Ушла и Пришла• 15 ноября 2013

Так хочется напиться, а не с кем

Просто так паршиво чего-то. Может из-за месячных, а может от старости или от того, что жизнь не сложилась. Интересно, а пить одной - это алкоголизм?
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
почему-то после официального узаконевания отношений жизнь превращается в помойку. такая безисходность, капец, не хочется ни-че-го. Странно, жили столько лет нормально)))

Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2013
По месячным составлю Вам компанию, у меня сегодня тоже начались.
nnattalli_nn• 16 ноября 2013
эх, наливайте))) Принимайте в компанию еще одну 28-летнюю ’клушу’
Ответ дляУшла и Пришла
Вам не хватает всплеска новых эмоций. Мы такое тоже проходили.
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отправьте ему СМС ’Хочу расслабиться, отметить победу нашей сборной. Ищу компанию.’
Вы знаете, я бы, наверное, так и сделала, если бы он не говорил того, что говорил, если бы он обращал на меня внимание, а так зачем, пусть себе читает и в фейсбуке чужие фотки комментит) зачем людям мешать))))
Ошеламиссимо• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
о, ему не интересно... я не могу его отвлекать...отвлекать ожно либо едой, либо сексом, вот и все))))
Автор не вижу проблемы....хочеться выпить вперед....не хер ждать пока муж отрветься от тел.не ждите....жизнь коротка,хочеться ловите вашу маленькую забаганку и вперед исполняйте ....чтоб потом не пожалеть,о том чего не сделали.Кстати я тоже из Киева
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Пиво будете?

Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Я б тоже не отказалась выпить и потанцевать до упаду в клубе)))). Эээээх, да не с кем. Сижу у монитора... в Днепропетровске...и сдохнуть рановато
Покорительная• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
понимаю, когда они нужны - их нет, у меня вот свадьба была 19, так падлюки начались утречком, весь день думала нет ли красного на белом.
ого...в день свадьбы..печалька наверное, но уверена - это к добру в вашей семейной жизни!
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Светка-пипетка• 16 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
мне через 3 мес. 35 - вот это старость !!
А мне летом 36 стукнуло. Уже нэ переймаюсь. А до 35 кошмарно переживала..
Так что, девочки, у каждого своя старость ))
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нужно вырастить детей!
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100 %- прикольно..))
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
у меня год за 3)))
Ошеламиссимо• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И я с вами,хотя уже сегодня пила вино....у славное мексиканское
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И как, пережили?
Дона Ко Ко• 16 ноября 2013
Вот нельзя было раньше написать, шо выпить нету с кем! Это когда я уже в постели!
Крошка Енот• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Пиво будете?
Мне почти 28 и тоже самое, что-то подразочаровалась в жизни, тоже хочу напиться, но нечего и купить поблизости негде.
Дарина_777• 16 ноября 2013
Автор, давайте ко мне у меня коньяк есть)))

автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ооо. я пиво пью, понижить нельзя! Налью-ка я Вам апельсиновый ликерчик, если не возражаете?))
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
А у меня со свадьбы уже месяц стоит ящик шампанского
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
может это какой-то переломный возраст...
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
и я в клуб хочу,хочу!!накраситься,приодеться,почуствовать себя человеком,подрыгаться..
Крошка Енот• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Так стоп, у вас свадьба была месяц назад? А ну-ка поподробнее об этом?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
нужно вырастить детей!
Да пока они появятся, я уже седая бабушка Мороз буду от этих стрессов. Жизнь вроде хорошо проходит, но ПРОХОДИТ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ! А хочется позитивной разрядки)))).
Галябалована• 16 ноября 2013
а ведь идея достаточно неплоха... за вином сходить, что ли?... или мужа разбудить? ’Милый, я так устала от твоих капризов, что мне срочно надо выпить... оторви зад от диванчика и сходи за вином, радость моя...’
Крошка Енот• 16 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А меня спасает то, что завтра суббота и мы с сестрой вырываемся в клуб, если муж ничего не забакопорит
Бегущаяпо• 16 ноября 2013
и я торчу у телефона, муж спит, но мы с ним уже выпили :))))))) тоже Киев. Вы в каком районе? может мы в соседних подъездах. так я щаз, гы. мне 29 стукнуло )))
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ооооо да! Получаю море позитива от танцев. Эх девчата, и чё мы так разбросаны по городам? А интересы общие
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
почувствовать, что еще нравишься кому-то, а не просто пощасливилось, что замуж взяли