Ушла и Пришла• 15 ноября 2013

Так хочется напиться, а не с кем

Просто так паршиво чего-то. Может из-за месячных, а может от старости или от того, что жизнь не сложилась. Интересно, а пить одной - это алкоголизм?
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
и я торчу у телефона, муж спит, но мы с ним уже выпили :))))))) тоже Киев. Вы в каком районе? может мы в соседних подъездах. так я щаз, гы. мне 29 стукнуло )))
Отрадный

Ошеламиссимо• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ооо. я пиво пью, понижить нельзя! Налью-ка я Вам апельсиновый ликерчик, если не возражаете?))
Та ну ,пиво то есть пиво....особенно за победу сборной......наконец мужчинки порадуються.......
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
а ведь идея достаточно неплоха... за вином сходить, что ли?... или мужа разбудить? ’Милый, я так устала от твоих капризов, что мне срочно надо выпить... оторви зад от диванчика и сходи за вином, радость моя...’
Ахахаха,
Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И как, пережили?
Пережили. У мужа появилась поклонница, вот я подумала, что такая корова нужна самому. И стала к мужу ласковей, внимательней, секс на пятерку. Дала ему повод поревновать, вот новые эмоции и захлестнули нас.
Дарина_777• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Отрадный
ай Автор, далеко мне, а то пришлось бы Вам уже шампанское открывать)))
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Так стоп, у вас свадьба была месяц назад? А ну-ка поподробнее об этом?
свадьба - то так. мы уже много лет жили вместе, но муж решил окольцевать официально
Бегущаяпо• 16 ноября 2013
я возле Берестейки. эх. а чего пишете, что жизнь не сложилась? про старость понятно ))))

Женщинас• 16 ноября 2013
Я бы с Вами напилась. Но в ближйшие неск. месяц. незя(
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот интересно, а на мою корову кто-нить позариться или нет
Жаннет22• 16 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
эх, наливайте))) Принимайте в компанию еще одну 28-летнюю ’клушу’
о мне 27 , скоро 28 ...тоже я к вам))
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
почувствовать, что еще нравишься кому-то, а не просто пощасливилось, что замуж взяли
Да не просто почувствовать, а на следующий день, перебирать номера телефонов в сумочке (на скомканных салфетках, на визитках клуба, просто на огрызках из чеков)... Делиться с подругой впечатлениями)))) от проведенного вчера вечера)))
Ответ дляУшла и Пришла
Я поняла - Ваш муж расслабился. Знает, что теперь никуда Вы от него не денетесь (ну это он так думает ) Вам нужно менять тактику общения с ним.
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
потому шо я жирная корова, пытаюсь всех убедить шо прекрасна, но трачу на это столько усилий, что приходиться долго и мучительно расплачиваться у зеркала без утяжек
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, он говорит, посмотри на своих подруг, и все тыкает, как их парни бросают постоянно и обижают и постоянно расказывает мне как мне с ним повезло. ОН У МЕНЯ ЗОЛОТО Неее, платина
Ответ дляУшла и Пришла
Ввиду катастрофической нехватки нормальных мужчин, дамы сейчас не особо переборчивые, а женатые как раз для них лакомый кусочек, особенно те, кто любят своих жен и хорошо к ним относятся. Вот эти дамы и начинаю всячески себя предлагать
Выручалка• 16 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
мне через 3 мес. 35 - вот это старость !!
Эй, девочки, вы чего?! Мне в апреле 36 лет. И я дам фору 25-ей. Жизнь продолжается....... У каждого бывают такие периоды. Нужно просто выплесктюивать негативные и накопившиеся эмоции. Неделю назад у меня пар из ушей шел.... Сыну 16 лет, дочери 2 года.... Бытовые хлопоты.... У мужа с работой почти два года не фонтан... Попросила подругу выгуляться со мной. Мужа с дочкой отправила на ночь к его маме.... Сын с ночевкой поехал к своему отцу. А мы с подружкой пошли в ресторанчик. Напились виски. Потом в клуб. Я таааак натануевалась. На следующий день до вечера выспалась. И так весь накопившийся негатив улетел. )))
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бегущаяпо• 16 ноября 2013
так зачем кого то убеждать, надо самой в это верить. я на степ вот записалась, после родов живот ого, го. не ушел. надо заниматься собой.
Леди Г• 16 ноября 2013
Мне тоже 28, муж уехал на футбол, мы с дочкой сами, выпивка дома хоть и есть,но нельзя, болею и я и доця , колят антибиотики двоим, было б можно чего то б налила себе...

Ответ дляУшла и Пришла
но-но-но, попрошу себя никогда так не называть себя нужно любить, независимо от того, сколько на данный момент Вы весите.
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Знаете, самое классной, мой муж лежит на кровате в метрах 5 и ему совсем пофигу, что я тут, он сидит каждый вечер в своем долбанном телефоне и читает хабр или что-то еще, он ничего не видит и не слишит)))
Судя по всему детей у Вас пока нет! зато вот нам младший делает по вечерам вынос мозга,и муж уже 2 недели не может купить коврик в багажник(элементарно нет времени на инет).поскольку сына ждет папу с работы и не оставляет ни на минуту.
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
так для этого мне пить нужно бросить, а это черевато разводом
Капризуля• 16 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Правильно, и о себе надо думать
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня первоклашка есть, доця от первого брака, но она периодами с моими родителями) Когда она с нами они сидят в телефоне вместе
natasm0709• 16 ноября 2013
Мне тоже хочется выпить, а низзя из-за нормотимиков с нейролептиками...Плюс иногда транквилизаторы откушаю...Уже больше года спиртное не пила...Хотя нет вру...Как -то сделала пару недель перерыв с лекарствами и выпила бутылочку бирмикса))
Бегущаяпо• 16 ноября 2013
бросить пить чревато? ))) так ящик с шампунем цел стоит
Ответ дляУшла и Пришла
Тю, то он себя так нахваливает, видимо не хватает ему вашей похвалы. Не чувствует от Вас слепого обожания. Так скажите, что это ему с Вами повезло, такую жену как Вы иметь. Чужие мужья Вас бы тоже не бросили.
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще помню как попали с подругой на выступление, ну так, не эротика, типа того (все было без фанатизма), танцевали, веселились, нахохотались (думала спать буду с оголенными зубами, т.е. с ’дикой’ но симпатичной улыбкой), за наш столик то и дело приносили коктейли, но мы то не особо пьющие, зато стаканчики и бокалы стояли как взвод солдат у нас за столиком... Так вот едем в такси в 4,30 утра по домам, и на таксиста прикрикиваем, мол быстрее мы домой опаздываем, а потом в 7,00 подъем на работку!!!
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Думаю, я просто его слишком часто хвалила...мотивировала так, мол ты самый-самый, ты все сможешь, ты лучше всех, ты умнее всех, вот он в это и поверил. Но он так и не смог понять, что я еще умнее
автор Ушла и Пришла • 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
классно, я от прочитанного плачу. вот времена были то и у меня))