Ушла и Пришла• 15 ноября 2013
Так хочется напиться, а не с кем
Просто так паршиво чего-то. Может из-за месячных, а может от старости или от того, что жизнь не сложилась. Интересно, а пить одной - это алкоголизм?
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
вот правильно говорят ’ Есть муж - много проблем. Нет мужа - проблема одна, НЕТ МУЖА’
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
у меня первоклашка есть, доця от первого брака, но она периодами с моими родителями) Когда она с нами они сидят в телефоне вместе
Везет Вам-дочь с родителями!!! мы о таком только мечтаем!!! хотя мелкому уже 3года,родители совсем не помогают: мы вам его не делали,не рожали,и сидеть с ним не будем.Ну и ладно,старшему 17 и тоже не помогали.Зато муж говорит:МЫ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
классно, я от прочитанного плачу. вот времена были то и у меня))
А теперь вот и я туТо, сижу
, пишу в вашей теме... Вспомнила и аж приятно и светло стало на душе.
А на море как хорошо, поздним вечером в клубе задержаться, танцуй душа, сарафан еле загорелое тело прикрывает (как говориться:’тільки сором прикриває’), кругом люди танцуют, всем весело. А самое главное это потом, когда лежа в номере (приятно болит все тело от солнечных ожогов и зажигательных танцев) я могу я могу умиротворенно заснуть...
, пишу в вашей теме... Вспомнила и аж приятно и светло стало на душе. А на море как хорошо, поздним вечером в клубе задержаться, танцуй душа, сарафан еле загорелое тело прикрывает (как говориться:’тільки сором прикриває’), кругом люди танцуют, всем весело. А самое главное это потом, когда лежа в номере (приятно болит все тело от солнечных ожогов и зажигательных танцев) я могу я могу умиротворенно заснуть...
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я с ужем рассталась сразу после выписки с больнице, родители воспринимают мою дочь как не внучку, а вторую дочку
Но есь и свои минусы, от того, что ребенка все слишком любят, она ’слекга’ подофигела
Вредняжка• 16 ноября 2013
Автор, я с Вами по ВСЕМ параметрам. И месячные, и безразличный муж, и желание напиться... Но я лучше пойду покурю
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А теперь вот и я туТо, сижу
А как хорошо в клубах крыма летом было...потанцевала, пошла покупаться, а тебе коктейли прям в моречко несут
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Мой мне курить запрещает
Вредняжка• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мой мне курить запрещает
А я плевала. Прежде, чем что-то запрещать, нужно из себя что-то представлять. А это не наш случай:) Открывайте шампусик
Вредняжка• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мой мне курить запрещает
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Аха... и еще при этом кричат на весь пляж: ’ Эй, ты зачем в воду полЭз, такой красывый девушка не должЭн купаться одни, сейчас я штаны сниму - спасать вас буду!!!’ , и ты при этих словах вылетаешь с подруженькой из воды, и бежишь по гальке, как по родной Земле-матушке, и так при этом смеешься...
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мой мне курить запрещает
Девочки какой это кайф не курить 4 года:беременность и 3года кормления грудью(не надо бросать тапки,так сама захотела,было не тяжело,да и в 39 ценишь такие моменты близости с ребенком).
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
блин, у меня чуйка какая-то было за 2 мес ло беременности бросили, всю беременность и кормление ни-ни. только кормить бросила и в тот же день...ааа если бы не было Вог с ментолом я бы вообще не курила, но их вкус мне нравится.
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я перестала кормить 14 июля,и даже нет желания курить!хотя знакомые говорят что это я еще не была на пьянках,а так 100грн водочки и ой как захочется сигарету(а вот водки как раз и не хочется
были гулянки,где по бутылке вина выпивали,но курить все равно не хотелось.
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Забыла добавить-знакомый сказал что я была пасивной курильщицей:2-3 сигареты в день,за компанию,лишь бы во рту что-то побывало
по-этому и не хочется.
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
по-этому и не хочется.
Я где-то так и курю, когда ребенка забираю - не курю вообще. для меня сигарета - как тортик)))
Галябалована• 16 ноября 2013
пошла, разбудила мужа, предложила сходить за вином, потому что осень и мне грустно. НЕ ПОШЕЛ! Велел спать идти... ага-ага... в кладовке его настойка любимая, привозная, его днюхи дожидалась... вот сейчас и будет днюха ))))
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
пово закончилось, а веселье так и не пришло
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляСоньк@
Автор, вот это Вы мне аппетит набили, так тоже захотелось выпить. А нечего ((( это хуже чем, не с кем

Галябалована• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
не, пиво мне сейчас не сезон... вина бы красного... но настойка тоже подойдет ))) не сумел позаботиться о жене, пусть теперь заботится о настойке к дню рождения. Кругооборот заботы в природе )
Ответ дляГалябалована
у меня есть-2 бутля вот стоит на глинтвейн
пару недель назад попробовали....мда, молодое вино-это что то
я выпила стакан и ушла в астрал на 2 дня
Галябалована• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ХОЧУ В АСТРАЛ!
Ушла и Пришла
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
а ха ха ха
смешно
автор, сижу сербаю коньяк-сначала снимала стресс
теперь пью за сборную Украины
мне это ооочень близко просто
смешно
теперь пью за сборную Украины
мне это ооочень близко просто
Да, футбол порадовал!