Дюймовочка• 26 января 2020

Лоханулась с кредитным лимитом. Можно что-то сделать?

Пополнила кредитный лимит на сумму в 3 раза больше, чем нужно было в этом месяце. А теперь мне не хватает на другую карту другого банка. Если переводить - получится большой процент, на ровном месте теряю 800 грн. Есть ли способы что-то сделать, чтобы закрыть второй лимит с меньшими потерями? Первая карта Приват, вторая Моно. Понятное дело, что свободных денег вне карты уже нет
Домашка• 26 января 2020
то что не касается лимитных денег-процент не берется.

Бабульция• 26 января 2020
Судя по сумме комиссии в 800 грн, то 20000 нужно перевести.
У Вас в итоге карта Привата оказалась не в плюсе, только кредитные средства на ней?
Ашотакова)))• 26 января 2020
Ответ дляДомашка
С кредитки при переводе или снятии берётся,просто меньше.В приват банке точно.
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляБабульция
да, все кредитные. Мне нужно было пополнить в этом месяце на 17, а пополнила почти на 50
Маруська Му• 26 января 2020
Ответ дляДомашка
Я так поняла, что на карте Привата все равно только кредитные. Пополнила в 3 раза больше - это внесла в 3 раза больше обязательный платеж ежемесячный. Но долг это не перекрывает. Если на карте сейчас только кредитные средства, то при переводе их снимается 4% комиссии.
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Да, все верно. И мне обидно, что средств мне хватило бы на обе карты, а я завтыкала и кинула все на одну
Маруська Му• 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
А вы когда расплачиваетесь в магазинах, не снимается дополнительный процент? А если на расчетный счет фопа переводить?
Помеха справа• 26 января 2020
За перевод своих средств обычно не берется комиссия по кредитке, только за снятие 1%.
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляМаруська Му
в магазинах - нет. На фоп не переводила

автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Нет там своих, все кредитные. Просто кредитные можно было отдать в следующем месяце
Бабульция• 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
К сожалению, без вариантов. Только оплатить комиссию.
Или попробовать договориться с кем-то из друзей, кто собирается сделать крупную покупку собственными средствами, что Вы оплатите кредиткой Приват, а Вам пополнят Монобанк на эту сумму.
Помеха справа• 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Как все кредитные, если вы положили больше задолженности по кредиту?
Маруська Му• 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
в магазинах - нет. На фоп не переводила
Ищите знакомых с терминалами, кто согласится вас обналичить. Вы у него типа что-то купите, а он вам наличку. Хотя там же у него тоже процент за начисление может быть...
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Только не обязательный платеж, а все 50 тыс)) большую часть из которых можно было отдать в феврале
Бабульция• 26 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Траты сегодняшнего месяца можно оплатить до 25 февраля.
Если большой оборот по карте, то легко может быть такое. У самой -13 000 грн после погашения на карте
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Больше не общей задолженности, м именно той суммы, которую нужно было оплатить сейчас. То есть должна была 50, сейчас надо было внести 17, а я внесла все
Бабульция• 26 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Там комиссия под 3%, скорее всего, плюс ньансы с оборотом и налогообложением.
Помеха справа• 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Ужас, вы все время живете в долг?
Марисабелла• 26 января 2020
нифига себе вы юзаете лимитку))) автор завывайте, потму что именно так вас и сажают на кредитную иглу

автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Ужас, вы все время живете в долг?
с чего вы взяли?
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляМарисабелла
спасибо. Я о себе сама позабочусь
Бабульция• 26 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Ужас, вы все время живете в долг?
У меня тоже так. Две кредитки постоянно в минусе.
А свои деньги на депозите
ШапкаУшанка• 26 января 2020
Ответ дляБабульция
А свои деньги на депозите
Сестра) тоже депозиты и минуса по 40-50 т на кредитках.
Чумачечая_• 26 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Ужас, вы все время живете в долг?
В людей немає грн, купкють кредиткою
В кінцв місяця міняють кладуть на кредитку. Що тут такого,?
Я теж деколи так роблю
автор Дюймовочка • 26 января 2020
Ответ дляБабульция
А свои деньги на депозите
Вооот))