Ушла и Пришла• 15 ноября 2013

Так хочется напиться, а не с кем

Просто так паршиво чего-то. Может из-за месячных, а может от старости или от того, что жизнь не сложилась. Интересно, а пить одной - это алкоголизм?
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2013
Я вот только что выпила банку пива.. Одна и спать))

Капризуля• 15 ноября 2013
ну так наливайте!
Называйте меня Повелитель• 15 ноября 2013
А мне хочется напиться от радости, а мне нельзя после операции Еще 5 месяцев терпеть
Если Вы выпьете одна немного вина, ничего страшного не случится.
автор Ушла и Пришла • 15 ноября 2013
Буду пить за Ваше здоровье)))
Капризуля• 15 ноября 2013
Ой! Не уточнила.... А старость это сколько? А то может и мне захочется дёрнуть сейчас
lilia1988• 15 ноября 2013
автор Ушла и Пришла • 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
28(

Ello• 15 ноября 2013
вот были бы мы из одного города,щас бы ноги на лыжи и квасить))
автор Ушла и Пришла • 15 ноября 2013
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Если мне хочется напиться, то я пью одна... Хорошо, хоть редко хочется. А в последнее время выпивку стала заменять молитвой, и вы знаете, помогает лучше
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Знаете, самое классной, мой муж лежит на кровате в метрах 5 и ему совсем пофигу, что я тут, он сидит каждый вечер в своем долбанном телефоне и читает хабр или что-то еще, он ничего не видит и не слишит)))
Новогодняя пальма• 16 ноября 2013
муж сказал что будет скоро- это было в 6 вечера... звоню- тел.- отключен сейчас- .. это 100% где то завис с кумом... вот и я хряпнула ’отвертки’ стакан))) обожаю ее с грейпфрутовым соком)))
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляEllo
Киев
Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Буду пить за Ваше здоровье)))
Спасибо!
И да, напиваться лучше одной. В компании лучше быть при памяти.
Капризуля• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
28(
28 старость? Вы что? , мне 30 с маленьким хвостиком, и я себя таковой не считаю. Удачи Вам!
Mama Sofii• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
28(
мне через 3 мес. 35 - вот это старость !!
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо!
У меня нет компании)
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
старость - это когда ты понимаешь, что уже поздно)
Ответ дляУшла и Пришла
Может предложите мужу составить Вам компанию, он и от телефона оторвется?

Магиня• 16 ноября 2013
и мне хочется. Но низя... Никак низя(((((
Мой был бы рад вместе выпить, только я сама не пью сейчас, и ему не разрешаю гадюка такая
Покорительная• 16 ноября 2013
блин..а я так хочу месячных...с супругом - скоро развод, после секаса с любовником, очень жду месячных...и сижу сейчас в одиночьку - винцо красное смакую..и жду..
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о, ему не интересно... я не могу его отвлекать...отвлекать ожно либо едой, либо сексом, вот и все))))
Магиня• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
так приведите мужика. Может по дороге в туалет или к холодильнику и заметит кУмпанию
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2013
и я бы с вами посидела..)))тоже хочу вкусненького..а мне 32,в декрете.одно и тоже задолбало....
Покорительная• 16 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
неее...это не старость...это мудрость!
Organic• 16 ноября 2013
а я так хочу пива с рыбкой
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
понимаю, когда они нужны - их нет, у меня вот свадьба была 19, так падлюки начались утречком, весь день думала нет ли красного на белом.
Ответ дляУшла и Пришла
Отправьте ему СМС ’Хочу расслабиться, отметить победу нашей сборной. Ищу компанию.’
Покорительная• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
значит нать ванну с шампанским забацать, а в ней с любимым мужем прилюбодействовать)))