно диагноз поставили?
поставить диагноз, естественно, я не могу и не имею таких компетенций. но то, что это человек, как минимум с травмированной психикой, это очевидно. ни одного неблагополучного человека нельзя отнести в категорию нормы. это всегда люди, нуждающиеся в той или иной помощи. нет здоровых инфантилов, наркоманов, алкоголиков, тунеядцев и т.д. это все следствие.
Кукарачка• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А недоумки здоровые?
замените на слово ’преступники’.
судмедэкспертиза определяет,а не я здоровы ли те ,мягко говоря, люди.
Борисфенка• 26 января 2020
Ответ дляКукарачка
Бабусі треба сидіти вдома, щоб сестра чоловіків щодня додому не водила. Але бабуся заробляє на прокорм онуків і цієї ж сестри.
Пургену мне• 26 января 2020
Ответ дляМастерЮля
Если возьмете к себе, то не решите вопрос. Подумайте над другими вариантами. Может ее на заработки в Польшу отправить?
посылкой? или как это отправить взрослого человека куда то,тем более который хочет не работать,а бухать-отдыхать
Раз одела не бу• 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
вообще-то флюс может быть смертельно опасен. не считая мук которые он причиняет. я бы не смогла не дать на лечение флюса даже нелюбимой мной сестре. а автор ждала, что сестра получит зарплату и пойдет лечить...
это не упрек), но это показатель какой выросла автор в той семье и какие там отношения друг к другу(...
По словам автора, сестра сказала, что зуб не болит, и потратила все на маникюр)))но как это?
Кукарачка• 26 января 2020
Ответ дляБорисфенка
да ну!для того чтобы воспользоваться той сестрой чоловикам не обязательно это делать у неё дома.
если её на работу берут,то не настолько она ненормальная.
а что недостачу делает в магазине,то она бывает не только у психбольных,а и у вполне здоровых работников.причин недостач много.
автор пишет,что тупенькая.это не равно,что психбольна.
Баба-царьлебедь• 26 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
так уже и не болел же, когда зарплата пришла). а могла и не дотянуть до зарплаты - я бы переживала на месте автора за сестру когда был флюс, а не когда появился маникюр. тем более если бы я подозревала, что сестра имеет диагноз...
Борисфенка• 26 января 2020
Ответ дляКукарачка
Ось це і треба авторці з´ясувати насамперед.
Асталависта бэйби• 26 января 2020
Ой автор, я вам верю у меня племяница такая. 30 лет. Два раза замужем была, две дочки ростут от разных мужей- 12 и 8 лет.
Каждые пол года новая любовь
То в Москве с одним, то через месяц в Польше с другим и так по кругу
Но ваша хоть фото удаляет, а моя нет. Постоянно сауны, выпивка, вечеринки и новая любов. И все это выставляет на фб.
Я уже запуталась в ее мужиках. Ее отец (мой брат умер) а невестка не в состоянии ей что -то сказать.
Каждые пол года новая любовь
КучМала• 26 января 2020
Ответ дляМой_ужин
виновата ваша мама. Не привила нужные ценности
А как так : одной дочке привили, второй - нет?
Так, це діагноз. У мене такі сусіди є, дві доньки, старша нормальна, а менша таке ж як тут. Точно знаю, бо сестра жалілась, що стригли налисо, щоб не волочилась з мужиками, або з циганами. Бачила ту придуркувату сестру вагітною, але не народила. Догадуюсь, що викликали штучні роди, бо там такий контингент вхз біотатів...
До чого тут виховання!
В результаті дали їй спокій, волочиться з ким хоче, всяка алкашня. Здає пляшки... і більше не вагітніє, напевне стерилізували.
До чого тут виховання!
Сфера влияния• 26 января 2020
Это не ваши проблемы: ни она, ни ее дети.Мама с папой ваши приняли решение родить ребенка, выростили, дальше никого не касается.Расслабтесь.
Сфера влияния• 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
І я і мама працюємо. І так діти на наших плечах. Сестра поки дитина в нас з мамою ніяких висновків не робить. Маніпулює дитиною постійно. То в чоловіка грошей просить: скинь 200 грн, малому на ліки. Він скине, вона на 100 купить ліки, а на 100 пиво і цигарки.
Ліки, до речі, може і забути дати, так і стоятиме запакована пачка, поки дід чи баба з роботи не прийдуть і не дадуть. Думаю, що для дитин краще буде з батьком. Я до себе брати племінника не буду. В мене діти менші - він їх бьє, ображає. Я все розумію, але не хочу такої відповідальності, виховувати чужу дитину. Інша справа якби не було батька в дитини.
зачем вам ее дети?Обойдется.
Борисфенка• 26 января 2020
Ответ дляСфера влияния
У вас якась інша ментальність. Це її проблема, бо це її родичі, а батьків скоро не стане.
Сфера влияния• 26 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Старшая девочка скоро взрослой станет, а малышу лучше с папой. А чудо пусть творит что хочет, зачем на нее тратить свою жизнь?Чтоб самой слечь скорее?
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2020
Посмотрите признаки заболевания- олигофрения в степени дебильности. Очень похожи симптомы. Запишииесь на приём к психиатру( в поликнике при стационаре психиатрической больницы ) и прямо ему всё расскажите, просто заплатите как за консультацию. Практикующий врач , вполне вероятно, даст хотя бы рекомендации, что вам делать.
Веселуха Муха
• 26 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дякую прочитала, дуже схоже на те. Тим паче була асфікція при народженні. Думали не виживе
Манька Галченок• 26 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Стерилизуйте и на вольные хлеба , детей себе заберите
Видео многих уже стерилизовали, или так, языком поляпать?
Исправлялочка• 26 января 2020
Ответ дляКукарачка
не!у нас тут уже всё позанимали раньше))
пусть едет в ваш населённый пункт.
Тю, так я в Киеве.
Кукарачка• 26 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Тю, так я в Киеве.
тогда только в ваш районный бордель)))
Пишу_граммотно!• 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
можно я вас спрошу? она забыла о вас, а вы, вы забили о ребенке?..
О ее ребенке? Нет. Не забыла. Но они живут в другой стране и доступа к нему я не имею. Когда приезжают сюда, общаемся, подарки и тп. Но она его настроила, что мы редиски))) на бухло денег не даём))) Сейчас он уже вырос, взрослый парень, все может сам уже проанализировать, хорошо с нами общается. С 1 по 8 класс нам не давали доступа к нему, обижены были)
Баба-царьлебедь• 26 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
спасибо что уточнили
а то без подробностей звучало не так).
Бабканадвоесказала• 26 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
вот видите, и сразу все понятно. А то уже тут диагнозы понавыдумывали. Была бы недоразвита - пробовала бы еще и еще. Весьма показательный нЬюанс...
Ну не настолько же недоразвита чтоб не улавливать простые причинно-следственные связи.
Г@Л@В@ломка• 26 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Общество не спрашивает разрешения.
Какое общество будет окружать ребенка в основном, особенно первоначально во многом зависит от родителей.
Схема сыра• 26 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Отправьте её в Киев в бордель и ей счастье а вам никаких проблем. Ещё и зарабатывать будет. Это её предназначение.
😅
Схема сыра• 26 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Человек рождается со своим харакрером и наклонностями. Воспитание вторично